Перейти к публикации

Злые девочки, все сюда!!! нужны злые советы!

МамаАлисика
Ситуация щекотливая, нужны не комменты, а реальные дельные советы.

Имеем : гаражный блок, который виден с моего окна, на который подается свет из окна моей квартиры( в 4 гаража, среди которых один мой). Все платят за свет исправно, но... Есть в этом блоке Серега -кум моей кумы))), втихаря подключился к одному из абонентов до счетчика, то бишь счетчик не фиксирует то, что он мотает. К слову, у него в гараже миниСТо, не работает, этим и живет. В этом же блоке еще один его гараж, который тоже запитан к нашему проводу, и который ЯКобы стоит закрытый.
Тут я, т.Катя, иду в декрет и вся эта подноготная вылазит, тк с малой торчим на балконе. Я подошла к соседу, где запитан Серега в первом гараже и попросила отключить, к 4 года оказывается он пользовался и ни копейки не дал. И что вы думаете, этот суперхитрый кум теперь со мной не здоровается. Я получается за свою доброту еще и страдаю, ты 4 года крутил свет, а теперь еще и выставляешь себя обиженным????!!!!!!!!!! Злость аж разрывает меня!!!!!
Решила ему отключить и второй гараж, только это высоко на столбе, нужно еще уговорить мужа.... и тп.... только что смотрю с балкона какой-то мужчина подошел к этому гаражу и открыл. Выгнал свою машину. Ага, значит гараж не стоит, а сдается за деньги?!!!!!! Выходит опять я дура???????
Короче , второй гараж тоже отключу, но меня коробит, что Серега воротит своюморду типа я Враг!!!!! Как ему отомстить элегантно??????
В голову лезет только напихать в замочную скважину сами знаете чего... Просто так обидно, лучший друг по гаражу и тп, а тут такое....

мне особенно понравилось -элегантно....элегантно напихать что-н в замочную скважину :D :D я бы в мужские (а это именно мужские дела) не лезла бы...да и мужу рекомендую проводульку не снимать, а то током шарахнет рад не будет..лучше к спец дяде обратиться- к электрику :D

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Melissa Bloom, ага, так и будут жить - ты мне, я тебе. Пока фантазия не истощится.

МамаАлисика, а муж ваш в курсе, что вы войну затеваете? Как он реагирует? Поддерживает в начинаниях?

Поделиться комментарием

О, и мне тогда подскажите. Две недели подряд под заднее колесо машины кто-то подставляет гвозди. На видеорегистраторе никого не видно. Машину паркуем в разных местах. Как найти гадёныша?

Поделиться комментарием

МамаАлисика, ваш муж лезет в то, как вам борщ варить или пол мыть?

Если нет, то и вы не лезьте туда, где мужик разбираться должен.

А если да, то...... видимо, тога в вашей семье вы-муж. а он жена.

Поделиться комментарием

ищите женщину катюша!)) у нас так пенсионерку буйствуют)) вы там никого не будете утром, не тарахтите под окнами (прогревая), не запарковвайте ? ну или соседи (может особая любовь к вам) - а найти, так это, засада ...или камера

Поделиться комментарием

сарочка кокшина, машина стоит всю рабочуу неделю на месте. В пятницу уезжаем на дачу, по приезду обнаруживаем спущенное колесо, в субботу вытаскиваем гвоздь. В воскресенье едем обратно, ставим машину на любое свободное место, и она опять стоит до пятницы. Потом история повторяется. Теперь муж каждый вечер с работы идёт и проверяет.

Поделиться комментарием

Да вот и думаем, что ж это за сволота такая. И в разных местах машину ставим, никого не блокируем. Вот пока с прошлой пятницы тишина.

Поделиться комментарием

с молодежью (подростки) не ругались, не учили жизни...обычно еще подростки бывает так хулиганят, когда на них кто-н наезжает

Поделиться комментарием

Катюх, может гаденыш ползком к вашей машине?))

По вопросу - а муж-то в курсе вообще? Чет я не нашла в комментах.

А так.... ну заявите куда-нибудь, пусть проверяют, кто и кого питает.

Поделиться комментарием

Девочки, никого ничему не учили, никому дорогу не переезжали. Регистратор только на лобовухе стоит, скорее всего сзади подходили к машине. Муж считает, что или шпана балуется, или кто-то слюной на машину изошёлся и просто пакостит.

Поделиться комментарием

Слууууушай, Кать, вы машину на газоне не парковали? Сейчас активисты у нас проявились, я в ВК в группе Бутово читала жуткие комменты. Че только не предлагали делать с машинами.

Поделиться комментарием

Не, Кать, на газоне у нас не припаркуешься, заборчики стоят. В прошлом году да, парковался муж пару раз на газоне, по весне поставили эти заборчики по колено.

Поделиться комментарием

Ха, у нас на Буне тоже заборчики) толку-то. Раньше вазоны ставили, это вообще на полчаса.

Ну тады шпана.

Поделиться комментарием

кать прости за не скромный, а что за машина? мы свою (крошку) мускулкар ставим только в гараж, остальные так стоят....может и вам проще на стоянку-гараж ставить

Поделиться комментарием

А нет у нас рядом гаражей. Те, что есть, давно все забиты. Их только строят, и то на другом конце района.

Поделиться комментарием

не могу сказать что это элитный сегмент, кот хотят люди сразу попортить...а парковка, еще можно со сторожами гаражей договориться, под окнами ставить

• Нравится 2

Поделиться комментарием

katrinka:), шпана хвозди под колеса ставить не будет (ну ежели только один раз и то всем)

Это именно мстя. Ставьте регик на заднюю панель (только скрытно) человек привыкший к регику спереди, спалится.

Уууу сволота какая!

У меня тоже муж мягкий и добрый. На все пожимает плечами. А во мне кипит все. И я в страшных мечтах представляю себе - как сварщики себе электроды в опу вставляют ну и т.д.

Поделиться комментарием

Я не говорю, что сегмент элитный. Просто сами не понимаем, что за гнида такое творит. Это ж убиться запросто можно по пути...

Поделиться комментарием

• Добавить...