Еду к Матронушке

//Пузяшка//
Девочки,еду в командировку,в Москву,зайду к Матронушке. Пишите свои записочки,всё распечатаю и передам.Пишите до 2 октября,14 часов (по-московскому времени).

Ой передайте мою,.Спасибо зарание.Мати Мартонушка,попроси прощения за все наши грехи у Бога нашего и за всё плохое,что мы кагда то делали,помоги нам Светлане и Андрею в благополучном зачатии и вынашивании и рождении нашего очень долгожданного ребёночка,дай нам и всем родным здоровья и благополучия.А вам девушка огромное спасибо и удачи.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, спасибо тебе родная за наше чудо Ванечку, спасибо тебе!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

И мою передайте, пожалуйста. Мати Матронушка, помоги нам Татьяне и Ивану в благополучном зачатии, вынашивании и рождении нашего малыша. Спасибо вам большое и удачи вам)

Ссылка на это сообщение

Святая матушка Матронушка!

Прошу помолись перед Господом Богом за рабов Божьих Евгения и Олесю, прости наши грехи и помоги выносить и родить в срок здоровеньким нашего долгожданного малыша. Аминь

Спасибо вам, что не забываете про нас и передаете записочки!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка! Прошу помолись за рабов грешных Лилию и Сергея перед Господом Богом нашим. Пусть простит он все грехи вольные и невольные. И пусть благословит на рождение малыша. Помолись за нас, чтобы помог нам Господь зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Во имя Отци и Сыня и Святого Духа. Аминь.

Автор, спасибо вам большое!!!

Ссылка на это сообщение

ой, и мою пожалуйста, давно не ездила к Матронушке!!!!

Матушка Матрона! Благодарю тебя за все, что есть у меня в жизни! Прошу об одном - попроси Господа благословить нас с мужем на рождение ребеночка, помочь нам зачать и родить здорового малыша! Аминь!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона помолись перед Господом Богом за рабу Божью Марину о прощении всех грехов моих вольных и невольных.Помоги мне Матронушка зачать, выносить и родить в срок здорового ребеночка! Во имя Отца и Сына и святого Духа, Аминь!

Спасибо Вам автор!

Ссылка на это сообщение

Матронушка, спасибо тебе, что помогаешь мне во всем. Помолись, пожалуйста, за рабу Божью Елену и раба Божьего Андрея, чтобы Боженька послал нам ребеночка здорового. И помолись пожалуйста за наше здравие и за здравие рабы Божьей Светланы, рабы Божьей Лидии, рабы Божьей Ольги, рабы Божьей Анастасии, рабы Божьей Валентины, раба Божьего Андрея, раба Божьего Олега, раба Божьего Владимира. Спасибо, Матронушка за все! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матроношка,умоли Господа нашего простить прегрешения рабов своих Татьяны и Константина,попроси помощи для нас в зачастии и рождении здорового малыша.Аминь.

Автор,спасибо вам

Ссылка на это сообщение

О , блаженная мати Матроно ,душею на Небеси пред Престолом Божьим предстоящи,телом же на земли почивающи ,и данною ты свыше благодатию различные чудеса источающи, призри ныне милостливым твоим оком на ны,грешныя, в скорбех,болезнях и греховных искушениях дни своя иждивающая, утеши ны, отчаянния, исцели недуги наши лютыя, по грехом от Бога нашим попущаемыя ,избави нас от многих бед и обстояний. Умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам вся наша согрешения, беззакония и грехопадения, умоли Господа нашего даровать р.б. Елене и р.б. Александру здоровых детей, помоги р.б. Елене забеременить, выносить и родить здорового ребенка в срок, ими же мы от юности нашея даже до настоящего дне и часа согрешихом,да твоими молитвами получившее благодать и Велию милость, прославим в Троице Единого Бога, Отца и Сына и Святого Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

pognata// Спасибо Вам большое! Бог Вам в помощь!

Ссылка на это сообщение

Блаженная мати Матрона, душою на небеси перед престолом божьим предстоящи, телом на земле почивающи, данной ти с выше благодатью разные чудеса истоющи! И призри ты ныне милостивым твоим оком на нас, рабу Божью Ольгу и раба Божьего Сергия грешных, в болезнях, скорбях, бесовских искушениях дни свои иждивающих, утеши нас отчаянных, исцели недуги наши лютые, от бога по грехам нашим попущаемые, избави нас от множества обстояний и скорбей, умоли Господа нашего Иисуса Христа простить нам все наши прегрешения, грехопадения и беззакония и испытать радость материнства еще раз, я же мы от юности нашей даже до настоящего дня и времени согрешимом, твоими молитвами получивши великую милость, мы прославим в троице единого Бога – Отца и Сына и Святого Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь…

Спасибо вам, автор большое! Пусть все у вас получится.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, помолись Господу нашему за рабу Божью Наталью и раба Божьего Сергея, попроси сжалится его над нами и помочь зачать нам ребенка, выносить и родить здорового в срок. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, помолись перед Богом Нашим об исцелении рб Анны, рб Наталии, о здравии отроков Софии и Александра. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Блаженная Матушка Матрона! Прости нам все наши грехи. Прошу помолись перед Господом Богом за рабов божьих Ивана и Татьяну, в зачатии и рождение здоровых детей. Благослови нас, пусть в нашем доме царит мир, любовь, счастье и взаимопонимание. Во имя Отца и Сына и Святого духа Аминь.Аминь.Аминь.

Спасибо большое вам за передачу записочки.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, помолись Господу нашему за рабу Божью Викторию и раба Божьего Юрия, попроси сжалится его над нами и помочь зачать нам ребенка, выносить и родить здорового в срок. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка! Помолись за рабу Божью Марину и раба Божьего Сергея. Прости нас за наши грехи земные. Помоги зачать,выносить и родить. здорового ребеночка. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка! Спасибо тебе за все. Помолись Господу Нашему за здоровье рабы божьей Юлии , моего мужа Дмитрия и деток наших Александра и Максима . Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, благослови меня на лечение и помоги нам рабам божьим Игорю и Ирине зачать, выносить и родить здорового ребеночка!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, прошу помолись у Господа Бога о выздоровлении Андрианы-Александры, о здравии для Амалии-Аполинарии и Дарьи. Помолись о зачатии Георгия и Светланы. Спасибо вам автор)).

Ссылка на это сообщение

Блаженная Мати Матрона, помолись перед Богом об исцелении грешных рабов божиих Марии и Ивана. Помоги зачать, выносить и родить долгожданных здоровых детишек нам. Не оставь нас. Помолись о здравии рабы божьей Людмилы, рабы божьей Наталии со чады, раба божьего Дионисия.

А Вам девушка, большое спасибо, здоровья Вам и удачи.

Ссылка на это сообщение

Матронушка, Матушка, благодатная!!! помолись Господу за раба Божьего Алексея и рабу Божью Дарью, попроси прощения о всех грехах наших, скверных словах. Попроси о даровании нам ребеночка, желанного, необходимого! Во имя Отца и Сына и Святого Духа....Аминь!

pognata// спасибо Вам за дела добрые! Храни Вас Господь!

Ссылка на это сообщение

Святая матушка Матронушка! Прошу помолись перед Господом Богом за рабов Божьих Вячеслава и Ксению, прости наши грехи и помоги нам зачать, выносить и родить в срок здоровеньким нашего долгожданного малыша. Аминь