Еду к Матронушке!

NаFаня
Девочки, еду в Москву к мощам Матронушки, пишите записочки все, кто хочет, все передам

Матушка Матронушка! Прошу помолись за рабов грешных Лилию и Сергея перед Господом Богом нашим. Пусть простит он все грехи наши вольные и невольные. И пусть благословит на рождение малыша. Помолись за нас, чтобы помог нам Господь зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Во имя Отци и Сыня и Святого Духа. Аминь.

Автор, спасибо от всего сердца

Ссылка на это сообщение

Святая матронушка помоги нам зачать малыша желанного и выносить в срок.Раба Марина и раб Дмитрий.Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, прошу тебя от всего сердца помочь нам с мужем зачать, выносить и родить здорового малыша! Попроси Господа нашего Иисуса Христа простить нам (р.б. Екатерине и р.б. Алексею) наши грехи и помочь осуществить мечту- испытать радость отцовства и материнства на себе. Спасибо тебе, Матронушка, что слышишь наши молитвы! Аминь!

Ссылка на это сообщение

Святая Блаженная Матушка Матрона! Прошу тебя всем сердцем и душою-помолись перед Господом Богом нашим Иисусом Христом за рабу божию Елену и раба божиего Степана, помоги нам зачать, выносить и родить долгожданного малыша. Прошу тебя-дай нам испытать материнские и отцовские чувства, не оставляй нас без родительского счастья. Благодарю тебя, милая Матушка Матрона, за то, что ты молишься перед Господом нашим Иисусом Христом.Во имя отца,сына и святого духа.Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка! Раба Божья Юлия и раб Божий Евгений благодарят тебя за то, что помогла нам стать родителями еще раз! Спасибо, что не оставляешь нас, прощаешь нам грехи наши вольные и невольные. Просим тебя даровать здоровья нашим детям рабе Анне и рабе Валерии, нашим родителям. Аминь. Аминь. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка,прошу всем сердцем и душой,помолись Господу нашему Иисусу Христу за рабу божью Софию,за то,чтобы господь позволил мне выносить и родить в срок здорового малыша!!!!!!!Спаси Господи!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона,помоги нам Светлане и Павлу зачать ,выносить и родить в срок ребеночка!Во имя отца,сына и святого духа.Аминь!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка!!! Прошу тебя, прости мне мои грехи!! Пожалуйста, помоги нам, рабам Божьим Марине и Артемию зачать, выносить и родить здорового малыша! Благодарю тебя, Матронушка!! Аминь!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона, прошу тебя всем сердцем и душою. Помолись, пожалуйста, перед Господом нашим Иисусом Христом за рабу Божию Ольгу и раба Божьего Виталия о прощении грехов, совершенных нами волею и неволею, ведением или неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового долгожданного малыша. Милая Матушка Матрона, дай нам возможность испытать материнские и отцовские чувства. Не оставляй нас без родительского счастья. Благодарю тебя, Святая Матрона за то, что Ты молишься перед Господом нашим Иисусом Христом и помогаешь нам грешным. Верю в Тебя и Твою помощь. Спасибо Тебе, Матушка Матрона, Моли Бога о нас. Во имя Отца и Святого Духа. Аминь.

Автор, большое Вам Спасибо!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка!Прошу тебя всем сердцем и душою помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за рабу Божью Альфию , раба Божьего Никиту и нашего малыша.Дай мне сил и здоровья выносить нашего долгожданного ребеночка здоровым и родить его в срок!Спасибо тебе за всё!

Во имя Отца,Сына и Святого Духа.Аминь...

Автор Спасибо Вам огромное!!!!!

Ссылка на это сообщение

Матронушка, прости и помоги рабе Божьей Татьяне, дай ей силы пройти все испытания.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матрона, помоги рабам Божьим Кристине и Александра зачать и родить в срок самого долгожданного здорового ребеночка. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка! Прошу тебя всем сердцем и душой,помолись о прощении грехов Рабов Божьих Валентины и Николая. Помоги сохранить ребёночка,выносить и родить его в срок здоровеньким. Дай здоровья Рабам Божьим Марии, Татьяне,Дмитрию, Валентине,Николаю. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Спасибо вам!

Ссылка на это сообщение

Матронушка! Благодарю тебя, что помогла зачать малыша, помоги пожалуйста, его выносить и родить здоровеньким в срок! Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона, прошу тебя всем сердцем и душою. Помолись, пожалуйста, перед Господом нашим Иисусом Христом за рабу Божию Ксению и раба Божьего Дмитрия о прощении грехов, совершенных нами волею и неволею, ведением или неведением.

Помоги нам зачать, выносить и родить здорового долгожданного малыша.Милая Матушка Матрона, дай нам возможность испытать материнские и отцовские чувства. Не оставляй нас без родительского счастья.

Благодарю тебя, Святая Матрона за то, что Ты молишься перед Господом нашим Иисусом Христом и помогаешь нам грешным. Верю в Тебя и Твою помощь. Спасибо Тебе, Матушка Матрона, Моли Бога о нас. Во имя Отца и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона, помолись за рабов Божьих Марину и Дениса, за прощение грехов наших! Помоги зачать, выносить и родить в срок здорового ребеночка! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!

Спасибо Вам! Матронушка обязательно услышит наши молитвы!

Ссылка на это сообщение

Возьмите и мою записочку, пожалуйста! Заранее благодарна, здоровья Вам и Вашим близким!

Святая Милая Матронушка! Прошу Тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Константина и рабу божью Галину о прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Будь милосердна к нашей семье! Прости нас за все грехи, если были! Услышь наши молитвы и подари нам еще одного ребеночка! Просим тебя всем сердцем и душой, видит бог мы этого ОЧЕНЬ хотим!!! Помоги нам зачать, выносить и родить здорового малыша и самим быть здоровыми! Благодарим Тебя за то, что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам! Спасибо Тебе Матронушка! Мы преклоняемся пред тобой! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Ныне и присно и Во Веки Веков. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона, прошу помоги нам зачать, выносить и родить здорового ребеночка, помоги нам, пускай у нас получится с первой попытки эко, завтра вступаем в протокол. Помолись за нас (раба божья София и раб божий Виталий) перед Господом нашим Ииусом Христом, прощения всех грехов наших.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. аминь!

Автор, спасибо вам большое. Дай Бог вам здоровья

Ссылка на это сообщение

Матушка Матрона, помолись Господу Богу за рабов Божьих Марину и Андрея! Помоги нам зачать, выносит и родить в срок здорового малыша. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, прошу Тебя, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом, дабы простил он нам грехи наши, рабам его Валерию и Ольге, помог нам найти правильное решение в жизни нашей и даровал мне в утешение ребеночка. Вымоли Святая Матронушка у Господа для меня чудо зачатия и рождения, пусть не откажет мне Господь в желании стать матерью ребенка от любимого мужчины и исполнит его. Всем сердцем и душой Тебя прошу Матушка Матронушка, на милость Твою уповаю и верю в Тебя. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ Вам, автор, за такое благое дело. Пусть Ваши молитвы будут услышаны и желания исполнятся. Матронушка нам всем поможет.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, прошу тебя всем серцем, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за рабу Божью Фотинию и раба Божьего Александра, чтобы наградил нас счастьем стать родителями. Помоги нам зачать , выносить и родить здорового малыша. Спасибо тебе матушка Матрона за все. Верю в тебя и в твою помощь. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Спасибо большое.

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка! Прошу тебя помолиться о нас рабов Божьих Светланы и Александра перед Господом нашим о даровании нам детей. Прошу пусть две подсаженые души растут во мне и нормально развиваются все 9 месяцев, помолись о нашем здоровье и о здоровье наших родных и близких. Аминь

Спасибо!

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка! Прости за грехи наши Ирины и Сергея!Спасибо огромное за 2 сына, помоги зачать выносить и родить в срок дочку.Аминь