Помогите выбрать имя мальчику !

Малыш!
Какое имя больше подходит к отчеству Александрович?

Так вы девочке же вроде подбирали...

По теме: абсолютно любое славянское имя, только не очень длинное. Например, Константин Александрович-очень длинно и хрен выговоришь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
katyusha, они пол еще не знают) Автор на днях спрашивала, где УЗИ можно сделать, что бы пол узнать.
Ссылка на это сообщение

Ааа, тады понятно))) А то я уж ненароком подумала, что у них двойня)))

Ссылка на это сообщение

Марин, тоже очень длинно получается. В полном варианте спьяну язык в узел завернётся))) Надо что-нибудь покороче.

Ссылка на это сообщение

Артур, берегли имя для себя, да вот уродились две девченки, больше не планируем,так что делюсь королевско рызарским именем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Андрей, Дмитрий, Роман, Семён, Степан, Иван на мой взгляд подходят.

А вот Николай, Евгений, Ярослав (и прочие Славы)-не очень.

Ссылка на это сообщение

Моему мужу нравится имя Максим,но мне не очень,а вам как?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Если честно, то по мне тоже Андрей Александрович звучит лучше Максима Александровича.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хорошее имя Максим!

У меня почти 4 месяца назад у самой сын родился и я уступила мужу и назвали Мишей...............мужа, кстати, зовут тоже Александр!

Ссылка на это сообщение

Алексей тож неплохо, а?

Арсен, извините, как-то не в кассу, ИМХО.;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

а мне Макс нравится!!! имя красивое! тоже думала так сыночка назвать, но муж заранее знаю не разрешит, у нас друг Максим