помолитесь со мной

Л_ю_Б_и_М_к_@
Девочки,случилось горе. Не у меня-у моего 11месячного кресника Миши. Сейчас он в реанимации и врачи борятся за его жизнь. Что с ним конкретно не известно-первый приступ случился саса в 2 днч сегодня-ребенок спал и перестал дышать,начал синеть,судороги по телу и спазм гортани. Его мама сама начала оказывать помощь и вызвала скорую. К их приезду уже все было нормально и их даже не госпитализировали. Но в это время ребенок спал и не просыпался. Когда проснулся мама заметила что у неоо не шевелится левая рука и не реагирует на боль(покалывание иголкой аж от ключицы). И приступ повторился снова. Температура тела 35С. Врачи прогнозов не дают и пока не знают в чеи дело. В реанимации был еще приступ. Девы,вы не представляете как это страшно... Пишу и плачу,очень боюсь за жизнь своего кресника. Проснется мой ребенок схожу в церковь свечку за здравие раба божьего Михаила поставлё,помолюсь....(крестный сын как никак). Девы,помолитемь и вы со мной,не останьтемь равнодушными

Молимся вместе с вами! Пусть Господь услышит и Миша выкарабкается, маме сил и терпения.

Ссылка на это сообщение

Любимка, как дела у малыша. Прочитала, аж расплакалась, ужас какой! Все молимся за Мишеньку.

Ссылка на это сообщение

Господи, Всевышний, помоги младенцу Михаилу обрести здоровье, силы, волю к жизни. Молю тебя, Отче наш, спаси и сохрани младенца Михаила. Дай сил и терпения его родителям. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Господи, протяни руку помощи малышу! Молимся и надемся, что Господь сотворит чудо. Я лично свидетель настоящего Божьего чуда, может кто помнит мои блоги о родах кумы, ребенок родился с кл смертью, в результате кровоизлияние в мозг, 1 мес самостоятельно не дышал, говорили - овощ, отключайте от аппарата, весь сайт молился и малыш задышал, недавно исполнился год, проблемы есть, конечно, но ребенок жив!

Господи, спаси и сохрани!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Пузыричек я выше написала.

Девы,извините-информации реально мало. В реанимации на нервах сильно не поговоришь,да и врачи маме ничего не говорят.Что удаётся узнать-я пишу.

Ждем результатов пункции. Пока только известно что стабилизировали состояние и сбили температуру до 37.4-37.8

Ссылка на это сообщение

Миленькай ребятеночек!поправляйся!Господи помоги,не откажи!!! Руководи руками врачей,Господи! Пусть Миша станет здоровым!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

ПлАчу...Господи,помоги младенцу Михаилу выздороветь!Даруй малышу исцеление,а родителям терпение!Аминь

Ссылка на это сообщение

Господи, помилуй младенца Михаила! Помоги ему бороться с болезнью. Даруй ему исцеление!!!

Ссылка на это сообщение

Господи, спаси и сохрани раба Божьего Михаила. Молюсь и плачу! Почитала молитвы. Дай Бог здоровья малышу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Желаю здоровья малышу.Пусть все обойдется. Держитесь.Бог милостив, он все слышит.

Ссылка на это сообщение

Здоровья маленькому Мишеньке, а родителям сил!

Ссылка на это сообщение

Господи! Спаси, сохрани и помилуй младенца Михаила!

Ссылка на это сообщение

Слава Богу! Пусть малыш поправляется и дай Боже последствия чтобы были минимальны!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Господи, молю тебя о спасении младенца Михаила!

Дай ему, Господи, здоровья и восстановления сил!!!

Ссылка на это сообщение

зашла сегодня в церковь, заказала литургию о здравии, и вашего Мишутку вспомнила и вписала. Пусть помолятся о здоровье. А ему - скорейшего восстановления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Слава Богу хорошие новости!

Пусть все налаживается. Молимся за то, чтобы болезнь оставила малыша и он восстановился и окреп.

Ссылка на это сообщение

И я молюсь за здравие малыша, раба Божьего Михаила. Боженька, дай малышу сил и здоровья для борьбы болезнью... Родители, держитесь! Верю, что все будет хорошо!