Пол ребёнка на узи)

бубочка)))))))
Девочки, кто знает с какой недели можно узнать пол ляли? Я попаду на 11й неделе. Как думаете будет видно писюшку, или рано?

Рано.Пол ребёнка по узи определяют с 20 недели..Всё что раньше-лишь предположение

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Нет конечно :о)))))) недель в 16-20 можно увидеть, если делать 3D а если простое то все это лишь предположения и опыт врача

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

это еще очень зависит от положения ребеночка.. покажет или не покажет :-)))

Ссылка на это сообщение

у меня увидели в 16 недель...а в 11 никто не увидит-это только догадки...

Ссылка на это сообщение

если говрят до 18 недель - есть большая вероятность ошибки, после 18 достаточно точно говорят)) мне на 20 сказали)

Ссылка на это сообщение

Если у вас первый, то разницы быть не должно, а УЗИ-сты могут ошибаться вплоть до 30-той недели, и то зависит от того как ребеночек в животике лежать будет на момент проведения УЗИ.

Ссылка на это сообщение

у меня до 29 недели была девочка))) а в 29 стал мальчик :D

Ссылка на это сообщение

у меня в 12 недель в первую Б сказали правильно что мальчик, ну там и я писюн видела огого какой. во вторую Б в 14 недель сказали опять правильно, что мальчик. Но 11 может еще и рановато будет.

Ссылка на это сообщение

мне в третью Б сначала в 11 мальчик сказали(узист один из лучших) но и то в таком сроке они всегда ставят предположительно ,а в 20 нед. уже 100% девочка стала.Узист объяснил что на малом сроке у девочек бывает гипертрофированые половые губы и поэтому их на малом сроке можно принять за мальчиковые половые органы поэтому на малом сроке пол ставят предположительно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рано. До 16й недели половой бугорок не отличается у мальчиков и девочек, все что раньше - узист может только угадать/не угадать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне в первую в 12 недель сказали правильно мальчик, через две недели пойду со вторым надеюсь пол скажут :)

Ссылка на это сообщение

Я в 6 недель была у своего любимого врача УЗИ и она меня в 16 пригласила пол посмотреть, вот на следующей неделе поедем с мужем -)))

Ссылка на это сообщение

Мне в 12 недель сказали,что мальчик. А в 21 уже хорошо было видно,что это девочка.)

Ссылка на это сообщение

Все дорогие мои зависит от опыта специалиста и того на сколько удобно лежит малыш!!!!!

Ссылка на это сообщение

Я еду к очень хорошему специалисту!!! Мне б хоть предположительно узнать))) Очень не терпится!!!))))

Ссылка на это сообщение

Elica кхэ! пол в 3Д не определяют! все медицинские показатели и в том числе пол смотрят ТОЛЬКО в 2Д.

а в 11 недель , конечно не скажут,а если скажут-просто предположение, я тоже могу так предположить!