2-хэтажный автобус у лобового стекла нормально?

//Карамелька//
девочки, кто ездил у лоб. стекла на втором этаже 2-хэтажного автобуса. Больше места для ног или, наоборот меньше? и вообще как впечатления? не устали контролировать дорожные ситуации, "не искали" педали?

Тут многое зависит и от марки автобуса. Но мне с моим ростом /180см/ комфортнее было сидеть впереди, чем посередине.

Высоко сижу, далеко гляжу :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Только если есть работающий кондиционер. Стекло огромное, нагревается. Однажды ехали с моря на таком автобусе 9 часов. Кондиционер не работал. Жара была такая, дышать нечем. Так было плохо с сердцем, думала не доеду до дома, весь отпуск насмарку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Укачивает сильнее, чем на первом этаже. Ехать вообще не могли. Да и страшновато.

Ссылка на это сообщение

Мы ездили на море с сыном. Панорама обалдеть, нам очень понравилось.

Ссылка на это сообщение

Главное чтоб экран опускающийся был на лобовом стекле на случай палящего солнца. У нас он был сломан и поездка была аццкая из-за этого. А так - опустил и порядок.