телефон сыну в 5 лет

Сплюшкина
Кто покупал и какой? Какой тариф выбирали у операторов? Я его не на долго оставлять дома буду, он на каникулах в саду, дочь до сада отвести утром; в магазин сходить, он унас в доме прям. Будет спокойнее если у него будет телефон. Цифры знает, забью быстрый набор

никакой не покупала специально- старых телефонов полон дом )) , тариф не помню какой- ставила 1 "любимый номер" бесплатно свой и все, и объясняла про номер 112. Сразу ставила запрет развлекательных смс и на короткие номера- а то ручонки у всех кудрявые )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нашего сына старый нокиа-фонарик.

Но просил он крутой сенсор.

Умеет звонить сам, забит один контакт-мама.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот в том и пооблема что все старые либо перестали работать окончательно, либо дети доломали. Видела как то для пожилых за 700р думаю такой что ли пока купить

Ссылка на это сообщение
:blym: Может я, конечно, ненормальная...но мне было бы спокойней ребенка с собой брать. Заодно и прогуляется...Или вы думаете, что если вдруг что - ребенок вам звонить будет? Я вот по своему шилопопу сомневаюсь...Мне проще в магазин бегать, если я точно знаю, что спит крепко. Или уж с ним в магазин -приучаю помогать мне...мужчина все ж таки..
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Trufel он выходных так ждет что бы поспать и не вставить в 7 утра, пусть хоть на каникулах утром поспит)))да и пора уже к самостоятельности приучать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже оставляю сына одного пока гуляю с собакой по утрам.

И в магазин бегаю без него.

Ссылка на это сообщение

Не помню, какая марка, есть телефоны с двумя кнопками, типа того вызвать маму и сбросить, вот нашла, бб-мобайл и у мегафона есть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сейчас почитала, цена 2700-3500, но там реально ничего лишнего, при этом кнопка сос, а вместо цифр 4 кнопки, куда можно забить мама, папа, бабушка, дедушка)))) да и по дизайну именно малышковый, классные)))

Ссылка на это сообщение

Нокиа за 900 рублей. Все отлично - зарядка держится долго, кнопки крупные, , понятное меню.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

детей всех под одного ровнять бесполезно - у кого-то в 5 лет спокойно будет сидеть играть один и не шелохнется, пока мама в магазине/саду/еще где-то. а у кого-то из квартиры на площадку мусор вынести нельзя выйти, ибо может сотворить за минуту хаос. по теме - берите Нокиа фонарик. неубиваемый.

Ссылка на это сообщение

Астрахань25 ему если мульт интересный включить или компьютер с любимой игрой то час его не видно и не слышно

Ссылка на это сообщение

тариф нужен такой, чтобы в минус не уходил и отключить интернет

Ссылка на это сообщение

У моей сначала был старенький,в теперь купили самсунг галакси,когда читать научилась,часто одна остается.В тел звонки бесплатны и смс тоже.Интернет есть,но только дома.

Ссылка на это сообщение

моему 5 лет, на 40 минут спокойно могу оставить одного, знаю, что ни куда не полезет и дверь ни кому не откроет. Больше чем на 40 мин пока сама боюсь оставлять. Телефон не покупали, а на 5 летие купили сразу планшет, но больше играть, а не звонить.

Ссылка на это сообщение

когда тариф выбирать будете сразу отключите рекламу с короткими номерами, инет, оставьте только звонки и смс например, буквы выучит)

Ссылка на это сообщение

Мы такой сыну купили в 4.5, справляется. Девушка выше описывала принцип работы.

big_cc3a83cd123687f1fd20140523215126.jpg