сенсация! новый способ определения Б без тестов!

Сергеевнa
Кароч, смотрю я тв, а там дяденька врач и говорит :"если засунуть головку чеснока во влагалище, и на утро будет пахнуть чесноком изо рта, значит беременность есть".. у меня шок-шок)) объяснил тем, что во время Б трубы открываются и расширены, по ним запах попадает в брюшную полость и что-то там еще, в общем пахнет изо рта) девы, неужто и так бывает? кто первый рискнет?))

Дак подумать надо, при натуживании в туалете все и выходит, так что не правда я думаю

Ссылка на это сообщение

Дак подумать надо, при натуживании в туалете все и выходит, так что не правда я думаю

Ссылка на это сообщение

Сергеевнa в отличии от некоторых я себе в пипу ничего не заталкивала, кроме тампонов :)

Ссылка на это сообщение

Марина, спасибо за порцию смеха к вечеру. Ник зачетный!

Сергеевна, у меня выходят после родов, еще как выходят( если они меньше 4 капель, конечно(

Ссылка на это сообщение

оксик, печальбеда(((

видимо цыганка нерожавшая была, раз лимон не вышел)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня на море после купания, пошла в туалет и чувствую что вот вот выпадет, пришлось удалить, видать намок в воде

Ссылка на это сообщение

Это из разряда лечить геморрой свежими огурцами не срывая с грядки.

Фууууу, аж живот заболел....от мыслей про чеснок

Ссылка на это сообщение

Вон в топе про заговоры вопрос,девочки смеются,а тут вона че,чеснок,способ для экстремалок.Заговоры-детский лепет!

Ссылка на это сообщение

Деуки,вас почитаешь ,что ганджубас покурил)))

Но Какай... Этош надо так придумать . Лежу в кровати и ржу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вот и я в ванной лежала - угорала, сейчас спать хочу, но продолжают угорать)))

Интересно, никто завтра не сменит аватарка на pisaj30 или pukaj25?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А если серьезно, есть люди, полагающие, что трубы и шейка матки да и вообще все отверстия в организме сквозные и как сообщающиеся сосуды? И что тампоном засунутым слишком глубоко во в?@#$%& можно случайно ночью подавиться?

Ссылка на это сообщение

А если серьезно, есть люди, полагающие, что трубы и шейка матки да и вообще все отверстия в организме сквозные и как сообщающиеся сосуды? И что тампоном засунутым слишком глубоко во в?@#$%& можно случайно ночью подавиться?

Ссылка на это сообщение

Натусик||, конечно есть.. Необразованных и недальновидных людей на самом деле куда больше, чем нам кажется(((

Ссылка на это сообщение

Ггггг, так вот чего Маринка имела ввиду. Не какай,а мясо29 :D .

Кстати, у меня тампоны тоже выпадают, уж не знаю, что я не правильно делаю. :Crazy: