снова я. теперь про прическу.

рысик
Вечерние посиделки- тема Лондон. Есть штаны в клетку, есть красный свитер, белый джемпер и красная помада. Вопрос-какую прическу сделать? Волосы густые до плеч, покрашены в блонд.

я бы вытянула да и все)) если ссылаться на длину волос и красную помаду)) Но без фото трудно.. :)

У меня челка сейчас отросшая-не вытянуть пока. Думала может гладкий хвост с пробором

или гульку, ну длинна наверное не позволит!?

Дело в том, что там куда идем-курят. Да и прическу хочется завернуть.

а мне видится крутая завивка и кошерный ободоооргоошдоррпмнпмепртор

  • Нравится 2

И еще, если красная помада, глаза вообще не красить?

Завтра фоткать буду. Щас марк спит там. Может два хвоста с начесом как у ферджи в клипе??

извините, это не я, ребенок дорвался до клавиатуры, буквы - наше любимое развлечение

Гладкий хвост с пробором будет как раз в тематику , либо дулька- разлетайка( эдакая свернула волосы для дома ), сейчас у нас это очень популярно ( впрочем уже на протяжении долгого времени )

Лондон - прямые, гладкие. Или бардак на голове - как у бриджет джонс)

  • Нравится 1

Если красить губы красным, то нужен ровный тон кожи и на глаза только тушь!

Эх... Была летом в Лондоне... Нет у них там причесок у девушек. Типичные англичанки ходят с распущенными волосами, в лучшем случае хвост или пучок.

Можно просто распустить волосы и воткнуть в голову ободок красный...

  • Нравится 1

Алиииса - обожаю.

коса это ни разу не англия вроде как