ничего не назначили...

slonikk
девочки,после гистеры/лапары вам назначали антибиотик или еще что?Мне вообще ничего не назначили...живот немного побаливает 2 день и кровит по капельке...

Посмотрите в выписке может там написано, мне тоже ничего не скахали пить, а в выписке были рекомендации

Ссылка на это сообщение
lola86 в выписке ничего нет..мне фертилоскопию делали...и если б назначили,то точно сказали бы! :not know:
Ссылка на это сообщение

антибиотики не назначали, когда пришла гистология то назначили фемоден, обнаружили гиперплазию эндометрия и удалили полип

Ссылка на это сообщение

alisenokk а причем к вопросу лапара/гистера, у вас же была фертилоскопия, а это не тоже самое что лапара/гистера, после операций назначают естественно антибиотик и противовоспалительные, но у вас то не было операции, что они должны были вам назначить??

после офисной гистеры так же ни чего не назначаю, сразу домой скачешь, фертилоскопия с той же оперы

выделения нормальное явление, все таки было вмешательство в организм, после офисной гистеры у нас прокладку сразу в руки вручают, тоже самое после ГСГ

Ссылка на это сообщение

У меня была лапара и гистера, не считая капельниц 2 дня, назначили: Сумамед на 3 дня, Дазолик однократно, Гроприносин на 5 дней и Тайм Фактор на 3 месяца.

Ссылка на это сообщение

девочки, ну как это вам ни чего не назначали после операции, не одной таблетки в больнице в рот не всунули, только швы зеленкой мазали?? противовоспалительные обязаны прописывать сразу после операции. не путайте с назначенным лечением после операции, автор вроде бы не об этом спрашивает

Ссылка на это сообщение

кучу всего назначали, но были на то показания по итогу операции + температура, это надо только с врачом обсуждать

Ссылка на это сообщение

они могут сами не назначать опираясь на то что они дело сделали, а вы придете к своему врачу и он выпишет лечение) так что пропить их нужно обязательно, займитесь этим вопросом сами

Ссылка на это сообщение
bug.pngAlya♥zhukну,фертилоскопия-это минилапараскопия, мне в операционной делали и делают прокол в заднем своде влагалища и смотрят камерой на яичники и за маткой и трубы тоже..так что считаю это операцией..но ничего не назначали,она мне сказала только,что во время операции дали мне дозу антибиотика амоксиклав и все!
Ссылка на это сообщение

Я делала гистры: после офисной - ничего не назначали, но вставили тампон с антибиотиком на 3 часа. После резектоскопии целый список.

Ссылка на это сообщение

А еще, после обеих кровило: после диагностической 5 дней, после резекто - 7 дней

Ссылка на это сообщение

ну а вот при лапаре делают 3 разреза на животе и после человек несколько дней находится в больнице, а после фертилоскопии человек может идти домой и заниматься своими делами, разница есть

понятно что фертилоскопию не делают в кабинете для осмотра, а в операционной

пункцию при ЭКО тоже делают в операционной и под наркозом, но это же операция

фертилоскопия и лапара, это тоже самое что офисная (диагностическая) гистера и хирургическая, т.е. один вариант идет смотровым, а другой лечебный и имеет серьёзное вмешательство в организм

alisenokk вы только что сами ответили на свой вопрос: " во время операции дали мне дозу антибиотика амоксиклав" :D , этого достаточно при фертилоскопии :yes:

если я не ошибаюсь у вас ничего не обнаружили, вот это самое главное и вам теперь не нужно хирургического вмешательства, но головная боль остается: почему не настает Б :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

все верно...просто я переживаю,что одна доза антибиотика как-то мало...и живот побаливает,вдруг мы только навредили..как все сложно! :anger:

Ссылка на это сообщение
alisenokk все пройдет, хоть какое-то но все таки вмешательство в организм было, но точно не навредили