Надеюсь ,вы скажете

Ника))*
Девочки кто в этом вопpосе опытные и пpошли огонь и водy,pешила я начать с себя и пpовеpится может пpичина и во мне.Идy завтpа в жк,есть там женщина котоpая хоpошо знает свою pаботy,но где лyчше анализы сдать в жк или все же в платной,да и смогy ли я сдать если задеpжка ,б исключаю сделала тест фpаy,а на нем есть втоpая полоска но похоже на место где должна быть втоpая (слишком она светлая)

Сейчас вопрос выйдет в топ, и автор побьёт рекорд по количеству одновременных топовых темок за трое суток пребывания на сайте.

Марина, учись))) Молодое поколение бэбипланетяночек на пятки наступает)))

  • Нравится 2

А почему Вы часть текста постоянно копируете? Уже отметились на каком другом форуме?

Это видно по бледному шрифту или более мелкому шрифту

вот зуб мудрости на отсечение даю, что это явно чья-то клоняка :D

  • Нравится 1

Какаю пора поднапрячься.

Мне вообще нра. Здоровая конкуренция, Какай выдаст что-то свежее и интересное.

  • Нравится 1

Старею наверно, вот и молчу! А вообще и тесты сегодня весёлые пошли!!!!!))

  • Нравится 1

Ника))), маладес однако, за 3 дня и Маринку переплюнули, которая нарабатывала свой звездный статус годами.

Сходите к Г,пусть на узи пошлёт как минимум 2 раза,что б посмотреть бывает ли О.Потом уже гормоны сдадите,они платные.И муж пусть сдаст СГ с морфалогией по Крюгеру и Март-тест

девочки это я в гостях в общаге y сестpы и это их дамская комната

там и не такое есть

Прочитайте инструкцию к тесту. "Внимание: появление даже очень слабой второй полоски следует считать как беременность." Так что тест положительный. Если сомневаетесь, сдайте кровь на ХГЧ.

На мой взгляд очень даже положительный тест, меня фрау не обманывал!

Так что погодите с проверкой по женски:) сдайте хгч.

Из лени не читала темы Ники. Не пойму одного -это конкурент какаю или какай очередную "Алину жену Роберта" сочинила?

Так почему беременность то исключаете?

Ой трындец, прям из общаги вещает))) вы там у народа поспрашивайте беременный али не беременный тест. Опыта поди больше чем у бебиплановских, в поверни теста, имею введу))

  • О своем, о женском

    1277 сейчас онлайн
    13445828 cообщений
×
  • Добавить...