снова я. теперь про прическу.

рысик
Вечерние посиделки- тема Лондон. Есть штаны в клетку, есть красный свитер, белый джемпер и красная помада. Вопрос-какую прическу сделать? Волосы густые до плеч, покрашены в блонд.

Да стыдно сказать, я сама не один раз в лондоне была, и в школе с углбленным английским училась, с формой и гольфами.

Прическа в стиле Лондона?

Вас покрутило, девушки? ггггггггггггг

  • Нравится 1

Прическа в стиле Лондона -- это все равно, что брюки в стиле Минска.

А так ниче.

  • Нравится 1

Оль, а ты где про " в стиле лондона" вычитала. Даже словосочетания ни у кого такого нет...

Тема встречи-Лондон, спрашивала какую прическу сделать... Где какой стиль???? Это тебя крутануло чуток. Ты вообще странная последнее время. Ну да не мое дело.

Светлые волосы,красная помада,брюки в клетку... Прям сразу образ Гвен Стефани представился)) Посмотри на её причёски в инете. Думаю-самое то! Что-то,да понравится.

Ну,например вот:

97aee3f02d24.jpg

83d06e66d9f3.jpg

c7b91945fdc3.jpg

  • Нравится 2

Рысик... Воодушевитесь Кейт, Мосс которая. Брюки в клетку , мама дорогая. Какие стереотипы, право слово. Страшнее аборигенок- англичанок бабищ еще поискать, Сорри, если кто за англичанок обиделся. Красотки везде есть, только там их ооооочень мало))

Ниче не поняла про клетку и брюки, но мосс посмотрю да.

Англичанки как англичанки, коренные коми тоже так себе красотки.'

А если без побгребок, я бы взяла за образец образ леди Брет Эшли Хемовской, из "Фиесты". Свитер, юбка одна ладонь от колена, плотные колготки и берет, правда она была стрижена под мальчишку, но это мелочи.

6731688_m.jpg

Вот сразу видно, девочки из Уругвая, с чем еще такую клетку ассоциировать, как не с британией.

Ну напиваться в юбке по колено в свитере и в берете... Это только если файвоклок ти

Да я разве против? " Клетки, клетки, клетки словно в метрополитене вагонетки".Жаль, Олег Попов не дожил до этой коллекции Moschino.)

Хорошо погулять Вам!

  • Нравится 1

После таких вот непонятных выпадов, так и хочется посмотреть на то, как вы одеваетесь. Ну икона стиля, не иначе ко мне зашла. Москино нервно курит в сторонке.

А Попов гениальный клоун был.

Мне кажется,что у рысика вполне себе английская внешность, смахивает она на англичанку прям.

Посему, Рысь, ничего с головой не делай, одевай свои одежды и иди. Я серьезно. Пусть волосы прямыми будут.Ну,может губы только подмазать.

А вот возрастом,рысик,тыкать неприлично. Не за горами и у тебя старость...40 лет..

девочки, что срач-то устроили из-за прически, смешные такие.

Рысик, я тоже за прямые волосы, у вас же вроде каре? Вполне английская стрижка, на мой взгляд, но я не икона стиля, уж простите если что не так говорю.

это... зонтик еще надо)) шоб вот так)))))))) мне каж, что ты даже похожа на Мэри)))

DETAIL_PICTURE_539893.jpg

Я бы ничего с волосами не делала - распустить и вcе... Ну или продуманно-небрежный хвост...

да я ж не на маскарад иду, а пить и курить. И леди из меня, как из бегемота балерина.

Старость и занудство могут быть и в 20. Дело не в количестве действительно прожитых лет.

одна где то слово стиль углядела, вторая откровенно хамила.... девочки я к вам всегда нормально относилась и от вас не ожидала. Ни от той, ни от другой.

сегодня уже идете?)) Мне кажется с хвостом с пробором будет хорошо. Хотя и с подкручеными ,как у Гвен Стефани,что тебе сбрасывали(ничего,что на ты?) будет ещё лучше...