Дарсонваль Корона

СёПаСьКа
Девочки, у кого есть этот приборчик дома, поделитесь впечатлениями.

ОО!!! И я хочу отзывов услышать побольше! Подписываюсь! Мне когда то давала подружка на время (пока она была беременная - походу беременным противопоказан) Я делала лицо - подсушивала прыщи - хорошо скажу!! И второе делала для волос (типа быстрее будут расти) ну ничего с волосами не заметила, ну я пару раз делала, а во всем нужна постоянность для эффекта. Вот вы написали, и наверное куплю его... А вы сами напишите вам кто советовал его (какие отзывы)? И для чего хотите? Говорят даже от целлюлита и растяжек помогает...

А чего это беременным его нельзя? на лицо я делаю, раз в неделю, мне помогает подсушивать прыщики.

Я не знаю или можно или нельзя, мне подруга беременная отдала, говорит пока я Б пользуйся ты, мне нельзя... а я в подробности не вдавалась, лучше в инете почитайте инструкцию и отзывы..

Да в том-то и дело, что я его уже купила :D:sorry: в СП, домой вчера привезла, инструкцию прочитала, а попробовать побоялась. Думаю, послушаю отзывы бывалых, а уже потом сама начну его юзать :Crazy:

Кстати, в противопоказаниях беременность есть, видно, нельзя его использовать во время Б.

У меня есть, до Б пользовалась активно, мне нра, сейчас в Б не пользуюсь - низзя, рожу - начну опять - отличное вспомогательное устройство для домашней косметологии, в частности.

А посоветовала мне его подружка-косметолог, правда она очень хвалила профессиональный аппарат, он мощностью побольше, очень советовала для лица и волос.

Читала отзывы в инете - много хвалят, но есть и такие, которым не понравился, пишут, что волосы на лице начали расти... жуть.

Хочется послушать тех, кто пользуется дома таким аппаратом.

Suzie-Q, рост волос на лице не появился? а поры сужает? а волосы стали менее жирными или какой эффект?

В основном я его использовала как один из этапов в чистке лица: после распаривания, ручной чистки и обработки кожи антисептиком 5 минут дарсонваля на высокой мощности, потом маска. Эффект заключается в том, что после чистки с дарсонвалем на лице не остается никаких следов/покраснений и т п. - чистку делала на ночь, утром просыпалась с офигенной кожей.

Волосы тоже пробовала расчесывать одно время - но мне честно лень, поэтому надолго меня не хватило))) Волос на лице не добавилось, просто если знаете, что есть у вас склонность к пушку в определенных зонах (над губой, например) - там электродом не водите.

Меня им в салоне обрабатывают в процессе чистки лица:)

Сейчас выбираю есть дарсонваль корона обычный, а есть дарсонваль корона премиум (он мощнее) наверное, типа чуть ближе к салонному... Вспомнила на сухую кожу - неудобно водить, а если на крем (там же вода есть) так нормально током пробивает)))

Anna Forum, они еще количеством электродов отличаются - в простом 3, а в премиум - 4 (грибок, расческа, капля, лепесток) у меня такой.

В инструкции написано, что кожа должна быть чистой, без крема, только тальком или пудрой можно покрыть для удобного скольжения.

Наверное премиум возьму, просто первый в сумке можно купить, а премиум только в коробке, с сумкой удобно брать его куда то... хотя ...

у меня в плотной коробке, размером чуть больше листа А4

СёПаСьКа регулярно лицо делать не стоит- стимулирует рост волосяного покрова. Раз в месяц после читки можно использовать, что бы сузить поры. Тоже купила и думала использовать для лица курсами, косметолог отговорила.

Ого, большая коробка.. Если для лица часто не нужно, то для волос круто значит будут, отрастут как у коней грива)) :princess:

masyanya13, все-таки не делаешь для лица часто, да? Волосы-то у меня шикарные, густые и растут отлично, а вот лицо с расширенными порами и во второй фазе появляются воспаления иногда, я больше для лица хотела использовать, но этот рост волос меня прям убивает, честное слово! боюсь потом снежным человеком ходить :malicious:

СёПаСьКа подруга делала несколько курсов для волосистой части головы, ей дерматолог прописывала. Волосы действительно стали лучше и перестали выпадать. У меня сухая кожа на лице. высыпаний практически не бывает, летом могут быть поры расширенны, меня косметолог отговорил.

Если использовать для лица- то только точечно, само высыпание подсушивать, но не все лицо обрабатывать

Ну я делала очень часто для лица.. Чуть ли ни каждый день, были конечно перерывы.. Но ничего не лице не выросло, кроме усов)) шучу)) все как было так и осталось.

Anna ForumНу я делала очень часто для лица.. Чуть ли ни каждый день, были конечно перерывы.. Но ничего не лице не выросло, кроме усов)) шучу)) все как было так и осталось.

как долго вы делали? неделю, месяц, год?

Anna Forum разговор идет не про один курс 10-15 процедур в год, а про регулярное продолжительное использование. От одного курса волосы конечно же не вырастут, а вот при длительном применении возможно.

Первый месяц где то через день.. И потом три месяца раз в неделю.. Думаю это достаточно часто...

Расширенные поры вылечить нельзя, можно временно решить этот вопрос, но природа есть природа. Это даже не недостаток, это просто данность и все. У меня минеральные натуральные пудры. В частности бамбуковая уходовая, ну и декоративные тоже минеральные. Но у меня кожа комбинированная и поры не особо видны. Из дарсонвалей у меря для пилинга штука.... Ну лежит уже давно без дела. Такая пластина, ультразвуком кажись отшелушивает, шлифует и забивает средства в кожу.

Anna Forum

Первый месяц где то через день.. И потом три месяца раз в неделю.. Думаю это достаточно часто...

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/darsonval-korona-r64811#ixzz33rG4gMMM

это не часто, это как раз и есть один курс в год. А вот каждый месяц , даже только во второй половине цикла, как СёПаСьКа хотела -это уже часто будет.

СёПаСьКа желаю что бы после первого курса появился стойкий результат и аппарат больше не пригодился для лица. Им можно еще и вортниковую зону обрабатывать профилактика остеохондроза и использовать для профилактики отеков и целлюлита

Тут еще такое дело, если вы умеете в домашних условиях хорошо очистить кожу, то это один момент. Если плохо очистите кожу, то вместе с кремами, масками и прочими средствами вы и грязь с верхнего эпидермиса тоже поглубже забьете и потом прыщи от грязи будут. Я просто прочитала к этой короне инструкция и назначение, она тоже типа вколачивает в кожу косметические средства.