Развелась....

arwens
Что ж так плакать-то охота....

Поплачьте, раз хочется, прям порыдайте...зато полегчает.

Не плачьте!!! Или, если очень хочется, поплачьте чуть-чуть)) Все у вас будет классно, вот увидите. С началом новой жизни вас!!! Удачи!!!

  • Нравится 1

Спасибо, девочки... поддержите чутка... совсем капельку...

Arwens, с началом новой жизни Вас!!!! Поплачьте, погрустите немного, но не сомневайтесь, что все у Вас будет прекрасно!!!

  • Нравится 2

Поздравляю с новой счастливой жизнью! Очень рада за вас! Пусть это последние слезы по этому мужчине. Он вообще их не достоин!

Да это же прекрасно. Это слезы счастья наверное.

  • Нравится 1

Ой, девочки... стояли в загсе.... он на меня действовал как удав на кролика: и жизнь моя сломается, и семью я всю разрушаю... и обратной дороги не будет... и все пойдет кувырком...

Дааа, щас-ка! Мой в загс приперся со скорбным видом и с лангетой на руке. Думала блин что скажет разводимся потому что я его бью. Но нет все прошло позитивно. Даже отметили с ним бокальсиком винца

  • Нравится 1

Не знаю подробностей, но в любом случае - решение принято, уверена, что оно далось вам нелегко, но не относитесь к разводу как концу чего-то, относитесь как началу нового.....и все будет хорошо!

Это тот что 3 розы дарил?Все что не делается, все к лутшему!

От всей души поздравляю Вас с началом новой счастливой жизни. Все еще будет- и новая влюбленность, надёжное мужское плечо рядом, счастливая семейная жизнь и трое детишек. Позвольте себе быть счастливой. Оставьте прошлое в прошлом и сделайте шаг навстречу счастью. Жизнь прекрасна и удивительна. Все будет хорошо, я узнавала. Поверьте мне, пережившей мучительное расставание, оставшейся в разгромленной квартире с огромным кредитом, с мыслью, что жизнь кончилась. Я счастливая жена и самая счастливая женщина, а скоро стану и счастливой мамой (сегодня позвонили из клиники, пришли мои документы для эко). Лучшее, конечно, впереди!!!Знайте это твердо!

  • Нравится 2

коньячек-это хорошо!!! и поплачите и погрустите, и вперед в новую жизнь. Я тоже в 36лет разошлась , правда с гражданским мужем, с которым прожила 8лет, а через 4 месяца уже ждала своего сына!!! Главное долго не плакать, а с высоко поднятой головой строить новые планы. Для начала можно сменить прическу, мне всегда это помогает.

Поздравляю! Автор, я вам даже завидую немного! Без доли преувелечения скажу, что примерно 2 года между моим первым и вторым замужеством были самыми классными годами в моей жизни!!! Вот честно. Сейчас во втором браке я счастлива, но тот период он был реально неповторимый - встречи с подружками, куча поклонников - цветы, поездки, страсть, клубы, поездки...брррр - это так офигенно, что мне иногда страшно становится от того, что хочу повторить))))

  • Нравится 8

Поздравляю! Автор, я вам даже завидую немного! Без доли преувелечения скажу, что примерно 2 года между моим первым и вторым замужеством были самыми классными годами в моей жизни!!! Вот честно. Сейчас во втором браке я счастлива, но тот период он был реально неповторимый - встречи с подружками, куча поклонников - цветы, поездки, страсть, клубы, поездки...брррр - это так офигенно, что мне иногда страшно становится от того, что хочу повторить))))

Начало новой жизни.

Вы боитесь неизвестности, поэтому и слезы.

Желаю Вам встретить достойного мужчину.

Все у Вас образуется, дайте только себе время.