Пол ребёнка на узи)

бубочка)))))))
Девочки, кто знает с какой недели можно узнать пол ляли? Я попаду на 11й неделе. Как думаете будет видно писюшку, или рано?

У меня на всех 3 х УЗИ видно не было ни в 12, ни в 20, ни в 35 недель - тазовое предлежание. (((((

Ссылка на это сообщение

В 12 недель узистка сказала "мальчик, но не точно" (при чем сама сказала, я даже не спрашивала), в 21 и 32 недели подтвердили :)) Роды покажут окончательно :D

Ссылка на это сообщение

В 12 недель врач сказала - Пока ничего не болтается))) а в 22 недели подтвердила - девочка)))

Ссылка на это сообщение

А я сделала на 9-й неделе Тест-пол и уже на первом УЗИ знала, что скажет врач! Если уж так не терпится, то все средства хороши :D

Ссылка на это сообщение

В 12 похоже на гадание) Я вам и по интернету могу с вероятностью 50 на 50 сказать :D

В 16 уже должно быть понятно)))

Ссылка на это сообщение

вот блин пятница меня накрыла.. читаю ваш заголовок и понять не могу как так пол ребенка на УЗИ.. а остальная половина где.... Уф :hohot: простите за флуд. Здоровья вам и малышу!