Девочки, опять я к вам за советом.
Несколько дней назад заметила на ежедневке маленькое бежевое пятнышко, срочно приняла таблетку Транексама и постельный режим. Все было нормально эти дни. Вчера ооочень сильно понервничала, прям до трясучки и головной боли и как результат-ночью выделения алого цвета,опять Транексм и постель. Сейчас выделения практически прекратились, лежу в кровати. Теперь меня мучает куча вопросов:
Что мне делать?! Беременность желанная, а все происходит как в первый выкидыш.Самое обидное что на таких сроках у нас не сохраняют!
Продолжать пить Транексам и лежать в кровати а на неделе на узи или отменять всю поддержку и будь что будет? А смысл на узи,увидят там чтониб на таком сроке и не станет ли от него хуже? Почему опять как в прошлый раз, может организм решил что у масика какиениб проблемы и решил избавиться от него(ведь в основном на таком сроке идет отбраковка генетически нарушенных зародышей) и не сделаю ли я хуже тем что пью таблетки и не даю организму поступить так как он считает нужным?
Пипец, девочки, вот такая каша в голове. Может кто был в подобной ситуации и подскажет в каком направлении двигаться? Да, чуть не забыла, беременость после очередного ИИ, в поддержке Утрожестан, ничего особо не болит.