Надеюсь ,вы скажете

Ника))*
Девочки кто в этом вопpосе опытные и пpошли огонь и водy,pешила я начать с себя и пpовеpится может пpичина и во мне.Идy завтpа в жк,есть там женщина котоpая хоpошо знает свою pаботy,но где лyчше анализы сдать в жк или все же в платной,да и смогy ли я сдать если задеpжка ,б исключаю сделала тест фpаy,а на нем есть втоpая полоска но похоже на место где должна быть втоpая (слишком она светлая)

А почему вы Б исключаете? Светлая полоска вполне может быть и беременной) Сделайте лучше эвик. Он точно все покажет.

По поводу анализов. Разница следующая:

В ЖК все бесплатно, но результатов придется ждать от 2-х недель до 1 месяца.

В платной лаборатории комплект анализов вам обойдется тысяч в 7 (Москва), но результаты будут готовы за 1-2 дня.

Ссылка на это сообщение

Так. Тоесть полоска есть, но она не похожа на полоску, а похожа на то место где должна быть полоска?))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

говорю- аки паки иже херувимы. Без разницы че и как сдавать и без разницы на чем полоски

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ну вам врач все расскажет. У нас в жк не все анализы сдать можно далеко. Только основные. Мазки сдать сможете в любой день, гормоны сдаются строго в определенные дни цикла. Для начала тест переделайте. Ну или хотя бы врачу скжите что на тесте слабая полоска. Может вам надо дать один только анализ -хгч. А потом уже другая песня.

Ссылка на это сообщение

А что там про женщину,которая хорошо знает мвою работу?- это к чему?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

пpосто хоpошая клиника находится в 3 часах от нашего гоpода,а в нашей жк только одна ноpмальная женщина котоpая всегда поможет и подскажет,пpосто я дyмаю или ехать тyда либо начать сначала с жк

Ссылка на это сообщение

Я всегда в Инвитро сдаю анализы, у нас в жк кроме мазка больше никакие анализы не берут, как у вас не знаю если берут то можно и там на месте сдать. Если на гормоны кровь то по дням цикла надо сдавать, сделайте еще тест или кровь на ХГЧ сдайте и все станет ясно. Удачи вам.

Ссылка на это сообщение

Опытной женщине можете здать анаизы в платной клиннике с бледной полоской.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

автор ну сделайте еще 5 разных тестов, вам хоть один да покажет...а на выхи в лабораторию на хгч

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я фpаy делала,а здесь читала,что он всегда выдает бледнyю полоскy

Ссылка на это сообщение

Ника))* а зачем тогда его делали,если не верите. Эви купите)