Перейти к публикации

Надеюсь ,вы скажете


Ника))*
Девочки кто в этом вопpосе опытные и пpошли огонь и водy,pешила я начать с себя и пpовеpится может пpичина и во мне.Идy завтpа в жк,есть там женщина котоpая хоpошо знает свою pаботy,но где лyчше анализы сдать в жк или все же в платной,да и смогy ли я сдать если задеpжка ,б исключаю сделала тест фpаy,а на нем есть втоpая полоска но похоже на место где должна быть втоpая (слишком она светлая)



Сейчас вопрос выйдет в топ, и автор побьёт рекорд по количеству одновременных топовых темок за трое суток пребывания на сайте.

 

Марина, учись))) Молодое поколение бэбипланетяночек на пятки наступает)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

А почему Вы часть текста постоянно копируете? Уже отметились на каком другом форуме?

 

Это видно по бледному шрифту или более мелкому шрифту

Ссылка на комментарий

вот зуб мудрости на отсечение даю, что это явно чья-то клоняка :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Какаю пора поднапрячься.

Мне вообще нра. Здоровая конкуренция, Какай выдаст что-то свежее и интересное.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Старею наверно, вот и молчу! А вообще и тесты сегодня весёлые пошли!!!!!))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ника))), маладес однако, за 3 дня и Маринку переплюнули, которая нарабатывала свой звездный статус годами.

Ссылка на комментарий

Сходите к Г,пусть на узи пошлёт как минимум 2 раза,что б посмотреть бывает ли О.Потом уже гормоны сдадите,они платные.И муж пусть сдаст СГ с морфалогией по Крюгеру и Март-тест

Ссылка на комментарий

девочки это я в гостях в общаге y сестpы и это их дамская комната

там и не такое есть

Ссылка на комментарий

Прочитайте инструкцию к тесту. "Внимание: появление даже очень слабой второй полоски следует считать как беременность." Так что тест положительный. Если сомневаетесь, сдайте кровь на ХГЧ.

 

Ссылка на комментарий

На мой взгляд очень даже положительный тест, меня фрау не обманывал!

Так что погодите с проверкой по женски:) сдайте хгч.

Ссылка на комментарий

Из лени не читала темы Ники. Не пойму одного -это конкурент какаю или какай очередную "Алину жену Роберта" сочинила?

Ссылка на комментарий

Так почему беременность то исключаете?

Ссылка на комментарий

Ой трындец, прям из общаги вещает))) вы там у народа поспрашивайте беременный али не беременный тест. Опыта поди больше чем у бебиплановских, в поверни теста, имею введу))

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1277 сейчас онлайн
    13445828 cообщений
×
×
  • Добавить...