Так просто...потрындеть и отвлечься

Аннушка_85
Привет девчонки. Я так, просто поболтать, досиживаю последние часы на работе.... Какие события у вас в жизни произошли за последние пять лет? Какими достижениями гордитесь или чего хотели бы избежать...Интересно послушать истории друг друга, порадоваться за кого-то, кого-то поддержать...

Муж купил мне машину второй раз за 5 лет и опять ко дню рождения. А еще замуж вышла, сына родила, квартиру купили. В общем, ниче интересного)))

Хочу в горы кататься. Как бы в след. году собраться...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

сменила 3 места работы, купили с мужем квартиру, вот ребеночка наконец заделали в этом году. путешествовали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

...у меня за последние полгода произошла тотальная смена ценностей и жизненных целей.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

вся жизнь кипела последние 5 лет. Купила квартиру, вышла замуж, родила сына, купила машину, развелась с мужем, много наработала судебной практики, вышла замуж второй раз, открыла магазин одежды, поменяла машину, планируем лялю. Какая то круговерть получилась)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ого.. за 5 лет многое произошло... закончила универ, замуж вышла, сменили 2 машины, работала, родила дочку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

существует мнение, что жизнь человека претерпевает глобальные перемены каждые семь лет....а тут ....какие семь)))тут вон я смотрю каждые пол года )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хорошо, что спросили. Мне иногда кажется, что у меня скучная жизнь, а оказывается много событий происходит.

Ссылка на это сообщение

Развелась с 1 мужем, вышла замуж за 2 мужа))) Пожила 4 года на Дальнем Востоке, получила 2 высшее образование, поработала на 2-х работах (смежно), переехала с ДВ в центральную часть страны, устроилась начальником отдела, отработала, опять сменили город проживания, пока искала работу - забеременила...на носу опять смена города проживания))

Ссылка на это сообщение

Вышла замуж, купили квартиру, хоть и в ипотеку, была беременность о которой я мечтала, ну и все походу..... Ах да, родились 2 племянника, которых я люблю

Ссылка на это сообщение

Во! И у нас в этом году пятилетие регистрации брака и двое детей в плюсе. Остальное - неважно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Окончила 2 образование, начала третье, сменила 2 машины, сменила работу, надумала вступать в ипотеку:) ну и мужики случались:) замуж сходила вот:)

Ссылка на это сообщение

Разошлась с одним ,вышла за другого,работала продавцом,выучилась на косметолога,купили дом,и самое главное ждем еще одного СЫНА :)

Ссылка на это сообщение

Аннушка_85, сама в шоке))) я даже и не задумывалась раньше как меня помотало))

Ссылка на это сообщение

Усиленное планирование, два пролетных эко... Больше нечего вспомнить, разве что муж организовал свой бизнес с кумом, курили машину новую, попутешествовали немного: Словакия зимой, ОАЭ летом, Карпаты зимой, Турция летом... Но лялю хочется!!!!

Ссылка на это сообщение

У меня за 5 лет произошло больше, чем за всю жизнь)) Чуть больше 5 лет назад начали отношения с мужем,с которым были знакомы 2 года, 3 года назад поженились, куча съемных квартир, потом свое жилье, ремонт, а год назад продали мою и его квартиры и начали строительство дома, сейчас живем в нем с двумя кошками, любимой собакой и сыночком в животике. Приобретение машины в кредит. Любимая работа, свое дело. Поездки на выставки с собакой по стране. Окончание учебы. И всему этому сопутствовало долгое планирование малыша.

Ссылка на это сообщение

А мне хочется вычеркнуть из памяти последние 5 (даже наверное 8) лет. За это время потеряла практически всех своих родных: Папу, маму, бабушку, дедушку, сестру. Взяли с мужем к себе жить моего племянника. Я стала еще и тётей (у моего брата родилась дочь, он соответственно женился, но по прежнему не перестает трепать мне нервы). Сделали ремонт в нашей квартире. Я поменяла три места работы. С детками у нас пока не выходит. Была и ВБ и ЗБ, и В, и даже анэмбриония. Но я по прежнему верю, что все у нас наладится и у меня снова станет большая дружная семья :girl_dance:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Закончила колледж, затем институт с красным дипломом, нашла работу по специальности, сдала на права, купили с мужем машину, через год вторую. На юга несколько раз скатались, дачу купили...Но это все мелочи.. Главное - я СОЗРЕЛА для того, чтобы стать мамой, и вот со дня на день ожидаем появления нашего сыночка)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
viktoriads, скорейшего вам запузачивания и чтобы все получилось! чтобы вы выносили и родили здорового и крепкого карапуза!
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ой, а у меня наоборот.... Чем сильней занимаюсь собой и себя развиваю-тем меньше хочу семью;( тоже динамика в смысле мироощущения ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

viktoriads, лайкнула не потому что нравится, что у вас в жизни произошло за эти годы, а в знак поддержки. Все будет хорошо! :flower:

У меня надо брать 7 лет для полноты картины все-таки.

Короткий и бурный роман, тяжелое расставание, встреча с будущим мужем, начало совместной жизни, съемные квартиры, на работе значительное увеличение зп (хотя и на той же должности; было давно, уже опять мало :D), свадьба, покупка квартиры в ипотеку, выплата ипотеки, смерть любимых дедушки и бабушки, серьезные проблемы с мужем, до развода, временное примирение и... в настоящее время активная подготовка к разводу. :sorry: Само собой, почти пять лет безуспешного планирования, включая лапароскопию.

Так вот посмотришь - итог неутешительный. А сказать, что плохие были годы, не могу. :) Хорошего тоже было много. А будет еще лучше. Наверное. :)