Еду к Матронушке!

Лиса#85
Девочки, 1 мая в 6 утра еду к Матронушке. Пишите записочки до 19.00 30.04. Распечатаю и передам. Просите Матушку Матрону-она обязательно поможет. Счастья вам, здоровья и исполнения самых заветных желаний!

Блаженная Матушка Матрона! Прежде всего хочу выразить тебе свою благодарность за то ,что ты нам помогаешь,мы чувствуем твою поддержку и помощь! Взвываю тебя помочь рабе Божье Ольге и рабу Божьему Александру зачать,выносить и родить дитя долгожданное.Попроси у Господа Бога нашего Иисуса Христа помощи,помолись за нас.Мы будем славить имя твое во веки.Аминь.

автор,спасибо и благослови тебя Бог!!!

Ссылка на это сообщение

Милая Матронушка! Будь милосердна к моей семье! Прости нас за все грехи, если были! Услышь наши молитвы и подари нам еще одного ребеночка! Прошу тебя всем сердцем и душой, видит бог мы этого ОЧЕНЬ хотим! Помоги мне, рабе твоей божьей Галине, забеременеть, выносить, родить здорового малыша и самой быть здоровой! Мы преклоняемся пред тобой...

Автор, спасибо Вам огромное!!!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка! Очень прошу тебя, помолись пред Господом нашим Иисусом Христом за грешную рабу Божию Ирину, рабу Божию Наталью, Наталью, раба Юрия. Матушка Матронушка, пусть Господь спасет и сохранит всех моих близких и родных, а мне пошлет долгожданного здорового ребеночка! Спасибо тебе, Матушка Матронушка, что молишь Отца нашего за нас!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, спасибо Тебе за то, что Ты для нас делаешь, не оставь Рабу Божью Оксану и Раба Божьего Сергея, помоги нам забеременеть, выносить и родить здорового малыша! Помолись за нас перед Господом нашим Богом Иисусом Христом! Аминь. Аминь. Аминь.

Лиса#85, спасибо огромное, дай Бог Вам исполнения Ваших желаний!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка! Просим тебя помолиться перед Господом нашим Иисусом Христом за раба Божьего Алексея, рабу Божью Алёну, рабу Божью Лину о прощении грехов наших, о том, чтобы мы жили в мире и здравии! Во имя Отца и Сына, и Святого Духа! Аминь! Аминь! Аминь!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона!Помолись пожалуйста перед Господом за рабу Божью Елену и попроси Иисуса Христа выздороветь от сильного недуга и побороть болезнь!Помолись пожалуйста перед Господом за рабу Божью Юлию и раба Божьего Ярослава и попроси Господа подарить нам счастье-зачать,выносить и родить здорового малыша.Вся семья благодарит тебя за твою помощь,за твои молитвы!Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Автор спасибо огромное!

Ссылка на это сообщение

святая Матронушка, помги нам, пожалуйста, помолись перед Господом за рабу божью Маргариту и раба божьего Никиту, пусть Господь дарует нам малыша, нет нам покоя и счастья. Пожалуйста, помоги зачать, выносить и родить здорового ребёночка, это наше самое большое желание, мы очень хотим стать родителями, мы будем любить его, оберегать, пожалуйста, Матрона, помоги нам.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона! Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Руслана и рабу божью Наталью о прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Помолись за здравие нашего сыночка, чтобы он рос здоровым и крепким! Молю тебя о помощи! Пожалуйста, помоги нам! И надеемся на Милость Божью! Благодарим Тебя за то что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам! Спасибо Тебе Матронушка! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Ныне и присно и Во Веки Веков. Аминь.

Автор Спасибо вам огромное!!!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, помолись Господу нашему, за рабу Божью Наталью и раба Божьего Сергея, пусть поможет нам зачать, выносить и родить здорового ребенка. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка! Помоги мне выносить и родить в срок здорового малыша. Аминь.

автор-спасибо!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка! Раба Божья Юлия и раб Божий Евгений благодарят тебя за то, что упросила Господа нашего Иисуса Христа помочь нам зачать и выносить ребеночка! Просим тебя, помоги родить без осложнений нашего малыша, пусть он будет здоровым! Просим здоровья, послушания рабе Божьей Валерии, здоровья рабе Тамаре,рабу Геннадию, рабу Виталию, удачи рабу Артему, рабу Михаилу. Аминь. Аминь. Аминь.

Автор, спасибо за добрые дела!

Ссылка на это сообщение

Матушка Мотрона! Заступница наша!

Помоги в эту беременность родить здоровенького ребеночка во время и легко. Защити перед всем злым и неблагосклонным. Даруй нам,рабам Божим Александру и Алле, радость рождения здорового ребенка с долгой жизнью и счастливой судьбой.

Спасибо тебе,Мотронушка,заступница наша. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матрона, помолись перед Господом Богом за р. б . Елену и р.б. Виталия. Прости все наши грехи. Даруй нам исцеление. Помоги нам естественно зачать, выносить и родить в срок малышей . Аминь

Автор огромное спасибо за ваше благое дело! дай вам Бог здоровья

Ссылка на это сообщение

Матушка Матрона!Прости нам грехи наши ведомые и не ведомые. Прошу помолись перед господом за меня Емилию и за моего мужа Сергея о дарование нам чада. Спасибо тебе Святая Матронушка. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Милая Матронушка!!!Помоги стать родителями рабам Божьим Георгию и Алисе.Спасибо за все,что у нас есть.Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матрона,помоги нам продать дом и купить квартиру. Помоги мужу в работе и в его начинаниях. Благослови наших деток ,чтобы были они здоровы и защити их от всего злого. Спасибо ,Матронушка.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка!Помолись перед Господом Богом за рабов Божьих Екатерину,Алексея и Меланию!Прошу,убереги нашу семью от недобрых людей,горестей и болезней!Попроси у Господа Бога о даровании здоровья и благополучия нашим родным и близким!Прошу,помоги нам как можно скорее приобрести своё жильё!

Благодарим тебя и Господа нашего Бога за помощь нашей семье!

Во имя Отца,и Сына,и Святого Духа.Аминь.

Ссылка на это сообщение

Спасибо ВАМ автор огромное!Дай Бог вам всего самого самого лучшего!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матрона,помоги рабе божей Веронике испытать счастье материнства, родить здорового ребеночка!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка! Прошу помолись за меня рабу божью Елену перед Господом нашим Иисусом Христом,чтобы он помог мне зачать, выносить и родить в срок здорового малыша!!!Прошу всем сердцем и душой!!!

Спасибо автору!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, ты у престола Господа Бога нашего, помолись за рабу грешную Антонину о здравии. Спасибо Всевышнему за бесценный дар который я ношу в чреве своем. Помоги мне выносить и родить в срок чадо свое. Во имя Отца и Сына Святого Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка,помоги рабам Божьим Виктору и Анастасии,зачать,выносить и родить здорового ребёночка.Во имя Отца и Сына и Святаго Духа.Аминь.

Спасибо Вам.

Ссылка на это сообщение

Святая Матрена, спасибо за то, что услышала молитвы рабы твоей Дианы и помогла Диане и Аширу зачать малышку. Молю тебя, святая Матрена, помоги мне,рабе твоей Диане выносить и родить здоровую малышку в срок, убереги ее от дурных глаз, от дурных языков. Во имя отца, и сына, и святого духа. Аминь