Записки к Матронушке

ksenia@
Девочки, 19 сентября еду к Матроне! Пишите записочки до 12-00 ,распечатаю и обязательно передам)))

Святая Матронушка помоги мне дай силушки на все ,здоровья мои близким ,спасибо что помогаешь и слышишь ,помоги мне в начетном и исполни наше желание иметь сыночка рабе божей Екатерине и рабу божьему Владимиру ,спасибо Матушка ,Во имя Отца ,Сына и Святого Духа ,Аминь.

Ссылка на это сообщение

Блаженная Матронушка, прости если прошу тебя уж очень часто. но все таки помоги нам разрешить нашу семейную неурядицу. поставь меня на путь истинный, быть или не быть мне с мужем и отцом нашего ребеночка. сохранять ли семью. помоги пожалуйста. помолись о нас: Павле, Ольги, Валерии, Ксении, Анастасии, Христине. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка,помолись за рабу божию Иулианию и раба божиего Геннадия пред Господом Богом.Помоги нам зачать,выносить и родить в срок здорового малыша.

Автор, спасибо!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка! Благодарю тебя, что не забываешь о нас! Прошу тебя, помолись Господу за нас, попроси у него здоровья для рабы Божьей Анны, Валерии, Тамары, Геннадия, Юлии, Евгения, Виталия, Артема, Михаила. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка!Прошу тебя всем сердцем и душою помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за рабу Божью Елену и нашего малыша.Дай мне сил и здоровья выносить нашего долгожданного ребеночка здоровым и родить его в срок!Спасибо тебе за всё!

Во имя Отца,Сына и Святого Духа.Аминь...

Автор, большое спасибо!

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка!!Прошу тебя, помолись перед Господом нашим Иисусом Хрисом за его рабов Божьих Анну и Василия..Помоги нам зачать, выносить и родить в срок долгожданного малыша.,спасибо Матушка ,Во имя Отца ,Сына и Святого Духа ,Аминь.

Автор, большое спасибо!

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка, заступница наша и помощница! От всего сердца прошу тебя помолиться перед Господом нашим за рабу Ольгу и раба Александра, за счастие стать нам родителями здорового и крепкого малыша. Во имя Отца и Сыня и святого Духа, Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая матушка Матронушка! Прошу тебя, умоли Бога нашего Иисуса Христа простить мне все мои грехи, помолись за меня! Помолись Господу Богу, что бы он даровал нам с рабом Божьим Вадимом и мне рабе Божьей Ольге здорового ребеночка! Что бы мы жили счастливо и во любви! Спасибо. Попроси Господа Бога за нас! Прости Нас грешных! Услышь мои молитвы! Во имя Отца и Сына и Святого Духа!И ныне, Присно и во Веки Веков АМИНЬ!

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка!прошу, умоляю, даруй ребеночка рабу Божьему Владиславу и рабе Божьей Оксане!Помоги нам жить в любви и мире.И пусть наши близкие будут здоровы!спасибо!Во имя Отца и Сына и Святого Духа!Аминь!

Ссылка на это сообщение

автору большое спасибо за надежду.Здоровья Вам

Ссылка на это сообщение

Матушка Матрона , моли Господа Бога оградить мою семью от страшных болезней. Прости мне грехи вольные и не вольные. Пусть Господь Бог пошлет крепкого здоровья р.б. Людмиле, р.б. Павлу, мл. Апполинарии, мл. Лие, р.б. Сергию и р.б. Марагрите. Матушка Матрона , спасибо за деток моих.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка! Прошу тебя, помолись перед Господом нашим за раба Божьего Арсения, за раба Божьего Тигрия и рабу Божью Марию о здоровье ихнем и благополучии семьи. Молю обереги нашу семью от плохого.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, прости грехи вольные или невольные. Попроси у Господа нашего даровать нам ребеночка, счастья семейного и здоровья всем родным и близким! Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!!!

Спасибо Вам большое!!!!

Ссылка на это сообщение

О Блаженная Мати Матрона! Помолись перед Господом Богом нашим за рабу Божью непраздную Екатерину и малыша! Помоги мне выносить и родить в срок здоровенького ребеночка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за рабов Божьих Cергия и Елену, принеси к нему нашу мольбу о том, чтобы Он помог нам зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона! Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Ивана и рабу божью Валерию о прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового малыша! Молю тебя о помощи! Пожалуйста, помоги нам! Верим в помощь твою! И надеемся на Милость Божью! Благодарим Тебя за то что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам! Спасибо Тебе Матронушка! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Ныне и присно и Во Веки Веков. Аминь. Аминь. Аминь

Ссылка на это сообщение

Автор,спасибо за надежду!! Пусть Бог поможет вам в этом благом деле!!

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка, Матушка, прошу, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за рабов Божьих Ирину и Евгения о даровании нам здоровых деток! Помоги нам зачать, выносить и родить малышей. Дай нам терпения и радости. Благодарю Тебя за всё! Аминь.

Огромное Вам спасибо, автор, и всего самого доброго и светлого!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона! Прошу тебя! Помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за здравие рабы божьей Софии! Аминь.

Ссылка на это сообщение

Милая Матушка Матронушка, от всего сердца прошу тебя, помолись Господу Богу нашему о здоровье и счастье моей доченьки младенца Марии, попроси Его помочь моей доченьке,пусть все хвори и болезни обойдут ее стороной,пусть лечение наще принесет успех,пусть моя крошечка будет здорова!Пожалуйста,Милая Матушка,не откажи!И еще очень прошу тебя помочь найти нам с мужем взаимопонимание,сохранить нашу семью, нашу любовь!Молю тебя так же о здоровье моего любимого мужа Раба Божьего Сергия,моем здоровье, моих родителей и всех моих сродников! Спасибо тебе, Милая Святая Матушка за молитвы твои, за помощь твою!За дочку спасибо тебе!Низкий поклон тебе от всей нашей семьи.Спасибо, Милая Матронушка!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка! Благодарим тебя за сыночка, за то, что помогла нам зачать, выносить и родить его в срок и здоровым! Прошу, помолись перед Господом нашим за здоровье рабы Божьей Софии, пусть болезни оставят ее. Благодарим тебя за помощь.

Автор, вам здоровья и удачи! Спасибо огромное!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка! Прошу, помолись перед Господом нашим за рабов Божьих Станислава и Марину о даровании нам здоровых деток. Помоги нам зачать, выносить и родить в положенный срок долгожданных малышей. Дай нам терпения и сил. Благодарим тебя за помощь.