Перейти к публикации

Полный пипец!


Малыш!
Посоветуйте че делать!?Сегодня 45дц,месячных нет,у меня СПКЯ было обнаружено в этом цикле,что бы начать лечить,нужно сдать гормоны,а что бы сдать анализы нужно, что бы начался новый цикл! Жду М уже вторую неделю,а они не спешат!Что делать то?(



Лялечка,я тоже никогда не вызывала,всегда длинные были,самый длинный 52дня,но тут надо лечить кисты,поэтому ждать уже больше не могу!

Ссылка на комментарий

Лялечка,я тоже никогда не вызывала,всегда длинные были,самый длинный 52дня,но тут надо лечить кисты,поэтому ждать уже больше не могу!

Ссылка на комментарий

хотела сегодня измерять,но проспала,завтра попробую,на всякий случай!

Ссылка на комментарий

посмотрела у тебя была мазня. У меня в прошлом цикле примерно через две недели после мазни была О, но цикл я так и продолжала дальше, хотя и думала может были такие М и до этой мазни просто О не было. Померяй завтра БТ. Вдруг БТ будет 37 и все таки О была.

Ссылка на комментарий

по одному узи СПКЯ не ставят. Пока гормоны не сдашь неизвестно. Мне тоже через узи ставят СПКЯ, а гормоны в норме. 17 ОН прогест завышен немного, но я уже стала пить табл, хотя многие при таком незначительном отклонении не пьют. И первым забер быстро, правда на море.

Ссылка на комментарий

меня тоже на столько выматывают эти длинные циклы. Пока не планировала, нет М да и ладно. А теперь у нормальных людей 2 цикла пройдет, а тут только один, а естественно и шансов меньше забер. Все Г в один голос говорят, что особенность организма, а узисты пишут СПКЯ.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Малыш!, но это только для вызова месяк. А потом, как на гормоны сдадите, вам уже врач будет цикл контролировать.
Ссылка на комментарий

/Бегущая по волнам/,таблетки проще достать чем уколы!

Ссылка на комментарий

сходите на УЗИ. у меня когда были такое задержки, по УЗИ находили кисту(( Если нужно вызвать М. то назначают Дюфастон, Норколут на 10 дней

Ссылка на комментарий
Малыш!, так уколы копеечные! А цены на дуф мама не горюй. И как это их труднее достать? У вас городок маленький?
Ссылка на комментарий

У меня нет О только первый цикл за последние пол года точно!Было ранее такое,в прошлом году, что цикл был 52дня с очень поздней О,но кист не было!

 

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/polnyj-pipets-r60639#ixzz2zdLRHGfD

 

о каком СПКЯ вы тут говорите если у вас своя О есть регулярно и только в этом цикле и еще раз в прошлом году ее не было?.... При СПКЯ как раз ситуация наоборот, все циклы без О и только изредка (в лучшем случае раз в год) есть случайная О.... По узи такой диагноз не стявят... По поводу вопроса, пропейте дюф, потому так можно очень долго М ждать....

 

Кстати то что вам написали в заключении узи "мелкокистозная трансформация яичников" это не СПКЯ а скорее просто этот цикл без О и структура яичников мультифолликулярная... А вы тут панику развели - кисты кисты....

Ссылка на комментарий

Синый птыц,паника у меня из-за того что М все нет,а сдавать то гормоны надо,что бы подкоректировать работу яичников. Хочу поскорее подлечиться,а М все затягивают время! И спасибо,что подбадрила!)

Ссылка на комментарий

Малыш, когда при спкя нужно сдать гормоны,то ждут когда кд сами придут, без гормонов ,тк анализы будут немного не правильны , знаю,а вот сколько их ждать...я по3 месяца ждала ...

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    999 сейчас онлайн
    13467726 cообщений
×
×
  • Создать...