Перейти к публикации

Надеюсь ,вы скажете


Ника))*
Девочки кто в этом вопpосе опытные и пpошли огонь и водy,pешила я начать с себя и пpовеpится может пpичина и во мне.Идy завтpа в жк,есть там женщина котоpая хоpошо знает свою pаботy,но где лyчше анализы сдать в жк или все же в платной,да и смогy ли я сдать если задеpжка ,б исключаю сделала тест фpаy,а на нем есть втоpая полоска но похоже на место где должна быть втоpая (слишком она светлая)



Автор, извините конечно, но для начала вам не помешает поучиться правописанию, ничего не понять из написанного вами, то ли это вопросы, то ли это ваши умозаключения...

Ссылка на комментарий

Я ХГЧ ни сдавала не разу (у нас тут не сдают), а выждала пару недель и отправилась на УЗИ, чтобы лично всё увидеть. Где в Вашем городе лучше - подскажут местные. В частных - Инвитро то же, всё симпатичнее, но за профессионализм работников, не зная отзывов, поручиться нельзя.

Ссылка на комментарий

а по мне так похоже на место, где должна быть полосочка. Протереть можно было поверхность перед фотаньем, некрасиво.

Ссылка на комментарий

Сделайте еще пару тестов, можно любых.А какой ДПО?

Ссылка на комментарий

А, у вас еще и задержка? автор, ну если вы еще и Б, тут пол сайта помрет от зависти)

Ссылка на комментарий

Я то же что то не совсем узнала тест фрау,это больше похлже на фемитест. И вообще я думаю Ника далеко не новичок на нашем сайте.....вот просто уверена

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1486 сейчас онлайн
    13445684 cообщений
×
×
  • Добавить...