А может реально не судьба...

Kseee
Наверное у каждого бывают такие моменты, когда опускаются руки, когда плачет даже душа. Может просто погода такая, может стоит и задуматься. Все чаще меня посещают мысли, что нам с мужем не судьба. Нет, не то, что у нас не может быть детей вообще, а то, что они у нас могут быть общими. Смотрю вокруг и сколько таких, живут-живут и ничего, расходятся и сразу становятся родителями. Стоит ли ломать эту самую судьбу? Уже нет такого единения, какое было в самом начале. Уже и ссоры не те и примирение не такое, страсть не такая, все больше становится похоже на привычку, - у меня. Все по расписанию, работа-дом-работа, пятница-кафе, кино (так и хочется добавить домино), суббота - поездка к кому-нибудь с ночевой, вск- день сурка... И я знаю, что поменять я все это могу только сама, НО мой муж такой, у него на все план, на мой один аргумент - тысячи НЕТ... Вроде все есть и тут же как то пусто... Я даже не знаю, чтобы я хотела поменять, изменить... Девочки, не судите меня строго, моменты отчаяния у меня бывают, но тут что то другое, будто как бы и не судьба и вроде и хорошо Я запуталась, муж все это видит и тоже нервничает... С ним конечно никаких разговоров по поводу этого бреда... Но что то так в последнее время тяжело... Хочется на недельку к маме, просыпаться от запаха блинчиков с вареньем, просто сидеть рядом, просто уйти в лес на день... Просто побыть одной, не быть никому должной, обязанной, ни о чем не думать вообще, не переживать ни за кого... Просто жить и все, но так же не бывает, точнее бывает, но детство уже прошло

а что у вас с детьми, я этот пункт особо не поняла? Вам просто надоел привычный образ жизни, это почти у всех бывает, может в отпуск пора. или хобби найти.

Ссылка на это сообщение

Вы просто устали....Раз хочется к маме - поезжайте. Отдохнете,почувствуете себя снова маленькой любимой доченькой. Иногда отдых нужен нужен всем. Не отказывайте себе в этом.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

нет у нас детей, вот и все. Вместе 10 лет уже... Стараемся, лечимся, пробуем, НО увы...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В отпуск нужно. Смена обстановки, отдых и никакого дня сурка. Там, глядишь, и у мужа тысячи нет пройдут.

Ссылка на это сообщение

У меня тоже так было, в мои то молодые годы. Потом пересмотрела аспекты своей жизни и поняла что мужа я очень люблю и надо что то поменять в своей жизни. И знаете в самых неожиданный момент я заБ.Скоро ожидаем пополнения.

А вам хочу сказать что может и вам нужно пересмотреть свою жизнь и что то поменять в ней. Ведь не бывает все просто так, все заимосвязано. Голову выше и побольше вам позитива.

Апчхиииии на вас мальчуковым 37 недельным ;)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Ксюшенька, солнышко. Сама бывает пребываю в состоянии, каюсь в этом. Женская сентиментальность и меланхолия, чувствительность, от этого никуда не деться. Воспитывать себя сложно, взять в руки, тем более бывает. Кому какой характер достался. Некоторые более сильные по природе, другие менее сильные. Понимаю тебя, дорогая. Понимаю. Одна надежда на Господа. Господь утешитель. Вспомнились цитата старца Иоанна Крестьянкина: "Никому мы не нужны, кроме Господа!" А ведь и правд, кто как не Он нас любит истинной любовью и утешит? Так что, детка, не унывай. Слава Богу за всё!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У вас депрессия(((( вы устали быть сильной, вы устали надеяться... Такое бывает... Хочется к маме- поживите у неё недельку! Отдохнёте, поплачете у неё на плече, станет легче. А после этого- снова в бой! Не теряйте надежды!!! Да, трудно отпустить такую ситуацию, но нужно хотя бы попытаться это сделать! Психологический фактор в нашей проблеме играет ну очень большую роль! Крепитесь! Мы с вами!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Это не день сурка. День сурка будет, когда родите. И там то уж точно не получится "не переживать ни за кого", и "не быть никому обязанной" и "не переживать ни за кого". А уйти в лес на день - это вообще что-то нереальное :-))))

Не поняла, вы детства хотите или детей?

Ссылка на это сообщение

У меня второй брак уже 4 года как и детей все нет. При чем тут судьба, если нет здоровья? Тоже думала, когда с первым разводилась, вот выйду второй раз замуж и сразу будут. Хрен мне в рот, еще круче чем 7 лет бесплодия в первом браке... Тогда хоть надежда на чудо была, а сейчас только на протокол.

Ссылка на это сообщение

Так съездите к маме, сходите в лес погулять... Вряд ли муж такой тиран, чтобы это запретил! Многим очень помогает благотворительностью заняться. Когда видишь, что кому-то гораздо хуже, чем тебе, когда помогаешь, то на душе заметно легче становится.

Кажется, Вы несколько зациклились, вот и тоска взяла. Не загоняйтесь, и все хорошо будет)))) у всех почти, кажется, хоть иногда, но бывает такое)))

Ссылка на это сообщение

Миленькие мои, доверьтесь Богу. Почитайте интервью семьи Антона и Виктории Макарских.

Ссылка на это сообщение
DaisyCrazy Если бы я знала чего хочу, то явно такие сопливые блоги не писала... Не знаю я, запуталась. Устала лечиться, устала работать, устала быть сильной, вот все... пы.сы отпуск мне не дают, ток зимой, раз в года на две недели... Незаменимых же людей нет :Crazy: , пока им не надо в отпуск.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Льолик лапара, ИИ, стимуляция - да, для ЭКО нет показаний, даже платно не берут, все ок :girl_cray: но ничего не меняется. У мужа все в пределах нормы, у меня тоже. По узи предварительно СПКЯ, лапара-нет. На стимуляцию яичники отвечают плохо, врач сказала, что ЭКО в данный промежуток времени - деньги на ветер, брать на эко нечего. Что в обычном цикле - один фолик, что на стимуляции...
Ссылка на это сообщение

Меня тоже иногда мысли разные посещают, типа А может с кем то другим моя жизнь запишет новыми красками, а тут все привычно и наперед известно, никакого праздника жизни. Но вот стоило мужу уехать в командировку всего на 10 дней, как

слезы не просыхают и жизни без него не представляю и свет не мил. И удивляюсь себе, как мне вообще такое в голову приходило.

Ссылка на это сообщение

Понимаете, я устала от всего. Я не хочу лечиться, пробовать. Я в данный момент хожу в качалку, вышиваю, вяжу, развожу цветы, работаю естественно )) хобби есть, цель есть, средства есть, - желания только почти нет. Проблема в этом (((.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вы прям мою жизнь написали, тоже устала, работа-дом-работа, и про выходные тоже. До того как на ЭКО собралась еще в отпуск ездили, а теперь все деньки в клинику. Тока я еще лапару прошла и сейчас в ЭКО пролетела. Кажется что уже и слез не осталось, и от обиды и от жалости к себе. Не знаю что посоветовать, могу тока предложить поныть вместе. :cry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А может Вам работу поменять? Чтоб и отпуск как у людей, два раза в год, и встряска будет и новые лица, новые знакомства.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Poocheredi ремонт у нас свежий ;) ... всякие штучки-дрючки для интерьера докупаю регулярно...))) Работу пока сменить не могу, нет подходящей з.п. Я из тех, кто за бесплатно работать не хочет :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
@Ксюшка-буду мамой@, ну не знаю, заведите животинку) Или купите дачу, будет Вам и где о вечном на выходных подумать и еще раз ремонт сделать :D
Ссылка на это сообщение

Уйти в лес на день реально, было б желание. Идите собирать ягоды, грибы. Глядишь и попустит тебя там слегка. Лесной воздух попускает хандру. Или проведи весь день на речке или море, озере, там где живешь рядом.

А вот день сурка будет когда родишь. Тогда даже и кафе и кино в роскошь будут, вот тогда можно и не так завыть с тоски и скуки смертно. Радуйся жизни. Начни с себя и муж подтянется. Сама предложи ему что-нибудь эдакое: поездка, выезд на природу или еще что, да хоть на каруселях покатайтесь!

А вообще похандришь и дальше живи! Все пройдет, пройдет и это...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Правильно тут написали, что день сурка начнется, когда родите и уж о том что бы в лес на денек-забудете надолго. А то что вы описываете не относится к отсутствию детей, хандра нападает и на тех у кого есть дети. Не хотите пробовать не пробуйте-просто живите, не хотите лечится не лечитесь. Желание жить и любовь к жизни самое главное......