муж...

nails62
Здравствуйте! Ситуация такая, с мужем ровесники по 23г., ребенку год. Начала понимать, что он еще совсем сам ребенок. Поступки и выходки детские. Да и вообще все стало в нем раздражать, постоянно уезжаю в гости или по магазинам из дома подальше. Кажется,что разлюбила. Не было бы ребенка-развелась, боюсь остаться одна и самое большое, что сын будет расти без папы,общение по выходным это не воспитание. Сталкивался ли кто с подобным? что делать? устроить романтику или сходить в кино не вариант, сам признается(со злости) что устал от меня и ему приятнее время провести в одиночестве или за компом. чем со мной. ссоры каждый день(бытовые, провоцирует) сам ни в чем не помогает, а на меня орет если не убрано или не приготовлено. Любовницы нет, работает дома. когда меня нет - сидит с ребенком. Интимная близость 2-3 раза в месяц. Перестала нравиться,хотя совсем себя не запустила, просто нет времени лишний раз совсем уж разукраситься и обуть каблуки. В общем друг друга раздражаем, ругаемся, никакого совместного времяпрепровождения. Почти не разговариваем, его раздражает мой звонкий голос( когда я что-то рассказываю на эмоциях). Постоянно говорит- да кто ты такая вообще? Чтобы повышать голос/противоречить ему/спорить. Орет на меня всеми матами в ссоре, унижает ниже плинтуса. Потом извиняется, какбэ на эмоциях был. ни во что не ставит, вернуть бы время ни за что бы с ним не связалась. Скидываю это все на его недосып и раздражительность, ведь когда все хорошо, он и поможет и поцелует. Не знаю что делать..простите за сумбурный текст, пишу со слезами после очередного унижения и издевательства

вот если честно, читаю и очень благодарна судьбе, что мне встретился мой муж. потому что я буду ходить даже не на учебу, а просто на фитнес. а муж будет с малышкой и старшенькой. и у меня может быть грязная посуда, не приготовлена еда, если малышка не спит и капризничает весь день. а матюгов я не слышу, т.к. он посидит с дочуркой, а я в это время буду быстренько готовить. а потом он же и уберет, если надо. мы поженились ему было 21. так может не в возрасте дело? а в состоянии души так сказать? оскорбления в семье, считаю, недопустимым. унижения тем более. ссорятся все! но должны быть границы.

прочитала комменты автора, если он вас еще и стесняется, то даже слов нет ((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не соглашусь с Матронушкой, что мужчина - Господь "грубо говоря".

По теме... автор, какой ОТЕЦ? он стесняется собственного ребенка и МАМУ ребенка...фублин, гнать в шею. в 23 года однозначно встретите любимого мужчину и реакция на ребенка будет понятна с первых дней, так скажем. нынешний проверку не прошел, для меня он не мужик. и сам бы мог храчи приготовить ...а 9 часов в неделю с ребенком - ну да, молодец, но это его обязанность! так что нечего возводить в ранг ОФИГЕТЬ КАК КРУТО, ЧТО ПОСИДЕЛ с ребенком!!!!