Гормоны

//GLU-GLU//
Девочки,подскажите возможно ли забеременнить с повышенным тестостероном и ДГЭА-с.

Если бы заБ с повышенным тестостероном, то велика вероятность ЗБ, так что понижайте его.

Ссылка на это сообщение

обязательно понижайте! с повышенными андрогенами оочень трудно выносить

Ссылка на это сообщение

а мне Гсказала что он только на овуляцию влияет - может ее подавлять

У меня немного повышен, про ЗБ она ничего не говорила :think1:

Ссылка на это сообщение

У меня пролактин повышен, тоже не получается заБ