Перейти к публикации

Папы и подгузы


Kashasik
Тут недавно был вопрос встают ли ваши мужья ночью к детю, большинство все же встает. А как у вас обстоят дела со сменой подгузов? У сестры муж нормально меняет, не кривится. А мой мне сказал что "женское это дело, и он будет менять только в самом крайнем случае". Обидно.



Мой также. Когда маленький был, обкаканные менял, когда можно было свлфеткой протереть. Сейчас типа ему мыть неудобно. Только в крайнем случае меняет обкаканный. А так нормально меняет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Менял так же, как и я.

 

А вот мама моя говорит, что папа один раз увидел обкаканую пеленку, когда еще старший брат мой был маленький, позеленел, чуть не потерял сознание и больше не подходил к этому делу)).

 

А уже своей внучке (нашей дочке) подгузы менял. И даже целовал свернутый)). Попустило)).

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Менял наравне. Ночью попу мыл, да и когда мы оба дома чаще муж мыл, т.к. мне же "тяжело и страшно" навесу сына держать :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Научила еще в роддоме,меняет не фукает.Старший брат пописанные может поменять.

Ссылка на комментарий

И меняет и может подмыть, ребенку было год, два раза в неделю муж гуляет с ребенком, гуляем долго по три часа, есно бывает и покакает, и что конец прогулке? Или если я по дому занята, а он ребенком играет?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Меняет! Подмывает! Помажет, если нужно!

Ссылка на комментарий

Меняет с первых дней.

 

Спихивать неприятную работу на женщину - это свинство.

Ссылка на комментарий

Менял постоянно, теперь горшок выносит с каками)))

Ссылка на комментарий

Меняет любые, вот подмывать дочку стесняется.

Ссылка на комментарий

Меняет. А еще купает дочку и песни ей поет. Ночью встает только если не надо кормить, тк грудь у меня.

Ссылка на комментарий

Все делает, и ночью вставал и памперс менял, у нас до сих пор договор, что если он дома, а график у него сутки/трое, после покаков моет он, ибо дочка уже тяжелая, чтоб мне спинку не напрягать, лишний раз). Что значит женское дело? Где это написано? Он у меня военный, но при этом и постирать может руками, и суп сварить, и полы помыть, но это если надо, так-то я этим занимаюсь. В общем всё вместе делаем , помогает во всем. А уж тем более с дочей, это ж его кровиночка, он ее попочку целыми днями готов целовать))).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

И муж, и старшая дочь (12 лет)... меняют любые пачканые подгузы без вопросов ..

Ссылка на комментарий

Меняет. Мы вместе рожали. Муж был с нами в роддоме и так как первые сутки я почти не ходила, муж ухаживал за ребенком, ну и за мной. Потом еще мне советы давал, как и что нужно делать. :D

Ссылка на комментарий

Я вообще в выходные дни как покакает, то несу дочу мужу, со словами: тебе подарочек)) идет моет попу!

Ссылка на комментарий

Подгузы менял и меняет, и детей моет ))

А вот горшок за старшим не очень любил выносить, хотя и выносил все равно, у него рвотный рефлекс срабатывает :toks2:

Ссылка на комментарий

Это только мне так с отцом ребенка не повезло...? И не вставал, и не менял ничего никогда...

Ссылка на комментарий
Jess_M, мой тоже не меняет, даже если меня дома нет, ребенок в обкаканом памперсе((((
Ссылка на комментарий

Меняет. Вчера я встречалась с девочками с БП, муж на хозяйстве. Пашу прорвало. Муж только доложил, что сын много какает. И синим)))) Это его напугало больше всего, Паша у старших стащил восковой мелок.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    953 сейчас онлайн
    13468701 cообщений
×
×
  • Создать...