Пока нет мужа)

Принцесса Востока
Девочки доброе утро! У меня ещё один вопросик, ну очень свербит задать))) К примеру вы замужем, всё у вас в семье хорошо, муж на данный момент в командировке. Вечером по пути с работы вы встречаете старого знакомого-мужчину. Позволите ли вы себе, пригласить его к себе домой на чашечку кофе, просто побеседовать или просто помочь донести пакеты с супермаркета? Проще сказать, может ли в отсутствие мужа, ваш дом посетить незнакомый мужу мужчина?

прочитала мужу.узнала много нового)не думала что такой ревнивый)

По теме нет не позову домой,а так постоять поболтать запросто.

Ссылка на это сообщение

Мужчина в доме без мужа только если это его друг/общий знакомый. Не возникло бы и мысли мужика позвать на чай )

Вообще это только бабы говорят мой друг, мой брат названный, а почти все друзья не прочь переспать со своими подругами при удобном случае. А чем не случай...муж в командировке...прям как с анегдота )

Ссылка на это сообщение

А если бы ваш муж пригласил, ваша реакция? У меня бывали такие ситуации, но однозначно домой нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, муж мне доверяет. Ничего такого в этом не вижу. Спать я бы ни с кем не собиралась, а чаю попить почему нельзя?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На фиг, на фиг такие приглашения! Я как-то встретила одного на остановке автобусной (я таких призраками из прошлого называю), дак мне даже видеть его не особенно хотелось - спряталась за киоск :Crazy: А уж домой приглашать чужого мужика... у нас народ обыватели все по сути, поэтому любой чужой мужик, заходящий к молодой соседке в отсутствие мужа, воспринимается априори как любовник :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне 30. Начнем с этого. Лет 5 назад я бы еще может и сказала да, но сейчас четкое НЕТ. Ценности поменялись, друзья-мужчины стали просто приятелями, щекотать мужу нервы теперь предпочитаю другими вещами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня нету друзей мужчин. А для знакомых (не важно какого пола)вход в мой дом закрыт, это святая территория, только для близких. И дело здесь совершенно не в муже. Если предположить на себе чисто теоретически вашу ситуацию, то пригласила бы.

Ссылка на это сообщение

Домой не пригласила бы, муж не оценит такого гостеприимства.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
сэмик мне скоро 36 , встретила в том году однокашника , когда к родителям на квартиру вернулась жить ,не виделись почти 20 лет.... он жил в другой стране , а в юности у меня тусили и фоток куча у меня в альбоме , вот так с остановки и пошли чай пить ко мне ,теперь дружим семьями :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Исключено! Я дорожила своей семьёй и никогда не смогла бы ради сиюминутного увлечения всё разрушить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мариночка, я тоже слабо верю в дружбу между М и Ж, но исключения бывают! Вот этот мой брато-друг тоже называет меня сестрой. Если мы сидим в кафе и ему кто-то звонит он отвечает:"Привет, я с сестрой встретился, давай позже". Ну или при всетрече:"Привет, сестренка!". Мы вместе были в детском саду, в одном классе в школе, одновременно перевелись в другую школу, закончили один ВУЗ, в общей сложности 20 лет видели друг друга каждый день. Бывало, что ночевали вместе и пару раз в одной кровати, но даже мысли не было о чем-то большем, это же фу, это же брат! Более того, многие из наших общих близких друзей не догадываются что мы не родственники. Так что этого товарища - да, любых других домой точно нет!

Кстати, вспомнила что и у бабули моей был такой друг детства. Дедушки уже нет в живых, а они иногда созваниваются, тоже как родственники друг другу.

Ссылка на это сообщение

Да Амор, была такая ситуация, нормально отношусь. Спасибо Кабриолетка, поддержала во время моего отсутствия))) :reverans:

Ссылка на это сообщение

Если друга детства, то почему бы и нет. Мы сейчас все семьями дружим. И двойного толкования точно бы не было.

Просто знакомого могла бы попросить (позволить) донести сумки до подъезда. Соседей- мужчин часто прошу открыть консерву( ну не дружу я с открывалкой :sorry: ). Сейчас стараюсь покупать с такой лямочкой, как на банке с пепсиколой. Но не всегда выходит :sorry:

Ссылка на это сообщение

Я наверное особо в данном случае не делаю разницу, старый знакомый мужчина или женщина. Я вообще с трудом представляю чтобы старого знакомого захотелось пригласить домой к себе.

А проблемы в его поле не вижу вообще, ибо как только допускается мысль в чьей-то голове о возможной даже измене, то это практически конец доверию в отношениях, значит конец отношениям.

Немного категорично получилось но в общем то так как-то и есть

Ссылка на это сообщение

Только если этот мужчина лично и очень хорошо знаком с моим мужем. В противном случае нет.

Ссылка на это сообщение

ээммм...вообще, прежде чем что-то сделать, я всегда стараюсь представить, а понравилось ли бы это мне...и когда я представила, что у нас дома, мой муж находится с какой то незнакомой дамой...ууууууу))))))))сказать что я буду в бешенстве - ничего не сказать...))))

но мне повезло, все мои друзья мужского пола, оказались так же и друзьями моего мужа! это мои одноклассники любимые))))))))возможно и пригласила бы)))в общем то и было даже такое...я просила чем то помочь мне...и кофе налила заодно. но опять таки, все максимально прозрачно. т.е. звонок мужу: Милый, я тут Димку позвала, он сумки донес, и кофе заодно налила! тебе привет!))

ну как то так...)))о незнакомцах даже и речи быть не может. просто даже из уважения к мужу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нет. А у меня и камеры по периметру везде стоят)))

Ссылка на это сообщение

Если понастоящему любишь своего мужчину - будешь его любить и ему верна! остальные мужчины перестают интересовать. Возможно комплименты от них, не более) :porukam2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я бы пригласила спокойно. В чем проблема-то? У меня куча друзей-мужчин, больше, чем женщин - я всегда училась и работала в основном с мужчинами. И в гости заходят, и заезжают с ночевкой. Спать-целоваться мне ни с кем, кроме мужа, не интересно, а поговорить с хорошим человеком - очень даже. Муж относится спокойно. Как и я к тому, что он может с девочками-коллегами в кино сходить, когда я в отъезда, или в командировке заехать в гости к своей бывшей (он с ней и ее мужем дружит).

Но, правда, у меня нет старых (хороших) знакомых, о которых муж не знает - поэтому пригласить "незнакомого мужу" мужчину в дом не получиться.

Ссылка на это сообщение

Я пользуюсь принципом "не делай мужу того, что бы ты не хотела,чтобы делал он".

Оцениваю ситуацию и принимаю решение. У нас есть очень много мужчин знакомых общих, а муж часто в коммандировках. Если я не испытываю ни малейшей тяги к данному мужчине, то без проблем. Я сама оцениваю ситуацию "со стороны" и решаю приемлемо это или нет. Позвоню мужу и скажу "знаешь кого сейчас под домом встретила?" Все чесно. Любловников не вожу и их у меня нет, а для хороших друзей дверь всегда открыта. Мужчин и женщин.

Ссылка на это сообщение

Долго думала что я думаю о вашей ситуации и наконец поняла! Куда катится мир! Размышления основаны на примере девушки моего младшего брата - забеременела сначала сказала что от него потом призналась что не знает от него ли и сказала что хотела бы быть с ним если он сможет растить чужого ребенка! Так вот не удивлюсь если скоро подобные извините Б будут как ни чем не бывало задавать вопрос - как вы думаете сильно ли обидится муж если я скажу что случайно перестала с другом детства и залетела он него! По теме- пи-добл-во оно и есть пи-добл-во как его не преподнести на публике!

Ссылка на это сообщение

Я не знаю, скорее всего нет. Если б муж так знакомую пригласил, то мне бы не понравилось это.