Так просто...потрындеть и отвлечься

Аннушка_85
Привет девчонки. Я так, просто поболтать, досиживаю последние часы на работе.... Какие события у вас в жизни произошли за последние пять лет? Какими достижениями гордитесь или чего хотели бы избежать...Интересно послушать истории друг друга, порадоваться за кого-то, кого-то поддержать...

viktoriads, лайкнула не потому что нравится, что у вас в жизни произошло за эти годы, а в знак поддержки. Все будет хорошо! :flower:

У меня надо брать 7 лет для полноты картины все-таки.

Короткий и бурный роман, тяжелое расставание, встреча с будущим мужем, начало совместной жизни, съемные квартиры, на работе значительное увеличение зп (хотя и на той же должности; было давно, уже опять мало :D), свадьба, покупка квартиры в ипотеку, выплата ипотеки, смерть любимых дедушки и бабушки, серьезные проблемы с мужем, до развода, временное примирение и... в настоящее время активная подготовка к разводу. :sorry: Само собой, почти пять лет безуспешного планирования, включая лапароскопию.

Так вот посмотришь - итог неутешительный. А сказать, что плохие были годы, не могу. :) Хорошего тоже было много. А будет еще лучше. Наверное. :)

Firestarter, я как то задалась вопросом...а кому это все будет нужно (ну мои достижения) и стало грустно
  • Нравится 2

у меня как у всех: выучилась, сменила 2 работы, расписались с гр.мужем(5лет как раз жили вместе), купили бОльшую квартиру, родили доченьку.

Как кому-Вам же и нужно:) все для себя и в свое удовольствие:) новая работа, образование=бОльшая зарплата, возможность увидеть мир, интересные знакомства.

Девочки, спасибо за поддержку) Конечно все будет хорошо, главное в это верить))

  • Нравится 5

но все равно почти у всех одна цель и достижение этой цели - это дети! пусть у всех получиться запузатиться кто первый раз, кто второй, а есть такие кто и третий и четвертый)

  • Нравится 4

4 года назад кваритиру купили,начинаем строить двух этажный дом на даче.К июню длжен быть готов.

Читаю вас и у каждой почти недвижимось преобрелась, как же это хорошо!!!

Про машину не написаль,но муж каждые 3 года их меняет,сейчас мицубише .Ещё год назад сестра мужа дочку первую родила в 34 года,хотя стоял диагноз бесплодие.Мы очень рады,надеемся у нас будит второй ребёнок.

Закончила ВУЗ, переехала в другой город в связи с работой, вышла замуж, купили квартиру и машину, ждем ребенка)

  • Нравится 1

5 лет назад переехала с крайнего севера на юг страны, повелась на обещанные золотые горы по работе и изза сына, у него астма. Купили тут дом, в котором живут родители, я в съемной квартире. Познакомилась с нынешним мужем, сменила работу, забеременела -ЗБ в 2011, сейчас 21 неделя.

следующая пятилетка-десятилетка под эгидой - карьера мужа пройдет, надеюсь все что он хочет реализуется....

Выучила китайский язык, почти окончила магистратуру, из нищеты достигла вполне достойного уровня жизни, путешествовала много, вышла замуж, а теперь ждем детишек.

  • Нравится 3

За пять лет...из основных событий - вышла замуж три года назад, недавно взяли квартиру в ипотеку, делаем ремонт, через месяц собираемся въезжать, ребенок не получился, увы, и получился диагноз, который изменит мою жизнь на какое то количество времени :(

Оглядываясь назад, понимаю, что жизнь была прекрасна :kulachki:

Развелась, устроилась на новую работу, вышла второй раз замуж, теперь ждем доченьку-будет сестренка у моей старшенькой).

Карьера, путешествия, новая квартира, замужество, ребенок, декрет;)

Купили квартиру,поступила на вышку,была зб в 2011,пережили кризис в отношениях,едва не развелись,сейчас ждем малыша )))как то так,но жизнь и правда чудесна,и была и есть!

Хм... 5 лет...

Вышла замуж. Развелась. Долго работала над собой дабы приструнить свой характер. Первая поездка в Европу.

Снова вышла замуж. Переезд. Сдала на права. Муж подарил машину. Частично осилила иностранный язык.

Первая беременность... первая операция...

Первый раз увидела Альпы.

Новая работа.

Новые знакомые.