Подойдет для выписки?

Natalishhka
Ребенок первый, на выписках в род домах не была не разу, что там принято не в курсе. Можно в этом ребенка выписывать? Или рюши и класик конверты это обязательная программа? Хочу одеть камбинезон [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s006.radikal.ru/i213/1404/53/4241f2719962.jpg[/IMG][/URL] и сверху вот это одеялко. Интересует в основном мнение о одеялке, соответствует ли случаю? [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s43.radikal.ru/i101/1404/39/f9afcc23e1fc.jpg[/IMG][/URL]

обязательной программы в роддомах нет, деть должен быть одет по погоде, у Вас когда выписка?

Ссылка на это сообщение

У меня в конце июля ПДР, у нас будет жуткая жарища. Да и огромный конверт не хочу брать на один раз. Я думаю, в какой-нибудь легкий пледик заверну малышку, из атласной ленты бантик - и все. С Вашим одеялом можно сделать то же самое, ленточкой перевязать, будет красиво)

Ссылка на это сообщение

О, Господи...это ж Ваш ребенок, Вам и решать в чем. Что значит "принято"? Или это событие в прессе освещать будут?!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Выписываться конечно в комбезе- как еще ребенка в автокресло засунуть? А одеялко помню читала (давненько обсуждали) что неудобное.

Ссылка на это сообщение

Мы в сентябре 2013 родились. Я ничего нп хотела покупать, но свекровь купила красивый нательный костюм- распашонку и ползунки с кружевом. Мы в нем только пофоткались и больше никуда не надели. Сверху был надет обычный тепленький розовый конверт, до сих пор его носим :D

вы в этом одеяЛке потом гулять можете ходить, у меня на всякий случай всегда одеяльце байковое с собоцЯ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Конечно, лучше в комбезе, чем в рюшках и кружевах!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Tanzilya говорили, что у многих новоявленных пап руки трясутся, поэтому дите им удобнее держать так, чтобы ребенок дергался поменьше - т.е. в конверте или одеяле. Из одеяла ребенок легко вынимается перед посадкой в автокресло или автолюльку.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня в пдр на сентябрь. Впринципе не холодно будет. А почему одеялко не удобное. Оно меня и заинтересовало по причине того что подходит для автокресла, там дырочки спецальные. В чем его недостатки?

А по теме ваш ребенок что хотите одевайте, вы ж на свадьбу в робе не придете? Откуда ж я знаю, может такие одеялки не совсем для роддома.

Ссылка на это сообщение

Вообще не люблю рюши, по-моему отличное Вы одеялко присмотрели. Единственно, насколько оно рационально. Ребенок очень быстро из него вырастет, и вы уже не сможете его туда "вкладывать", так что это Вам на сентябрь только, потом холодно в нем будет, весной мало станет, разве что так прикрыть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Выписывались в середине августа в вязаном пледе х/б, вязала сама во время Б. Руки трясутся не только у новоявленных пап, поэтому до машины сама донесла)) В таких пледах конструкция более гибкая, чем в стандартных конвертах, но конверты я не люблю. Плед размером 90х90, до сих пользуемся)

Ссылка на это сообщение

На сайте написано можно потом использовать как подстилку в манеж, не скользит, не скатывается. Так что впринципе применение можно найти :)

Ссылка на это сообщение

как по мне так ОЧЕНЬ даже интересное одеялко))) потом будете в коляске кутать, правда недолго наверное, оно как плед не разворачивается? до какого оно возраста? Хотя для первого малыша я могла вещь купить только сфотаться, главное красиво))) сейяас думаю, как попрактичнее.

Ссылка на это сообщение

Комбез у нас был такого же типа, белый. На это одеялко тоже смотрела, но усомнилась в удобстве)

Ссылка на это сообщение

Мы без рюшечек выписывались, мне они не нравятся)) Просто в комбезе, но тогда холодно было. Еще было одеяло, которое конвертом делалось - это если бы совсем холодно было.

Свадебный этикет есть, а вот роддомовского, кажется, нет)) Поэтому девочки правы - выписываться можно абсолютно как угодно, как нравится. Главное - по погоде))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мне кажется мелкого замучаете, пока ремни продеваете в дырки одеяла, по мне лучше какой-нибудь уютный слипик, лучше на молнии, мяконькую шапочку, комбезик, который в конвертик можно трансформировать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я ЗА такой вариант выписки))) Терпеть не могу рюшечки всякие, хотя у меня и дочка))) А розовый цвет вообще бееееее

Очень красивый набор выбрали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мы вообще в обычном комбезе выписывались,хотя припасли конверт красивенький с хвостиками,такой мимимишный,он пуховый,я его постирала ,а взбить пух забыла,точнее не попробовала.думала все конец конверту.Вот и выписывались в обычном.Конверт потом принял свою форму как новенький.

Не люблю кружево,простите меня ценители ,но мне похоронную одежду напоминает.

Действительно какой-нибудь пледик ,потом будете пользоваться.Красота эта больше для фотографий.

Ссылка на это сообщение

Какие еще варианты пледиков и конвертов без рюшей бывают? Имеете ввиду просто одеялко? Мне просто везде для выписки выдает эти рюшечные коконы.

Ссылка на это сообщение

а может просто найти комбезик красивый, а сверху тоненький плед если что накинуть, вроде в сентябре еще тепло бывает

Ссылка на это сообщение

Ну да,либо одеяльце,либо пледик ,Я бы взяла однотонный какой-нибудь.Так вы не заостряйте внимание продавцов что вам на выписку.Предложенное одеяльце хорошее ,костюмчик вообще АХ:)

Но вот отзывы по нему не знаю.

Я не сильно запаривалась на выписке.Это всего лишь 10-15 мин.Вы улыбаетесь фотографу,садитесь в машину и фсе.Вы дома.

Я потом наряжала детку дома,на улицу.

Ссылка на это сообщение

Посмотрите конверты mikkimama. Или вязанное что-то, и смотрится красиво, и практично.

Ссылка на это сообщение

А мне просто интересно, как выглядит это одеялко в застегнутом варианте?

Ссылка на это сообщение

at7Kd4moVcU.jpg

Без рюшечек вот типа такого еще бывают.

Ссылка на это сообщение

Вот так оно сворачивается. Там клепки и лепучки.