муж...

nails62
Здравствуйте! Ситуация такая, с мужем ровесники по 23г., ребенку год. Начала понимать, что он еще совсем сам ребенок. Поступки и выходки детские. Да и вообще все стало в нем раздражать, постоянно уезжаю в гости или по магазинам из дома подальше. Кажется,что разлюбила. Не было бы ребенка-развелась, боюсь остаться одна и самое большое, что сын будет расти без папы,общение по выходным это не воспитание. Сталкивался ли кто с подобным? что делать? устроить романтику или сходить в кино не вариант, сам признается(со злости) что устал от меня и ему приятнее время провести в одиночестве или за компом. чем со мной. ссоры каждый день(бытовые, провоцирует) сам ни в чем не помогает, а на меня орет если не убрано или не приготовлено. Любовницы нет, работает дома. когда меня нет - сидит с ребенком. Интимная близость 2-3 раза в месяц. Перестала нравиться,хотя совсем себя не запустила, просто нет времени лишний раз совсем уж разукраситься и обуть каблуки. В общем друг друга раздражаем, ругаемся, никакого совместного времяпрепровождения. Почти не разговариваем, его раздражает мой звонкий голос( когда я что-то рассказываю на эмоциях). Постоянно говорит- да кто ты такая вообще? Чтобы повышать голос/противоречить ему/спорить. Орет на меня всеми матами в ссоре, унижает ниже плинтуса. Потом извиняется, какбэ на эмоциях был. ни во что не ставит, вернуть бы время ни за что бы с ним не связалась. Скидываю это все на его недосып и раздражительность, ведь когда все хорошо, он и поможет и поцелует. Не знаю что делать..простите за сумбурный текст, пишу со слезами после очередного унижения и издевательства

Уж лучше совсем без папы, чем с таким, ребенок все видит. У моих родителей все в точь как у вас, папа чуть что орет, во всем виновата мама, пока тарелку ему под нос не поставит, он и поесть не сможет, потом посуду еще за ним моет. Мама всю жизнь молчит. И теперь ей дико что у меня муж сам и поесть может достать из холодильника и посуду за собой помыть, а еще с ребенком сидит и прибраться помогает.

Может вы и правда много времени вместе, мой бы постоянно дома был - съели бы друг друга

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

дома то вместе, но он занимается в комнате, а мы с ребенком либо гуляем либо на кухне, я его не трогаю, на работу нормальную выходить не хочет, ему надо спать 8-10 часов,чтобы хорошо себя чувствовать, а так свободный график

Ссылка на это сообщение
nails62. чет вы троллите как по мне. Но честно выждали месяц на сайте для начала страданий
Ссылка на это сообщение

розитта, спасибо, но я хотела услышать действительно советов, на сайте я планировала ребенка, почта была взломана, сейчас создала новую страницу, чтобы отследить опасные дни и контролировать цикл. Да, со стороны может и выглядит что я ною какой он плохой а я хорошая. это не так. я знаю свои плохие качества, но они касаются лично меня а не семьи. на эмоциях я сумбурно описала ситуацию, можно было и кратко и по делу больше, но обвинять меня за троллинг?

Ссылка на это сообщение

заведити себе любовника и не обращайте внимания на мужа - попусти и Вас и мужа...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Абракадабра какая-то))

Ир, ну визуально ничего не вылезло, но ощущение, что гвоздь забили.

Вот думаю, мож каким барсучьим жиром помазать.

Ссылка на это сообщение

розитта, я не хочу обсуждать проблемы с подругами,т.к. во 1 это разлетится, во 2 у них мало опыта в отношениях и ни у кого нет детей, чтобы понять ситуацию

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Но на счёт ранего возраста не чего сказать не могу,сама вышла замуж в 18 лет,с мужем с 15 лет.Сейчас нам за 30,всё бывает.В 25 лет у меня тоже такое было вот,как отрезало,противин,соры,но через время всё прошло,я называю это кризис в отношен.А ещё вашему мужу надо найти нормальную работу,вы постоянно вместе,мне кажется это напрягает вы даже не успеваете соскучиться по друг другу.

Ссылка на это сообщение

katrinka:), просто в горячей воде поторчи

nails62. да наличие детей тут не при чем. Тут или есть семья или ее нет. и даже 10 детей не сделают семью семьей

Ссылка на это сообщение

* ушло раньше чем дописала-

и даже 10 детей не сделают семью семьей если муж с женой к этому не стремятся. Если муж ходит как утырок с женой после захода солнца- это уже маразм и дебилизм. Это уже не семья, а так, сожители вышедшие на прогулку что б их не спалили соседи. Да можно спокойно пинание грязных тарелок по столу пережить, можно носки грязные пережить и не обращать внимание на пыль на шкафу. Но ходить куда либо под покровом ночи- вот такую брезгливость наверное точно терпеть не надо.

Тем паче в 23 года можно спокойно найти себе нормально гуляющего днем мужа

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Да ну...скучная тема. Прям малолетская... На фиг Вы планировали,если учитесь? Или Вам сейчас стрельнуло учиться? А кто оплачивает учёбу? Муж? Так нечего цепляться к нему тогда. А-то Вы и в гости, и на учёбу 3 раза в неделю, а пожрать ему сготовить некогда.... Я его даже понимаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Розитта А когда им ходить, если автор учится вечером, а он днём работает. Вот после учёбы и гуляют.

Ссылка на это сообщение
Настя_я, он работает доооооооома. Не в офисе за столом. Дома. Он так же может сделать себе обеденные перерыв не 15 минут, а 40 и выйти на улицу. а не сесть дрочить на танки в компе (а он делает именно это- наяривает на таки, написано автором выше) . а сама автор дома весь день. Кроме 3 часов вечером. Чеж так трудно понять-то, а?
Ссылка на это сообщение

Если раньше вас все устраивало, я думаю можно все это вернуть... в помощь вам квалифицированного психолога и как советовали уже - книги… здесь оба виноваты в запустении отношений.

Ссылка на это сообщение

Розитта так дома работать тяжелее. Принеси-подай, посмотри 5 минут за сыном...и пр. Вот представьте работал бы он вне дома, приходил часов в 6...она уматывала на учёбу, 3 раза в неделю. Еды нет, так ещё и с ребёнком сиди, да 80% мужиков орать начнут. А у неё всё терпит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Прям автор вся такая затюканная получается... Да все мы через подобное прошли,особенно с появлением малыша. Мой муж тоже почти не учавствовал в уходе за ребёнком...так я ему мозги не проедала. Этот хотя бы с ребёнком сидит, мой вот,хоть и был дома, а сразу мамашу свою вызывал на помощь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Розитта =) ну не 24 часа он орёт. Автор сама написала - когда всё хорошо он и поможет и поцелует.

Ссылка на это сообщение
Настя_я , слава Богу что не все через это прошли. Я бы свихнулась, если бы муж не помогал.....
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Настя_я, а для меня мужик говно, если он срывается когда ему плохо. И виляет хвостом раз в месяц, ибо у него только 1 день из 30 хороший.
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Розитта тут я согласна. Но именно это я не отношу к 23-летним мальчикам.

Ссылка на это сообщение

Розитта =) ну не ко всем же осознание чего-либо вовремя приходит. Некоторые и в 18 осознанно к ребёнку относятся, а некоторые только к 40 начинают ценить. Но то,что описала автор...глупость, и не верю я,что муж её осознанно планировал малыша.