Записки к Матронушке

ksenia@
Девочки, 19 сентября еду к Матроне! Пишите записочки до 12-00 ,распечатаю и обязательно передам)))

Святая Матронушка, прошу Тебя помолись перед Господом за меня, рабу Божию Руфину, чтобы смогла легко родить в скором времени с Божьей помощью здоровенькую дочку. И пусть муж мой примет имя, что я для нее выбрала. За рабу Божию Любовь, дай Бог ей сил и здоровья крепкого. Благодарю Тебя от всей души! Во имя Отца, Сына и Святаго Духа ныне и присно и во веки веков. Аминь

Ксения, Спасибо Вам большое от всей души) Это было бы лучшим подарком как раз в мой день рождения, 19го ))

Ссылка на это сообщение

Святая матушка Матронушка,молю Тебя помолись перед Господом нашим Иисусом Христом о рабе божьей Светлане и рабе божьем Виталии. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Верю в помощь твою. Спасибо тебе Матронушка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь, аминь, аминь.

Ksenia@, Вам большое спасибо...

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка!Прошу тебя,помолись перед Господом нашим,за раба божьего Алексея,что бы повернулся лицом к семье,услышал,и понял боль супруги,поддерживал и был опорой,рабе божьей Лидии.Что бы господь помог,рабе божьей Лидии,в предстоящей операции.Услышал молитвы о зачатии,и рождению здорового ребеночка.Во имя Отца,Сына,и Святого духа,Аминь

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона! Прошу Тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба Божьего Олега и рабу Божью Наталью о прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового ребенка! Молю Тебя о помощи! Пожалуйста, Помоги нам! Верим в помощь Твою! И надеемся на Милость Божью! Благодарим Тебя за то что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам! Спасибо Тебе Матронушка! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Ныне и Присно и Во Веки Веков. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка, прошу помолись за нас рабу Божью Юлию и раба Божьего Ивана, чтобы наш долгожданный малыш был здоров и родился в срок. Аминь

Ссылка на это сообщение

Святая Милостливая Матушка Матронушка, помолись перед Господом нашим за нас о прощении грехов вольных и невольных и пошли нам здоровых деточек . Пожалуйста, помоги нам. Прошу помолись о здравии семьи нашей. Спасибо тебе Милостливая Матронушка!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матрона, моли перед Богом за Татьяну и Алексея, за прощение их грехов и проси благословение. Помоги в зачатии и рождении, продолжении их рода. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка! Помолись за рабов Божьих Лилию и Сергея о прощении грехов наших! Помоги нам, Матронушка, зачать,выносить и родить в срок здорового малыша! Буду молить тебя каждый день о помощи, верю,что ты не оставишь наши молитвы не услышанными! Спасибо, Матронушка, за твою помощь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Автор, спасибо!

Ссылка на это сообщение

Большое вам спасибо.

Матронушка спасибо тебе за детей. Дай всем нас здоровья а мне сил на эту беременность. Спасибо

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона! Помолись пожалуйста за рабу божью Татьяну и Антона!Помоги зачать,выносить и родить здорового ребенка! Молю тебя помоги нам! Мы всей душой ждем наше чудо!Во имя Отца и Святого Духа Аминь!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона! Прошу Тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба Божьего Алексея и рабу Божью Наталью о прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового ребенка! Помоги моей доченьке Злате поменьше болеть. Молю Тебя о помощи! Пожалуйста, Помоги нам! Верим в помощь Твою! И надеемся на Милость Божью! Благодарим Тебя за то что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам! Спасибо Тебе Матронушка! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Ныне и Присно и Во Веки Веков. Аминь.

Автор, огромное Вам спасибо, дой Бог, что все у Вас сложилось.

Ссылка на это сообщение

Всем здоровья , мира и чистого неба над головой.

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка! Помоги нам! Помолись Господу за рабу Божью Иулию и раба Божьего Максима! Помоги зачать, выносить и родить здорового ребеночка! Помоги нам стать родителями! Прости нас за все грехи наши.

Во имя Отца, Сына и Святого Духа! Аминь!

Автор вам огромное спасибо! Здоровья и счастья вам!

Ссылка на это сообщение

Святая Матрона! Прости нам грехи наши, вольные и невольные. Помолись Господу нашему о рождении здорового ребенка у рабов Божьих Ксении и Вадима. Во имя Отца и Сына, и Святого Духа! Аминь!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка! О блаженная старица Матрона низкий тебе поклон и слова благодарности за все, что ты делаешь для людей. Господа молю и к тебе обращаюсь о прощении грехов наших вольных и невольных. Матушка Матронушка! Защити и прошу тебя помоги мне рабе Божьей Анастасии зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Матушка Матронушка, помоги мне рабе Божьей Анастасии стать мамой. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка! О блаженная старица Матрона низкий тебе поклон и слова благодарности за все, что ты делаешь для людей. Господа молю и к тебе обращаюсь о прощении грехов наших вольных и невольных. Матушка Матронушка! Защити и прошу тебя помоги мне рабе Божьей Анастасии зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Матушка Матронушка, помоги мне рабе Божьей Анастасии стать мамой. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Присвятая Матушка Матронушка, помолись пожалуйста перед Господом нашим, за рабов его Андрея и Наталию. Пусть Господь дарует нам здоровеньких детишек, пусть они растут и развиваются согласно сроков и родятся в положенное им время. Аминь. Спасибо Пресвятая Матушка Матронушка.

Спасибо Вам автор, за доброе дело. Пусть Боженька Вас наградит здоровым и счастливым потомством!!!

Ссылка на это сообщение

О, блаженная Мати Матрона, моли Господа за рабов его Ирину и Сергия, о даровании им здорового дитя, помоги рабе Божей Ирине зачать, родить и выносить здоровое дитя... Спасибо, Аминь.

Ссылка на это сообщение

Моли Господа за нас грешных Матушка Матронушка! Прошу тебя Матронушка, сохрани во мне это маленькое чудо. Прости нас за дерзости и грехи наши. Раба Божия Светлана.

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка, помоги р.Б. Андрею и Фотинии зачать, выносить и благополучно родить здорового малыша! Господи, услышь нас и помилуй!

Ссылка на это сообщение

святая Матушка Матронушка, помолись перед Господом за прощение всех грехов рабов Его Ксении и Максима. Умоли Его о зачатии здорового малыша. Благодарю тебя за исполнение всех молитв наших и да услышит нас Бог через твои мольбы. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь.