нужен наметанный глаз на тесты :)

Curly Curly
Добрый день, девушки! Очень неспешно планируем второго ребенка, первому почти 11 месяцев сейчас, месячных после родов еще не было, поэтому никаких ДПО не знаю )) Сегодня вот такой вот тест, через сколько проявилась точно сказать не могу, так как сделала и забыла, с ребенком замоталась. но минут 10 максимум: http://i.pixs.ru/thumbs/3/9/1/foto20.JPG_5752211_12691391.jpg мне кажется, что полоска серая -- это реагент? ну или меня вообще глючит и ничего там нет, хотя на тесте самом хорошо видно.

Что-то явно есть... Пусть это будет то, чтонужно! Вот Вам для закрепления! :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне кажется есть полосочка!!!!Тоже для закрепления апчхиииии!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, спасибо всем! вот сейчас тест совсем высох -- почти пропало, чтоб разглядеть нужно ну оооочень всмотреться. и как на зло нет больше тестов дома, чтоб перепроверить. попробую еще один вечером сделать, если до аптеки дойду.

Ссылка на это сообщение

Глазастые Вы девки) Я вижу какую-то тень при сильном увеличении, цвет не пойму)

Пусть будет полоска!)

К стати, а что за тест? У меня сегодня Экспресс тест (подарочный из овуляшной упаковки, такой нищебродский подарили конечно, тоненький как зубочитска :D ), так вот на 7 минут был пустой, я ушла гулять собаку и когда вернулась он был с полоской, но уже высох и полоска серая, так-что думаю не в счет...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

да ну, не похоже на реагент, явно намек на вторую полосочку! Ярчайте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я бы сказала это ПОЛОСИЩЕ!!!!! :) Поздравляю :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня тоже был такой тест и такой же полосочкой и ему уже 2 года.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Poocheredi, это фрау. Мне вот тоже что-то не верится... Но если это беременность -- как же мы обрадуемся с мужем :)))

Ссылка на это сообщение
dashun_, дай Бог! А даже если полоска серая, может просто еще рано, так-что будет видно через пару дней. :kulachki:
Ссылка на это сообщение

как по мне, так оч. отчетливая полосочка. поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Poocheredi спасибо :) да, надо переделать.

а может тест на беременность показывать овуляцию?

Ссылка на это сообщение

вижу полосочку)) и она не серая, розовая)) сделайте через день на утреннюю мочу, должна быть уже поярче)

удачи))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Есть полоска и не реагент!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ох, девушки :) обнадежили вы меня так :) осталось набраться терпения. спасибо всем за ответы :flower: