Злые девочки, все сюда!!! нужны злые советы!

МамаАлисика
Ситуация щекотливая, нужны не комменты, а реальные дельные советы. Имеем : гаражный блок, который виден с моего окна, на который подается свет из окна моей квартиры( в 4 гаража, среди которых один мой). Все платят за свет исправно, но... Есть в этом блоке Серега -кум моей кумы))), втихаря подключился к одному из абонентов до счетчика, то бишь счетчик не фиксирует то, что он мотает. К слову, у него в гараже миниСТо, не работает, этим и живет. В этом же блоке еще один его гараж, который тоже запитан к нашему проводу, и который ЯКобы стоит закрытый. Тут я, т.Катя, иду в декрет и вся эта подноготная вылазит, тк с малой торчим на балконе. Я подошла к соседу, где запитан Серега в первом гараже и попросила отключить, к 4 года оказывается он пользовался и ни копейки не дал. И что вы думаете, этот суперхитрый кум теперь со мной не здоровается. Я получается за свою доброту еще и страдаю, ты 4 года крутил свет, а теперь еще и выставляешь себя обиженным????!!!!!!!!!! Злость аж разрывает меня!!!!! Решила ему отключить и второй гараж, только это высоко на столбе, нужно еще уговорить мужа.... и тп.... только что смотрю с балкона какой-то мужчина подошел к этому гаражу и открыл. Выгнал свою машину. Ага, значит гараж не стоит, а сдается за деньги?!!!!!! Выходит опять я дура??????? Короче , второй гараж тоже отключу, но меня коробит, что Серега воротит своюморду типа я Враг!!!!! Как ему отомстить элегантно?????? В голову лезет только напихать в замочную скважину сами знаете чего... Просто так обидно, лучший друг по гаражу и тп, а тут такое....

Inna67, :D если бы конфликт случился с автором данного поста, то, думаю, что были бы именно кучки :malicious:
Ссылка на это сообщение

вот я и узнала, кто злой и кто себя такой считает)))

ой.. я тоже зашла..ой

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Катюша, а может как раз из-за того, что машина неделю стоит-типа место занимает? Короче, хз, перевешивайте регистратор, там понятно будет. У нас тоже машина всю неделю стоит, такого не было, но может кто злится, что типа мест и так нет, и вы свою на прикол на неделю ставите?

Ссылка на это сообщение

А, по сабжу-да ну нах лезть в эти гаражные мужские дела. Мужу расскажите, пусть он и занимается. А то правда рынок напоминает.

Ссылка на это сообщение

Катюх, мож психи какие, нарики?

В общем, ставь регистратор и бди)

K_Vicky, ну и что что стоит всю неделю. Из нашего района удобно на метро и электричке выбираться, на машине в будни это извращение) Если только ночью.

Кать, иду сейчас в мир школьника мимо метро, а там буи какие-то устанавливают)))) Наконец-то) Надо было раньше нажаловаться. А то идешь с коляской по пешеходной дороге, а на ней стоят тазы на колесах. Приходилось по грязи объезжать.

Ссылка на это сообщение

Катринка, кажется, щас из всех районов удобнее выезжать на чем угодно, но не на машине. Ну может какого-нибудь психа бесит, что машина стоит.

Ссылка на это сообщение

Неееее, Мои родители живут в Зюзино, старый район не у МКАДа. Маман работает в 10 минутах езды от дома, ей на машине удобно. А я работала в Ясенево, мне из Бутово удобно только сейчас стало, кода метро прорыли туда. А так... можно было и полчаса ехать, а можно и 2 часа, непрогнозируемо вообще)

Ссылка на это сообщение

Не, Катя права (мы соседки). К нам в район каждое утро приезжает на машинах куча народу с Подольска и Щербинки, ставят свои машины во дворах и дальше едут на метро. Вечером выходят с метро, садятся в свои машины и освобождают парковочные места для самих жителей района. Круговорот машин в районе :D У нас и днём, и ночью куча машин во дворах, хрен припаркуешься. Я думаю, что причина не в этом, машин днём всегда полно. И всё равно я считаю, что это шпана пакостит. Если бы какого психа машина бесила, он бы зеркала боковые отломал с психу или ещё что. Тут не сиюминутный приступ психоза, именно подлянка. Гвоздь под самое колесо на шляпку, видать, ставят, и когда тронешься с места-полюбас оно воткнётся.

Ссылка на это сообщение

Сергеевна, да хз, кто тут буйный. На свободном месте записки, что здесь паркуется псих, не оставляли никогда :D В первый раз мы подумали, что по пути где-то гвоздь поймали, а в те выхи муж один поехал, в субботу звонит и говорит, что опять гвоздь. Ну два раза-это уже не случайность, а закономерность. Пока что под колёсами пусто. Дальше будем посмотреть.

Ссылка на это сообщение
katyusha, мона ворвусь?вы как регик в заглушенном авто на ночь оставляете? от чего они питается?
Ссылка на это сообщение
katyusha зеркало отломать, это уж наказуемо полицией, а вот гвоздик бросить, хер докажешь. кому-то машина помешала 100%
Ссылка на это сообщение

а кито за это платит собсна...если не вы, так и нефик лезть... а если вы, тады мужу капайте на мозг) авось поговорит...

Ссылка на это сообщение

Счетчик соседа не фиксирует, а все эл-во на гаражи идет через мой домашний счетчик. Так что мне точно не все равно. Особенно если учесть, что после 800 кВт/ч тариф совсем другой.

Ссылка на это сообщение
МамаАлисика, а почему вообще электричество в гаражи подается через ваш счетчик? Я б на месте ваших соседей давно б в энергосбыт сообщила, до паники боюсь электричества и все что с ним связано
Ссылка на это сообщение

Счетчик стоит в квартире, эл-вом как хочу так и распоряжаюсь. При чем тут соседи? У них свои счетчики в квартирах.

Ссылка на это сообщение

Да про счетчики понятно, только в гаражах сварки, болгарки и прочие радости, а вдруг проводку замкнет, вас то честно не жалко, а соседи почему должны из за вас страдать?

Ссылка на это сообщение

Мне с третьего этажа дед выпивоха плюет на лобовик!! Поймать не могу, видимо ночью плюет, гад. Бычки кидает и иногда всякую пакость типа чайных пакетиков.

Задолбал! Один раз ругалась с ним, поржал и продолжил! А машину я туда ставлю, тк я на первом этаже и часто ставят задом мне под окно, еще и прогревают, вонища в квартире.

А когда жила в другом городе, как только переехала- мне через день колеса кололи, один раз гвоздем два крыла поцарапали- из-за московских номеров. И сверху по багажнику один кулаком ударил (вмятина осталась) с воплями"ненавижу москалей" :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Вжикин, Мне с третьего этажа дед выпивоха плюет на лобовик!! Поймать не могу, видимо ночью плюет, гад. Бычки кидает и иногда всякую пакость типа чайных пакетиков.

Задолбал! Один раз ругалась с ним, поржал и продолжил! А машину я туда ставлю, тк я на первом этаже и часто ставят задом мне под окно, еще и прогревают, вонища в квартире.

А когда жила в другом городе, как только переехала- мне через день колеса кололи, один раз гвоздем два крыла поцарапали- из-за московских номеров. И сверху по багажнику один кулаком ударил (вмятина осталась) с воплями"ненавижу москалей" :D :D :D :D

Может Ваша машина явно людям мешает. Не может просто так столько людей иметь неприязнь к вашему авто. Уберите ее от окон подальше, дайте деду место плюнуть с балкона)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Валюся, плюет один чел, не только на мою, а на все, кто там стоит. Это срециальное парковочное место, не вход в подъезд, не доступ к мусоропроводу.

Убирать не могу - иначе задохнусь от выхлопных газов, местные не ставят так свои машины, а вот приезжих (в гости, детей в школу итд)- куча.

Вчера газель разгружали с вещами- стояла заведенная, выхлопной трубой в окно, меня дома не было, как подъехала - увидела- пришлось ругаться и с водителем и с соседями, кому разгружали-водитель не хотел глушить. Хотя во дворах нельзя по пдд с работающим двигателем стоять. Ну и на улице не -40

Ссылка на это сообщение

А кололи колеса и царапали вообще в другом городе, потом с соседями когда познакомилась, перестали сразу. То есть 2 месяца через день кололи, а потом 2 года ни разу)))