Перейти к публикации

Злые девочки, все сюда!!! нужны злые советы!

МамаАлисика
Ситуация щекотливая, нужны не комменты, а реальные дельные советы.

Имеем : гаражный блок, который виден с моего окна, на который подается свет из окна моей квартиры( в 4 гаража, среди которых один мой). Все платят за свет исправно, но... Есть в этом блоке Серега -кум моей кумы))), втихаря подключился к одному из абонентов до счетчика, то бишь счетчик не фиксирует то, что он мотает. К слову, у него в гараже миниСТо, не работает, этим и живет. В этом же блоке еще один его гараж, который тоже запитан к нашему проводу, и который ЯКобы стоит закрытый.
Тут я, т.Катя, иду в декрет и вся эта подноготная вылазит, тк с малой торчим на балконе. Я подошла к соседу, где запитан Серега в первом гараже и попросила отключить, к 4 года оказывается он пользовался и ни копейки не дал. И что вы думаете, этот суперхитрый кум теперь со мной не здоровается. Я получается за свою доброту еще и страдаю, ты 4 года крутил свет, а теперь еще и выставляешь себя обиженным????!!!!!!!!!! Злость аж разрывает меня!!!!!
Решила ему отключить и второй гараж, только это высоко на столбе, нужно еще уговорить мужа.... и тп.... только что смотрю с балкона какой-то мужчина подошел к этому гаражу и открыл. Выгнал свою машину. Ага, значит гараж не стоит, а сдается за деньги?!!!!!! Выходит опять я дура???????
Короче , второй гараж тоже отключу, но меня коробит, что Серега воротит своюморду типа я Враг!!!!! Как ему отомстить элегантно??????
В голову лезет только напихать в замочную скважину сами знаете чего... Просто так обидно, лучший друг по гаражу и тп, а тут такое....

katyusha, мне кажется, что это именно вам мстят за что-то... Попробуйте регистратор переставить.

Вот почитаешь такие истории и в шоке сколько много мстительных людей. Буквально вчера сестра рассказала, что у ее мужа случился конфликт с коллегой (по работе). Ну поругались и поругались... Рабочий момент, так сказать... А он вечером выходит к машине, а она вся гнилыми помидорами закидана.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Да, надо попробовать регик назад переставить.

Так мы и не поймём, кому дорогу перешли. Особо ни с кем не общаемся, ни с кем не ругались, никого не блокировали...

Поделиться комментарием

Кать, а и не обязательно делать все тобой перечисленное Просто вы не нравитесь кому-то Семья ваша Можа зависть.

Поделиться комментарием

Фу, короче и бе.

У нас раньше проблем были с "кулинарами". Как начнут варить, напряжение скачет как лань в попу стреленная. И ни че им не доходило. Муж ходил и грозил им. Один раз сказал что в следующий раз с обрезом прийдет. Некоторое время утихли. Потом по-новой!. Муж писал жалобу на них в знерго. Так тож подловить нужно и сварочник найти. А деревенские такие хитрожопые Все прячут с собаками не найдешь.

Проблема решилась просто. Когда нам проводили освещение на улице, муж попросил пацанов электриков перекинуть нас на другую фазу (по которой сварочников не было, и домов мало) Теперь красота!

Осталась проблема с собаками, вернее с их хозяевами.

Поделиться комментарием

katyusha, ну то что положить оно то и понятно. ТОлько вот от этой антипатии (или зависти, хотя одно и тоже) страдает ваш бюджет. Не дай Бог здоровье!

З, Пробел не поставила после моего ника

Поделиться комментарием

Катюша, а может как раз из-за того, что машина неделю стоит-типа место занимает? Короче, хз, перевешивайте регистратор, там понятно будет. У нас тоже машина всю неделю стоит, такого не было, но может кто злится, что типа мест и так нет, и вы свою на прикол на неделю ставите?

Поделиться комментарием

А, по сабжу-да ну нах лезть в эти гаражные мужские дела. Мужу расскажите, пусть он и занимается. А то правда рынок напоминает.

Поделиться комментарием

Катюх, мож психи какие, нарики?

В общем, ставь регистратор и бди)

K_Vicky, ну и что что стоит всю неделю. Из нашего района удобно на метро и электричке выбираться, на машине в будни это извращение) Если только ночью.

Кать, иду сейчас в мир школьника мимо метро, а там буи какие-то устанавливают)))) Наконец-то) Надо было раньше нажаловаться. А то идешь с коляской по пешеходной дороге, а на ней стоят тазы на колесах. Приходилось по грязи объезжать.

Поделиться комментарием

Катринка, кажется, щас из всех районов удобнее выезжать на чем угодно, но не на машине. Ну может какого-нибудь психа бесит, что машина стоит.

Поделиться комментарием

Неееее, Мои родители живут в Зюзино, старый район не у МКАДа. Маман работает в 10 минутах езды от дома, ей на машине удобно. А я работала в Ясенево, мне из Бутово удобно только сейчас стало, кода метро прорыли туда. А так... можно было и полчаса ехать, а можно и 2 часа, непрогнозируемо вообще)

Поделиться комментарием

Не, Катя права (мы соседки). К нам в район каждое утро приезжает на машинах куча народу с Подольска и Щербинки, ставят свои машины во дворах и дальше едут на метро. Вечером выходят с метро, садятся в свои машины и освобождают парковочные места для самих жителей района. Круговорот машин в районе :D У нас и днём, и ночью куча машин во дворах, хрен припаркуешься. Я думаю, что причина не в этом, машин днём всегда полно. И всё равно я считаю, что это шпана пакостит. Если бы какого психа машина бесила, он бы зеркала боковые отломал с психу или ещё что. Тут не сиюминутный приступ психоза, именно подлянка. Гвоздь под самое колесо на шляпку, видать, ставят, и когда тронешься с места-полюбас оно воткнётся.

Поделиться комментарием

Сергеевна, да хз, кто тут буйный. На свободном месте записки, что здесь паркуется псих, не оставляли никогда :D В первый раз мы подумали, что по пути где-то гвоздь поймали, а в те выхи муж один поехал, в субботу звонит и говорит, что опять гвоздь. Ну два раза-это уже не случайность, а закономерность. Пока что под колёсами пусто. Дальше будем посмотреть.

Поделиться комментарием

то бишь счетчик не фиксирует то, что он мотает.

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/zlye-devochki-vse-syuda-nuzhny-zlye-sovety-r77624#ixzz3H49ri7aG

Ну а тогда вам до этого какое дело? Если не фиксирует значит халява? Или вы за это платите, не поняла.

Поделиться комментарием

а кито за это платит собсна...если не вы, так и нефик лезть... а если вы, тады мужу капайте на мозг) авось поговорит...

Поделиться комментарием

• Добавить...