Контрацепция во время ГВ

Наталишка0204
Девчонки привет. Скажите мне пожалуйста, я слышала есть противозачаточные таблетки, которые можно во время ГВ. Кто нибудь их принимал, как действуют и какие названия? Я у врача спрашивала, она мне все спираль предлагает. мне б названия, что бы мне у нее спросить про конкретные таблетки. Или свечи какие то есть... Спасибо заранее за ответы.

Мне мой гинеколог выписала эксклютон, принимать не стала, по их действию сказать ничего не могу

Ссылка на это сообщение

мне вчера пытались Чарозетту на ГВ назначить, пока я не сказала, что труб нет и ОК интересуют только в плане сохранения эндометрия и яичникрв без гиперплазии и кист. Велели тогда пока М дожидаться.

Ссылка на это сообщение

Чарозетта,Лактинет. Но моя врач мне настоятельно не рекомендовала пить ок на гв!