Злые девочки, все сюда!!! нужны злые советы!

МамаАлисика
Ситуация щекотливая, нужны не комменты, а реальные дельные советы. Имеем : гаражный блок, который виден с моего окна, на который подается свет из окна моей квартиры( в 4 гаража, среди которых один мой). Все платят за свет исправно, но... Есть в этом блоке Серега -кум моей кумы))), втихаря подключился к одному из абонентов до счетчика, то бишь счетчик не фиксирует то, что он мотает. К слову, у него в гараже миниСТо, не работает, этим и живет. В этом же блоке еще один его гараж, который тоже запитан к нашему проводу, и который ЯКобы стоит закрытый. Тут я, т.Катя, иду в декрет и вся эта подноготная вылазит, тк с малой торчим на балконе. Я подошла к соседу, где запитан Серега в первом гараже и попросила отключить, к 4 года оказывается он пользовался и ни копейки не дал. И что вы думаете, этот суперхитрый кум теперь со мной не здоровается. Я получается за свою доброту еще и страдаю, ты 4 года крутил свет, а теперь еще и выставляешь себя обиженным????!!!!!!!!!! Злость аж разрывает меня!!!!! Решила ему отключить и второй гараж, только это высоко на столбе, нужно еще уговорить мужа.... и тп.... только что смотрю с балкона какой-то мужчина подошел к этому гаражу и открыл. Выгнал свою машину. Ага, значит гараж не стоит, а сдается за деньги?!!!!!! Выходит опять я дура??????? Короче , второй гараж тоже отключу, но меня коробит, что Серега воротит своюморду типа я Враг!!!!! Как ему отомстить элегантно?????? В голову лезет только напихать в замочную скважину сами знаете чего... Просто так обидно, лучший друг по гаражу и тп, а тут такое....

Нее ну так не интересно, где интрига? Любовники? Дпо или " вы все такие кОзы".. Какашками обмажьте двери, замок - это очень элегантно и действенно))))

  • Нравится 3

Простите,у Вас трансформатор в квартире столько объектов " питаете"?

  • Нравится 4

Забыла сказать - когда сосед варил, то у всех соседей электричество моргало и проводку искрило - не рассчитана она в старом доме на такую нагрузку. Отец его предупреждал, а потом вызвал службу.

Мохито, дорогая , свою злость могу лишь тут излить. На самом деле моя беда наоборот мягкотелость.

  • Нравится 2

Во, смотрю, вопрос уходит в нужное русло :D Хотели злых девочек_получайте :malicious:

  • Нравится 5

Нее,реально,а что Вы с этими наглецом воюете??? У Вас есть муж,вот пусть и разбирается!Не хочет по–хорошему,делает пусть муж по–плохому!

Лучший друг по гаражу?А в чем он лучший?

Муж очень добрый человек живет с такой мегерой как я. Вот и приходится отдуваться. Без стеба.

если он до счетчика запитался, то за него никто не платит? Чем это вам мешает? Или я что-то не допоняла?

А позванить анонимно в энергосбыт?! Я думаю они этим должны заниматься. Если устоновят что он ворует, то он за все года с лихвой заплатит!

"лучший друг по гаражу" - хм, прикольно, оказывается, и такие бывают.

Значит, тогда у меня есть "лучшая подруга по лестничной площадке".

После прочтения темы показалось, что побывала на базаре . С Мохито согласна полностью. Склочная вы. А уж ответы ваши в вопросах... У меня иногда волосы шевелятся, как человеку вообще такое в голову могло прийти.

Не лезьте. Пусть мужики разбираются. А то такое очучение, что вы в каждой бочке...

Смотрите, как бы вам потом чего куда не напихали, и авном не намазали. Месть она такая. Может обратно прилететь.

З.Ы. не думала, что у взрослого человека, обладающего хотя бы толикой ума, вообще такая мысль может возникнуть - напихать чего-то в замочную скважину.

  • Нравится 5

Автор, сходите в блоги. Там тоже соседские войны обсуждают. Бычки под дверь подкидывают, советы раздают, как лучше г..м дверь измазать - полностью или только ручку.

Может и найдете подходящий для себя вариант.