Полный пипец!

Малыш!
Посоветуйте че делать!?Сегодня 45дц,месячных нет,у меня СПКЯ было обнаружено в этом цикле,что бы начать лечить,нужно сдать гормоны,а что бы сдать анализы нужно, что бы начался новый цикл! Жду М уже вторую неделю,а они не спешат!Что делать то?(

Врач сказал ждать М,как пойдут прийти к ней,она даст направление на анализы на гормоны!Вот жду уже вторую неделю!(

  • Нравится 1

Я в таких случаях пила дюф несколько дней и ждала М

Правильно вам врач сказал. Ждите М.

Если уж совсем не в моготу, то сходите на УЗИ, если ЖТ уже есть, то М. будут скоро, а если нет, то по уже выводы по картине УЗИ сделаете. И с результатами можно и к врачу повторно сходить.

какое жт, цикл без О,яичники все в мелких кисах,я же написала СПКЯ!?

Я по 3 месяца так могла ждать М, в итоге все равно пила дюф. Лучше сразу пропить и с нового цикла начинать обследование, а не тратить время на ожидание

  • Нравится 1

Тем-более с кистами опасно ходить долго, у меня тоже постоянно кисты вылазили из-за отсутствия О

сходите на узи для начала,потом если что дюфастон пейте для вызова м.можете посмотреть мой график последний у меня 46 день цикла,нету м.делала узи сказали киста,назначили дюфастон 10 дней пить,сегодня 9 день пью,пока м нету.тоже спкя,но давно не было таких циклов,последний раз мес вызывала больше года назад

Девочки УЗИ я делала неделю назад,где было написано жт отсутствует,диагноз мелкокистозная трансформация яичников,зачем повторное делать УЗИ?

ну а чем мы вам поможем.ждите м или идите к врачу,говорите что до сих пор нету мес,она долдна назначить дюфастон для вызова м.

между прочим при спкя овуляция может быть ,хотя бы изредко,как у меня,но после родов.до родов своей о не было,назначали стимуляцию.

У меня нет О только первый цикл за последние пол года точно!Было ранее такое,в прошлом году, что цикл был 52дня с очень поздней О,но кист не было!

В общем, пипец у Вас не полный. Входа 2: 1. либо пить утрик или дюф, после его отмены начнутся М (т.е. кровотечение); 2. ждать. Сколько? Вам уже тут ответили, можно месяцами ждать.

Я при СПКЯ заБ два раза....сделайте УЗИ, а потом к Г и вызывать М

Я другого выхода не вижу,завтра куплю,а вот как принимать его?

я никогда не вызывала, самый длинный цикл 60 дней. Мне тут на узи Г рассказала про свою подругу, у которой нет М по полгода и она беременеет раз в 9 лет. сама Г сказала поэтому я ни чему уже не удивляюсь.

у меня, к стати и на утрике и на дюфе прорывались, бывало, М и на третий день приема. Я, конечно сразу отменяла. 10 дней не пила.