Боль после лапароскопии

bars
Девочки, вопрос к тем у кого была такая же операция : удаление ретроцервикального эндометриоза с наложением швов во влагалище, наложение швов на серозный покров сигмовидной кишки,удаление эндометриодный кисты яичника. Операция была 28 июля, после операции протекало все нормально. Были выделения, которые плавно перешли в месячные по графику ( через 10 дней после операции ), и вот на 2ой день месячных начал болеть живот слева . Там где была киста ( второго яичника нет ). С туалетом тоже никак не наладится. То каждый день, то перерыв. Диету я соблюдаю. И живот болит до сих пор (9 дней) . В ж/к ничего страшного в этом не увидели, сказали принимай обезболивающие. Сегодня позвонила ассистенту врача ( сам он в отпуске ) она тоже сказала ничего страшного. И времени прошло не много после операции, и фолликул может созревать, и само вмешательство было достаточно объемным. Температур нормальная, выделений нет. Кто нибудь сталкивался с таким? У меня это четвертая лапара, но предыдущие были меньшие по объему и не было внутренних швов, кишечник не трогали.

у меня после лапары (просто прижигали эндометриоз) появились боли где раньше их не было. Прошел уже год, никто ничего не знает(((.

Ссылка на это сообщение

у меня была лапара и гистера 30.07, после месячных, если их можно так назвать (были скудные), очень болел яичник, с которого кисту удаляли, пошла на УЗИ, все в норме, просто там новый фолликул рос.

Ссылка на это сообщение

Спасибо! Тоже хочется верить что это фолликул. На узи пока не хочу, напрягают швы во в?@#$%&,хотя сказали смотреть можно,только аккуратно. Но раз никто на узи не настаивает,не буду делать.