Позавчерашний тест и сегодняшний утром

Руслана Кар
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s017.radikal.ru/i404/1410/93/9188f0750dcf.jpg[/IMG][/URL] Расстроили меня, сказали, что результат ХГЧ в лучшем случае будет сегодня ночью, но скорее всего завтра днем а я ожидала сегодня в обед. Чуточку ярче или такой же? (вверху позавчера днем сделала, внизу сегодня утром). Простите, что надоедаю весь мозг мужа я уже съела

нижний немного ярче....апчхи на вас, на удачу!!!!!!! :chih: :chih: :chih:

ярче. делайте через день. у меня каждый день не было динамики.

Ярче однозначно!

Это без сомнения беременность!!! Тихонечко поздравляю!!!Крепись,малыш,за мамочку ;)

Ярче однозначно!

Это без сомнения беременность!!! Тихонечко поздравляю!!!Крепись,малыш,за мамочку ;)

Ярче однозначно!

Это без сомнения беременность!!! Тихонечко поздравляю!!!Крепись,малыш,за мамочку ;)

мне только на тесты пока и приходится ориентироваться, пока дождусь результат)

kosta обязательно! но только как результат получу!) зайду во все свои вопросы по тестам и чихну) да так, шо шапку сдует))

Я не знаю день овуляции, так что мне вдвойне важно увидеть цифру ХГЧ

спасибо) а я @@@@@@@ за вас с бусинкой буду держать )))))

  • Нравится 1

Это эвики? У мня они были впринципе одинаковы по мере роста хгч. Про Ваши не скажу ибо не петрю.

Я Вас тихонечко хочу поздравить! Вот забили на врачей и вот оно, чудо :)