Развелась....

arwens
Что ж так плакать-то охота....

Да, немного пугает будущее... и вдобавок, я пока некоторое время буду бомжом :D

Запомните, все всегда делается к лучшему!!! Если этот не человек не предназначен вам судьбой, то сколько не цепляйтесь, вместе вы не будете! Каждая нормальная женщина достойна счастья и у вас оно будет обязательно!!!! Бухните коньячку, закусите конфетосиком и в душе станет так тепло тепло))) И каждое утро начинайте с улыбки и говорите сами себе, что сегодня будет прекрасный день и вам ждет море новых впечатлений. Вы оттолкнулись от берега и плывете в новую жизнь. Естественно вам страшно. Но там, в новой жизни, все будет по новому. новые горизонты, новая влюбленность, новые, такие волнующие, переживания! Это же круто!!! Утрите сопельку, все у вас еще будет супер/гипер/мега клево!!!

  • Нравится 1

У вас замечательный шанс все поменять и начать с начала. Опыт есть , молодость, 36 где наши годы, главное не зацикливаться и смело окунуться в новую жизнь, новые мечты и ожидания..... Все будет даже лучше чем вы можете себе сейчас представить.......

  • Нравится 2

Очень хочется вас поддержать и пожелать внутренней гармонии и счастья! Новая жизнь - новая СЧАСТЛИВАЯ жизнь впереди! Засыпайте с этой мыслью, все будет у вас!!!

Ой, а все у вас будет отлично!

А вот это:

и жизнь моя сломается, и семью я всю разрушаю... и обратной дороги не будет... и все пойдет кувырком...
это он о себе говорил. Не о вас.

Счастья вам!

  • Нравится 2

Автор, утешать не буду ;) , а просто расскажу историю из жизни. Знакомые разводились, так он ей также нудел, жизнь ломаешь, без меня пропадешь и т.д и т.п. Слёз было пролить немерено. И что мы имеем по прошествии пяти лет? Он - страшно исхудавший, закодированный слесарь, живет с мамой, зарабатывает копейки. Она - хозяйка салона красоты, сама выглядит супер, ездит отдыхать, куча поклонников. История реальная,лично знаю и того и другого. Так что делайте выводы)))

Чашечкой кофе с Вами за развод, дзын-н-нь :D

Анекдот вспомнился:

-Доктор, после развода с мужем , я сильно поправилась, подскажите, что мне делать ? ..... - Прекращайте праздновать

Ох, девочки! Как же с вами хорошо! Сегодня утром встала со светлой головой и почему-то никакого сожаления, а только чувство облегчения.

Автор, вы главное слабину не дайте себе под шафе или просто так, и не напишите бывшему смс плаксивое. Это будет жесточайшей ошибкой!!!Зная по постом вашего мужа, вы просто должны скинуть с себя этот груз и забыть о нём.Дальше будет только лучше.