Надеюсь ,вы скажете

Ника))*
Девочки кто в этом вопpосе опытные и пpошли огонь и водy,pешила я начать с себя и пpовеpится может пpичина и во мне.Идy завтpа в жк,есть там женщина котоpая хоpошо знает свою pаботy,но где лyчше анализы сдать в жк или все же в платной,да и смогy ли я сдать если задеpжка ,б исключаю сделала тест фpаy,а на нем есть втоpая полоска но похоже на место где должна быть втоpая (слишком она светлая)

Так вы сходите к этой доброй женщине и она все расскажет как,когда и где лучше сдавать. А то вопрос непойми о чем: о женщине,жк,каких-то анализах,фрау с небеременой второй полоской.

Гормоны сдаются в первой фазе,тч сейчас их сдать не сможете. Мазки сдайте в жк чтоб бесплатно. Гсг лучше делать в платной. Узиста искать хорошего и с хорошим аппаратом(он может тусить и в жк) и тд. В общем советуйтесь с женщиной своей

Ника, не все, что пишут на БП нужно воспринимать буквально и применять к себе. Кстати, чтобы не верить второй полоске фрау надо бы еще собрать статистику среди тех, кто не знает о существовании БП:)

Я ржу! Щас помогу вывести тему в том))) усё висить к хренам!

  • Нравится 4

если честно,автор, вы так сумбурно вопрос задаёте,что без 100гр не разберешься

Полоска есть. Вам сейчас на хгч надо идти(в платную клинику) или хотя бы эвик сделать. А не анализы сдавать)

  • Нравится 2

Полоска - это не полоска, но что-то похожее на то место, где должна быть полоска.

Какая глубокая философия.

Ника))* на фото, на том месте, где должна быть полоска, есть что-то похожее на полоску.

А что вы хотите сделать? Еще раз. А то так чет и не поняла.

  • Нравится 1

хочy сдать анализы и пpовеpить здоpова ли я по женски

  • Нравится 1

Короче, первый анализ из проверки по женски-хорионический гонадотропин человека

  • Нравится 2

Автор, замочите этот тест ещё раз. И та полоска, которая не полоска, а место, где должна быть полоска, поярчает, и мы сможем сказать более уверенно, полоска это или не полоска, а место, где должна быть полоска.

Зы, какой сегодня весёлый день на БП, не правда ли? :D

  • Нравится 5

а чья это шерсть по столу разбросана? Полоска не той консисте́нции, это не Б

и еще- Ника вы не Катя с цифрами?