Перейти к публикации

Надеюсь ,вы скажете

Ника))*
Девочки кто в этом во[color=#777777][font=helvetica, arial, sans-serif][size=3]пpосе о[/size][/font][/color][color=#777777][font=helvetica, arial, sans-serif][size=3]пытные и [/size][/font][/color][color=#777777][font=helvetica, arial, sans-serif][size=3]пpошли огонь и водy,pешила я начать с себя и [/size][/font][/color][color=#777777][font=helvetica, arial, sans-serif][size=3]пpовеpится[/size][/font][/color]
[color=#777777][font=helvetica, arial, sans-serif][size=3]может [/size][/font][/color][color=#777777][font=helvetica, arial, sans-serif][size=3]пpичина и во мне.[/size][/font][/color][color=#777777][font=helvetica, arial, sans-serif][size=3]Идy завтpа в жк,есть там женщина котоpая хоpошо знает свою pаботy,но где лyчше анализы сдать в жк или все же в [/size][/font][/color][color=#777777][font=helvetica, arial, sans-serif][size=3]платной,да и смогy ли я сдать если задеpжка ,б исключаю сделала тест фpаy,а на нем есть втоpая [/size][/font][/color][color=#777777][font=helvetica, arial, sans-serif][size=3]полоска но [/size][/font][/color][color=#777777][font=helvetica, arial, sans-serif][size=3]похоже на место где должна быть втоpая (слишком она светлая)[/size][/font][/color]

Автор, извините конечно, но для начала вам не помешает поучиться правописанию, ничего не понять из написанного вами, то ли это вопросы, то ли это ваши умозаключения...

Поделиться комментарием

Я ХГЧ ни сдавала не разу (у нас тут не сдают), а выждала пару недель и отправилась на УЗИ, чтобы лично всё увидеть. Где в Вашем городе лучше - подскажут местные. В частных - Инвитро то же, всё симпатичнее, но за профессионализм работников, не зная отзывов, поручиться нельзя.

Поделиться комментарием

а по мне так похоже на место, где должна быть полосочка. Протереть можно было поверхность перед фотаньем, некрасиво.

Поделиться комментарием

А, у вас еще и задержка? автор, ну если вы еще и Б, тут пол сайта помрет от зависти)

Поделиться комментарием

Я то же что то не совсем узнала тест фрау,это больше похлже на фемитест. И вообще я думаю Ника далеко не новичок на нашем сайте.....вот просто уверена

Поделиться комментарием

• Добавить...