сенсация! новый способ определения Б без тестов!

Сергеевнa
Кароч, смотрю я тв, а там дяденька врач и говорит :"если засунуть головку чеснока во влагалище, и на утро будет пахнуть чесноком изо рта, значит беременность есть".. у меня шок-шок)) объяснил тем, что во время Б трубы открываются и расширены, по ним запах попадает в брюшную полость и что-то там еще, в общем пахнет изо рта) девы, неужто и так бывает? кто первый рискнет?))

в нашем современном мире может каждый воспользоваться тестами, просто и удобно и ничего никуда "пихать" не надо. Знаю, что проверяют на моче с капелькой йода, а чеснок - бред полнейший.

Ссылка на это сообщение

Иииииииии!) про засунуть в нос, запахнет в писе это огонь!))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

девочки,вот честно, испробовано на себе, при первых признаках цистита или какого-то дискомфорта "там" вставляла на ночь мелко порезанный зубчик чеснока, за 2 -3 раза все проходило, но никого не агитирую

Ничего там не спалилось, даже не пекло, а запах незначительный действительно появлялся к утру

Ссылка на это сообщение

лучше не пробовать...бред бредушный.... :girl_mad::mamamia:

чеснок долго выходит из организма, поэтому и, возможно, будет пахнуть изо рта утром...

Ссылка на это сообщение

Плин))) пока вникала в суть вопроса, увидела Маринин ник, все.... суть вопроса больше не нужна :D :D :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Помойму, этот "врач", прежде чем такое ляпнуть, в пипиську свой мозг засунул.

Ссылка на это сообщение

После слов "дяденька сказал чеснок туда засунуть".... Пропало желание дочитывать)) себе бы "туда" засунул чего-нибудь!

И он носит гордое название "Врач"?????!!!!!

Боже упаси ту которая такому чудо доктору поверит, и проверит...

Ссылка на это сообщение

Про картофель понравилось. Весело у вас. Запах чеснока и правда мощный. Потом и с потом будет выделяться. Думаю в такие ночи с чесноком во в?@#$%&к вам не только вампиры, но и муж не приблизится))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

вот вы написали, а щас какая нить возьмет да засунет, завтра будет висеть в топе: "девочки,засунула чеснок, а изо рта пахнет"

Ссылка на это сообщение

Здоровья надо запретить смотреть всем не только старушкам но и Беременным)))

Ссылка на это сообщение

Агапкин что ли? ))) Что за врачи такие. которые каждое утро в телеке глаза мозолят)

Ссылка на это сообщение

очень забавно конечно) я думала только Малышева такой ...... занимается

Ссылка на это сообщение

Вспомнилась история из студенчества. На 1 курсе нам преподаватель рассказывала, что в молодости работала она гинекологом. И вот на прием приходит молодая цыганка. Говорит, что-то ее печет "там". Врач посмотрела и чуть под стол не упала. Ну все она видела, но застрявшего полусгнившего лимона, ну никак не ожидала. Цыганка где-то услышала, что лимон- противозачаточное (наверное, имелось ввиду пару капель лимона разводить в кипяченой воде и спринцеваться сразу после ПА), но она решила не париться и засунула целый лимон. Извлекали, промывали, лечили (при этом постоянно проветривали кабинет, так как "аромат" был еще тот). Так что "изобретателей" у нас предостаточно.