У меня будет третья дочь

Дюдюка Барбидокская
Сдала анализ крови на пол ребенка... 96-98% девочка...

классно)) мне бы вторую девочку, если будет второй мальчик - два пацана капец)))

Ссылка на это сообщение

Вы про вашу маму пишите, что внуков нет, одни внучки. А у моей ни внука, ни внучечки. При чем ни от меня, ни от моего брата. Так что мне бы ваши проблемы, марь ванна... Простите, конечно. понимаю, что за чужой щекой зуб не болит.

Ссылка на это сообщение

Девченки старожилы наверное помнят одну девочку, Ник её здешний был Будущая мамочка. Молодая девочка, прошедшая через пролетное Эко, и дождавшая счастья. Аж 4 раза. 4 дочки погодочки. Это ли не счастье ?!!!!!!! Это мечта))))))

Ссылка на это сообщение

А давайте так, автор: я на вас чихаю мальчуковым-примальчуковым чихом, а вы на меня девчачьим-придевчачьим!!! Ну и рожаем мы по четвертому ребенку со спокойной душой :D

АПЧХИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lapo4ka Do4ka

Вчера, 21:08

Я помню тут была девочка (sane или как то наподобие ник), так она боялась планировать ребенка - не хотела мальчика, хотела много, но чтобы все девочки))) А вы переживаете)))

Дадада)))) был у меня такой загон)))) родился мальчик в итоге)))) терь планирую третьего и мечтаю, чтобы мальчик))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня две дочки, сейчас Б, но пока не знаем кто, думаю будет девочка, классика жанра, муж рад. Решили, если будет девочка, то усыновим мальчика, а если мальчик, то возьмем девочку, т. к. предстоит третье КС, на четвертое КС точно не решусь. Автору желаю здоровья и легких родов, вы ее уже любите и это главное!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поздравляю! У меня тоже три дочери,тоже расстраивалась после УЗИ...глупая была))) главное чтоб здоровенький малыш был)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поздравляю :) Главное, чтобы ребёнок был здоров, а уж если ещшё умён и красив, то вообще сказка :), чего и вам желаю от души :)

И маленькую историю в тему девочка/мальчик (про соседей):

Муж мечтал о наследнике, всю беременность бегал вокруг жены и взахлёб рассказывал о том, как они сместе с сыном будут паять/пилить/стогать/ходить на рыбалку/вести бизнес. Когда родилась дочь, он не расстроился и с оптимизмом в голосе предложил любимой не откладывать в долгий ящик планирование братика. Родилась вторая дочь. Мужик был настойчив и уверенно жене сообщил, что он от неё не отстанет, пока не появится на свет наследник. Его мечта сбылась. Сынишка есть. Седьмой! по счёту :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор, столько семей просто МЕЧТАЮТ о детях, а вы счастливая мама трех дочек! Это же огромное счастье! Я тоже мечтаю иметь троих детишек, не важно какого пола. Но этой мечте не суждено сбыться. Слава Богу, что у меня есть уже одна дочка. Я благодарю Бога и всех святых за то, что дали мне это счастье. А вы счастливая втройне!!!

Ссылка на это сообщение

И да, автор, я свою единственную дочку ждала 15 лет. И лечение и пролетные эко в анамнезе. Беременность с первых дней и до родов в больнице в лежачем положении.Боль, отчаяние, снова надежды... Разве важен пол ребенка? Важно , что дети есть! Счастья вам и пусть ваша крошка никогда не узнает, что вы так расстраивались из-за того, что она девочка.

Ссылка на это сообщение

А за мальчиком еще сходите, точно вам говорю! Потому что упорство всегда вознаграждается!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки... не хочу матюкаться...НО...! кто вам сказал, что расстроилась, что там девочка? Я расстроилась, что так и не будет у меня сыночка. А девочка, хоть пятая, будет для нас просто подарком судьбы. Мы ее уже безумно любим!