Папы и подгузы

Kashasik
Тут недавно был вопрос встают ли ваши мужья ночью к детю, большинство все же встает. А как у вас обстоят дела со сменой подгузов? У сестры муж нормально меняет, не кривится. А мой мне сказал что "женское это дело, и он будет менять только в самом крайнем случае". Обидно.

Мой также. Когда маленький был, обкаканные менял, когда можно было свлфеткой протереть. Сейчас типа ему мыть неудобно. Только в крайнем случае меняет обкаканный. А так нормально меняет.

  • Нравится 1

Менял так же, как и я.

А вот мама моя говорит, что папа один раз увидел обкаканую пеленку, когда еще старший брат мой был маленький, позеленел, чуть не потерял сознание и больше не подходил к этому делу)).

А уже своей внучке (нашей дочке) подгузы менял. И даже целовал свернутый)). Попустило)).

  • Нравится 2

Менял наравне. Ночью попу мыл, да и когда мы оба дома чаще муж мыл, т.к. мне же "тяжело и страшно" навесу сына держать :D

  • Нравится 1

Научила еще в роддоме,меняет не фукает.Старший брат пописанные может поменять.

И меняет и может подмыть, ребенку было год, два раза в неделю муж гуляет с ребенком, гуляем долго по три часа, есно бывает и покакает, и что конец прогулке? Или если я по дому занята, а он ребенком играет?

  • Нравится 1

Меняет! Подмывает! Помажет, если нужно!

Меняет с первых дней.

Спихивать неприятную работу на женщину - это свинство.

Менял постоянно, теперь горшок выносит с каками)))

Меняет любые, вот подмывать дочку стесняется.

Меняет. А еще купает дочку и песни ей поет. Ночью встает только если не надо кормить, тк грудь у меня.

Все делает, и ночью вставал и памперс менял, у нас до сих пор договор, что если он дома, а график у него сутки/трое, после покаков моет он, ибо дочка уже тяжелая, чтоб мне спинку не напрягать, лишний раз). Что значит женское дело? Где это написано? Он у меня военный, но при этом и постирать может руками, и суп сварить, и полы помыть, но это если надо, так-то я этим занимаюсь. В общем всё вместе делаем , помогает во всем. А уж тем более с дочей, это ж его кровиночка, он ее попочку целыми днями готов целовать))).

  • Нравится 1

И муж, и старшая дочь (12 лет)... меняют любые пачканые подгузы без вопросов ..

Меняет. Мы вместе рожали. Муж был с нами в роддоме и так как первые сутки я почти не ходила, муж ухаживал за ребенком, ну и за мной. Потом еще мне советы давал, как и что нужно делать. :D

Я вообще в выходные дни как покакает, то несу дочу мужу, со словами: тебе подарочек)) идет моет попу!

Подгузы менял и меняет, и детей моет ))

А вот горшок за старшим не очень любил выносить, хотя и выносил все равно, у него рвотный рефлекс срабатывает :toks2:

Это только мне так с отцом ребенка не повезло...? И не вставал, и не менял ничего никогда...

Jess_M, мой тоже не меняет, даже если меня дома нет, ребенок в обкаканом памперсе((((

Меняет. Вчера я встречалась с девочками с БП, муж на хозяйстве. Пашу прорвало. Муж только доложил, что сын много какает. И синим)))) Это его напугало больше всего, Паша у старших стащил восковой мелок.