Перейти к публикации

Licedey

Пользователи
  • Публикации

    3 008
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

5 768 просмотров профиля
  1. Страсть да, осталась. Страсть как убить хочется
  2. Licedey

    Книги на 8-9 лет

    Я летом сама ее перечитывала, после сына. Очень нравится эта книга.
  3. мне 44 годика и до сих пор плачу от некоторых песенок в мультиках или детских фильмах.
  4. Вообще без разницы, и на девочку, и на мальчика можно надеть.
  5. У старшего сына было такое после то ли гриппа, то ли ангины. Утром встал, а ноги подгибаются и стоять не может. Года 4 ему было. Поставили постинфекционный артрит. Лежали в больнице. Все хорошо, вылечили бесследно. Сейчас мальчик 21 годик, здоров как лось
  6. В 2017 была операция и облучение. В прошлом году нашли мтс в легких. Теперь химии делаю. Вы главное не переживайте. Атипия не равно онко. Любое воспаление может дать атипию клеток. У меня ВПЧ онкогенного типа положителен. Врачи говорят, что если отрицательный, то возникновение онкологии очень маленькая вероятность.
  7. Мои атипичные клетки закончились онкологией. Но знаю, что атипия далеко не всегда результат чего-то плохого. Раньше времени не истерите и не паникуйте. Только ни в коем случае не бросайте обследование на полпути. Дойдите до результата, найдите причину и пролечитесь. От всей души желаю вам здоровья. Пусть у вас не будет ничего страшного.
  8. В 12 сказали и не ошиблись)
  9. Было тоже самое с детьми. Только старшая дочь ела всегда с аппетитом, а два сына вообще ни в какую. ОСтавила их в покое. Хотят есть - едят, не хотят - свободны. Ни один с голоду не умер. Старшему сыну 21, ест хорошо и с удовольствием. Младшему 9. Пока не особо ест и не все блюда. Ничего, время сделает свое. Начнет активно расти - начнет есть. Я терпеливая))) Не надо заставлять есть никого и никогда. Если ребенок здоровый, то она сам знает когда ему надо подкрепиться.
  10. И мне кажется, что что-то виднеется, особенно на среднем.
  11. Было у сына. Он перед этим ангиной болел. Тоже утром как-то встал, а на ножку нормально опереться не может. Ездили в травму. Сказали постинфекционный артрит. Лежали в больнице неделю. Больше не повторялось никогда.
  12. У дочки первыми верхние клыки лезли. Но это как-то далековато для клыка.
  13. Поздравляю! Выздоравливайте и растите здоровенькими. Я тоже родилась 10.10)
  14. У меня онкология. Все анализы до химии были в абсолютной норме.
  15. У нас отставание заметили в 33 недели. Отставали мы аж на 3-4 недели. Лечились в ОПБ, капельницы делали и т.п., но это нам особо не помогло. В 35 недель резко наступило ухудшение и мы срочно попали на роды. Родился 1976 и 46см. Дышал сам. Закричал. Неделя в реанимации, месяц в больнице вес набирали. Потом массажи, неврологи. К году полностью догнали сверстников. Сейчас сыну 8 лет. Отличный умненький мальчишка. Заканчивает первый класс, отличник)))
×
×
  • Добавить...