11 неделя страшно токсикозит

Kardashian
Помогите!!..что делать?С 10 недели усилился токсикоз!!! Уже началась 11 неделя.. но меня стало тошнить еще сильнее,не могу прогуливаться на улицу,слабость,аж ноги не держут,сегодня утром еще сильнее стало тошнить,2 раза была рвота, но рвота не приносит облегчения,рвет и рвет ..уже ничего нет в желудке,сижу пью водичку...съела лимон,стало еще хуже...

либо терпеть,либо в стационар-там прокапают капельницы полегчает.я мучалась с токсикозом до 15 недель-рвота было по 10 раз в день и больше.не помогало ни чего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мне назначали хофитол по 1т/3раза в день, помогло. Будьте здоровы!

Ссылка на это сообщение

Меня очень спасала квашеная капуста домашнего приготовления + туда же свежемороженная клюква (а можно квасить все вместе), а особенно сок с неё))) Может поможет....??? :think1: Таблы никогда не пила и не пью из принципа... :sorry:

Ссылка на это сообщение

До 15 с половиной недель. такая же история.. Ниче не делала.Терпела. обнималась с унитазом, плакала.Но пережила..))))Сейчас вспоминаю что все это ерунда..Впереди еще у вас много "прелестей" ............... :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Мне ничего не назначали, терпела муки страшные как солдат. Огромный плюс был то что я не работала и целый день дома спала. Выйду на улицу в ближайший магаз и через 5 минут такое чувство что я в дремоте и не спала двое суток, прихожу домой и плюх на кровать. Слабость это мякго сказано. Есть ничего не могла, однажды вырвало и желудок скрутило, приехал врачь, посмотрел и гвоорит что у меня токсикоз (открыл мне новость) и сказал при болях пить ренни.

Ничего не принимала. Где то с 13-14 неделек все прошло. А потом бегала как небеременная и вовсе)))

Ссылка на это сообщение

Ужасно...вроде токс отступал и бах! снова так еще сильнее,боюсь даже кушать...не хочу обниматься с унитазом...аж желудок скручивает..больно.(Спасибо всем! Да и мне тоже ничего не помогает,что только не пробовала...

Ссылка на это сообщение

Мне врач сказала что можно любые сорбенты - я приобрела Полисорб! Но за два дня особого облегчения нет, но по крайней мере до рвоты щас не доходит, тупо ужасно тошнит... И взлетных конфет говорят в продаже нет, я их хотела попробовать

Ссылка на это сообщение

У меня был страшный токсикоз с 7 недель и до тех пор пока не зашевелился. Мне назначали таблетки для печени какие не помню уже, но они не долго помогали, потом есть в аптеке браслеты для перелетов в самолетах, против морской качки......,в общем можно их попробовать, а так лучше перетерпеть, вам уже немножко осталось.

Ссылка на это сообщение

у меня токс с 6 недели начался, пью хофитол 2 р. в день и буду на капельницы ездить 5 раз, надеюсь, полегчает

Ссылка на это сообщение

Если токсикоз больше утром, я спасалась так: с утра как только проснусь, в лежачем состоянии пила стакан томатного сока и грызла сухарики или бублик. Но было важно перед тем как встать. То есть в туалет например в 4 (бегала постоянно) а потом в шесть сначала лежа поест, а потом минут через 10 вставала только. Реально помогало, хотя перепробовала кучу всего.

Потерпите ещё немного, начинается 2й триместр, скоро будет один позитив)