ХГЧ вопрос

yulia_sun//
Здравствуйте.Помогите советом/примером, пожалуйста. Последние М 18.06.14. Беременность 7 нед. ХГЧ 14.07- 549 мМЕ/мл Прогик-98 нг/мл ХГЧ 23.07- 7956 мМЕ/мл Прогик-131,2 нг/мл ХГЧ 30.07- 33772мМЕ/мл Прогик-103,5 нг/мл вчера (06.07) ХГЧ - 82981мМЕ/мл Прогик-89,5нг/мл Калькулятор пишет замедленный рост ХГЧ Нормы ХГЧ 3 н.б.: 5.8 - 71.2 4 н.б.: 9.5 -750.0 5 н.б.: 217.0 - 7138.0 6 н.б.: 158.0 - 31795.0 7 н.б.: 3697.0 - 163563.0 8 н.б.: 32065.0 - 149571.0 9 н.б.: 63803.0 - 151410.0 10-11 н.б.: 46509.0 - 186977.0 12 -13 н.б.: 27832.0 - 210612.0 14 н.б.: 13950.0 - 62530.0 15 н.б.: 12039.0 - 70971.0 16 н.б.: 9040.0 - 56451.0 17 н.б.: 8175.0 - 55868.0 18 н.б.: 8099.0 - 58176.0 Нормы Прогестерон I триместр: 11.2 - 90.0 Я на Утрожестане (200 мг в день) со второй фазы. Вчера звонила врачу, она ещё 200 добавила. Пересдать ХГЧ через 3-4 дня. Было 2ЗБ в прошлом году . Уже начинать себя накручивать? или не всё так плохо?

Natycuk II , спасибо. Просто, за последнюю неделю, ХГЧ плохо вырос. И начинаешь уже думать... тошнить меньше стало, грудь не болит :( .
Ссылка на это сообщение

По вашей таблице с нормами, у Вас хороший ХГЧ, не на нижней границе!! Бросьте его уже сдавать. Поздравляю с Б!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
olya1111,Спасибо. До вчерашнего дня был выше нормы. Вчерашний анализ не порадовал. Было 2 ЗБ, врач сказала каждую неделю мониторить.
Ссылка на это сообщение

Так чем больше срок,тем медленее растёт хгч. Всё у Вас отлично!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Как мне сказала врач, на таких сроках точно установить точный уровень ХГЧ уже сложно, да и необходимости нет. О нормальном развитии беременности в 7 недель свидетельствуют данные УЗИ: размеры эмбриона и наличие сердцебиения. Так что расслабтесь, накручивать себя не надо. И не надо бегать сдавать анализы. Сделайте УЗИ. Думайте о хорошем, верьте в себя и своего ребеночка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

да, нужно УЗИ. ХГЧ на таком сроке уже удваивается не раз в 2 дня, а на много медленнее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем спасибо за ответы.А Урожестан влияет только на прогестерон?или есть какая-то взаимосвязь между ХГЧ и прогиком?

Ссылка на это сообщение
yulia_sun// , Утрожестан влияет только на прог. Между ХГЧ и прогиком связи нет.
Ссылка на это сообщение

На таком сроке ХГЧ уже не информативен, сказала врач. У меня 29.07 ХГЧ-31592, а 4.08 ХГЧ-48732, думала все конец, опять ЗБ, было уже 2 ЗБ. Наревелась, напилась, на следующий день обзвонила клиники договорилась о чистке. Еще через день сделала узи, а там все отлично растет все хорошо и сердечко бьется. Не переживайте, сходите лучше на узи.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А я сегодня у врача была, мне сказали что Хгч 184 это не показатель... :( и еще нечего не видно. Сказала 15 придти :( а тесты + показывают :( тетка такая вредная попалась, как будто специально на эмоции выводила :( переживаю ... Вот как так:( что думать :(

Ссылка на это сообщение
Alessandra09081991, ХГЧ 184-это показатель беременности! У врача, наверно, плохое настроение было. Не переживайте!
Ссылка на это сообщение

yulia_sun// может:( я так переживаю. А больше всего муж, бегает : да нет нет да. Я папа ?! А я даже не знаю что говорить :( аж плакать хочется:( еще вот отпуск скоро:( спрашиваю у врача, а она мне говорит делай что хочешь:(

Ссылка на это сообщение

Я уже записалась. Но она будет только 25:( а меня за это время разорвет от любопытства:( завтра пойду опять Хгч сдавать :)

Ссылка на это сообщение

Держу за вас пальчики :)тьфу тьфу на нас:) и дай Бог все у нас будет хорошо:)

Ссылка на это сообщение

Сейчас посчитала свои результаты на калькуляторе ХГЧ. Тоже пишет, что рост замедленный, а нам уже 1,3г.

Пусть и у вас все будет хорошо.