Перейти к публикации

Надеюсь ,вы скажете


Ника))*
Девочки кто в этом вопpосе опытные и пpошли огонь и водy,pешила я начать с себя и пpовеpится может пpичина и во мне.Идy завтpа в жк,есть там женщина котоpая хоpошо знает свою pаботy,но где лyчше анализы сдать в жк или все же в платной,да и смогy ли я сдать если задеpжка ,б исключаю сделала тест фpаy,а на нем есть втоpая полоска но похоже на место где должна быть втоpая (слишком она светлая)



Так вы сходите к этой доброй женщине и она все расскажет как,когда и где лучше сдавать. А то вопрос непойми о чем: о женщине,жк,каких-то анализах,фрау с небеременой второй полоской.

Гормоны сдаются в первой фазе,тч сейчас их сдать не сможете. Мазки сдайте в жк чтоб бесплатно. Гсг лучше делать в платной. Узиста искать хорошего и с хорошим аппаратом(он может тусить и в жк) и тд. В общем советуйтесь с женщиной своей

Ссылка на комментарий

Ника, не все, что пишут на БП нужно воспринимать буквально и применять к себе. Кстати, чтобы не верить второй полоске фрау надо бы еще собрать статистику среди тех, кто не знает о существовании БП:)

Ссылка на комментарий

Я ржу! Щас помогу вывести тему в том))) усё висить к хренам!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

если честно,автор, вы так сумбурно вопрос задаёте,что без 100гр не разберешься

Ссылка на комментарий

Полоска есть. Вам сейчас на хгч надо идти(в платную клинику) или хотя бы эвик сделать. А не анализы сдавать)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Полоска - это не полоска, но что-то похожее на то место, где должна быть полоска.

Какая глубокая философия.

Ссылка на комментарий

Ника))* на фото, на том месте, где должна быть полоска, есть что-то похожее на полоску.

А что вы хотите сделать? Еще раз. А то так чет и не поняла.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

хочy сдать анализы и пpовеpить здоpова ли я по женски

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Короче, первый анализ из проверки по женски-хорионический гонадотропин человека

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Автор, замочите этот тест ещё раз. И та полоска, которая не полоска, а место, где должна быть полоска, поярчает, и мы сможем сказать более уверенно, полоска это или не полоска, а место, где должна быть полоска.

 

Зы, какой сегодня весёлый день на БП, не правда ли? :D

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

а чья это шерсть по столу разбросана? Полоска не той консисте́нции, это не Б

и еще- Ника вы не Катя с цифрами?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    363 сейчас онлайн
    13467059 cообщений
×
×
  • Создать...