Папы и подгузы

Kashasik
Тут недавно был вопрос встают ли ваши мужья ночью к детю, большинство все же встает. А как у вас обстоят дела со сменой подгузов? У сестры муж нормально меняет, не кривится. А мой мне сказал что "женское это дело, и он будет менять только в самом крайнем случае". Обидно.

моя мама у меня гостила с ребенкиного 1 мес до 2 мес.

по вечерам разворачивалась борьба между папой и бабушкой - кто будет менять подгузник и мыть попу, я даже не вмешивалась в эту войну, было бесполезно (ты кормишь, мол, тебе все равно самое крутое досталось).

  • Нравится 1

Меняет, попу подмывает, кто свободен из нас в данный момент, тот и делает.

Менял только описанные. Попу обкатанную ни разу не мыл.

Меняет, подмывает, купает...в общем, делает все необходимое.

Менял, конечно. И трусы обкаканные вытряхивал, и сейчас попу вытирает и горшок выносит. У нас сын босс, он сам выбирает, кто ему попу вытирать будет:)

менял редко. Но он так вытирал или мыл,что ну его.)))

Меняет, попу моет, в выходные, можно сказать, он дежурит на памперсном фронте.

А когда я меняю каканый подгуз, приходит посмотреть:D

В нашей семье закаквнный подгуз всегда праздник, не смотря на то, что 1-2раза в день :mama:

  • Нравится 1

Меняет, если меня нет дома, но если в горшок все сделаем-то выносит он)))

Меняет, моет, все спокойно, даже, я бы сказала, с ответственностью. Заставлять никогда не приходится, вообще няньчится с сыном на ровне со мной, конечно, когда он дома.

Менял, еще как, и мыл. И штаны обкаканые застирывал. Единственное чего никогда не делал, это свечки в попку не ставил.

  • Нравится 1

Все меняет и моет. А брат мужа бледнел,краснел,но не менял. С маленьким сыном один не оставался,чтобы не менять.

С рождения и памперсы менял,и подмывал.Все по собственной инициативе.Оставляла спокойно,знала,что ребенок закаканный не будет))

Менял, попу мыл, горшки выносил и выносит, ттт. Он у меня вообще не такой брезгливый, как я. Вот я сознание теряю, если рвет детей. Как раз муж с тазами и тряпками и носится в эти моменты)