Перейти к публикации

Так просто...потрындеть и отвлечься


Аннушка_85
Привет девчонки. Я так, просто поболтать, досиживаю последние часы на работе.... Какие события у вас в жизни произошли за последние пять лет? Какими достижениями гордитесь или чего хотели бы избежать...Интересно послушать истории друг друга, порадоваться за кого-то, кого-то поддержать...



задумалась и удивилась, оказывается за 5 лет столько всего произошло....

встретила своего любимого мужа, через пол-года свадьба.

переезд с одного города в другой, через пол-года переехали в другую страну. купили дом . начали планировать 1 БхБ 1 ВБ лечимся. планируем купить квартиру в ипотеку) все таки мы перекати поле с мужем)))

родились 1 племяник 2 племянницы )))

все родственники живы и здоровы и этого самое главное

Ссылка на комментарий

блин, у меня за 5 лет какое-то болото - квартир не меняли, детей не рожали, все ровно и стабильно - планирование, семья, работа, отпуска... ничего глобального... ну и слава Богу, с другой стороны никаких потрясений - тоже хорошо, стабильно.

Ссылка на комментарий

блин, у меня за 5 лет какое-то болото - квартир не меняли, детей не рожали, все ровно и стабильно - планирование, семья, работа, отпуска... ничего глобального... ну и слава Богу, с другой стороны никаких потрясений - тоже хорошо, стабильно.

Ссылка на комментарий

Да!!! Столько народу квартиры купили!!!) класс. Как получилось самим это сделать ?) или мужья покупали?) я просто сейчас в процессе:)

Ссылка на комментарий

Абсолютно ничего не произошло...одни этапы планирования..2 Лапары

Работу не меняла 10лет, не собираюсь менять. Устраивает!

Надеюсь уже скоро наступит белая полоса...

Ссылка на комментарий

Абсолютно ничего не произошло...одни этапы планирования..2 Лапары

Работу не меняла 10лет, не собираюсь менять. Устраивает!

Надеюсь уже скоро наступит белая полоса...

Ссылка на комментарий

Абсолютно ничего не произошло...одни этапы планирования..2 Лапары

Работу не меняла 10лет, не собираюсь менять. Устраивает!

Надеюсь уже скоро наступит белая полоса...

Ссылка на комментарий

5 лет на одной работе. 2,5 года замужем, столько же не получается забеременеть. Развила страх есзды за рулем...потолстела... :think1:

Ссылка на комментарий

.отдыхала в Египте, купила машину..продала ее, 6 раза побывала в наркозе, много потерь Б, переломный момент в жизни, снова в Египте отдыхала, родила сыночка, поменяли однушку на трешку..живу сыном!

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1218 сейчас онлайн
    13445477 cообщений
×
×
  • Добавить...