гирудотерапия и беременность

Shunika13
Всем привет! Девочки, кто-нибудь прибегал к лечению пиявками во время беременности, в частности в 3 триместре? Интересен любой опыт! И меня очень интересует почему практически во всех статьях пишут, что Б является противопоказанием, а на деле эту процедуру делают и назначают без проблем?) Спасибо тем кто откликнется

а можно пиявки делать без осмотра проктолога? и сколько стоит?

Ссылка на это сообщение

мне ещё эти проктологи,как серпом по яйцам....,ооох

Ссылка на это сообщение

даже не знаю.. да он взглянул-то на мой зад всего пару секунд, этого было достаточно, я даже испугаться и смутиться не успела)) а по стоимости.. каждая процедура по 350, плюс сами пиявки. Я честно, даже не знаю сколько они стоят, покупала 20 штук по рецепту в аптеке вместе со свечами и прочим.. наверное одна штука что-то около 60-70 рублей выходит

Ссылка на это сообщение

мне нужна женщина проктолог,я не смогу мужику показать свою задницу,тем более,что он у меня внутри,наружу только одна шишечка вываливается,поэтому скорее всего это будет полноценный осмотр :shok:

Ссылка на это сообщение

тогда надо по клиникам помониторить. У нас в городе вообще с проктологами напряженка, я в таком отчаянии была, что побежала туда, где самое ближайшее свободное время было. Да и врачи существа бесполые :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Да и врачи существа бесполые :Crazy:, я тоже так раньше считала,после родов что то щёлкнуло в голове,мужчина это мужчина,врач он иль нет

Ссылка на это сообщение

тогда остается искать и выбирать, я уверена, в вашем городе это можно сделать без проблем)

Ссылка на это сообщение

Ужасти какие)))

У меня гроздь вывалилась после родов как раз, только его родимый и помню))))

Ссылка на это сообщение

Я делаю пиявки у врача (женщина), так она рассказывала , что себе во время Б ставила пиявки главное питьевой ежим соблюдать и за питанием следить , т.к. гемоглобин упасть может