Так просто...потрындеть и отвлечься

Аннушка_85
Привет девчонки. Я так, просто поболтать, досиживаю последние часы на работе.... Какие события у вас в жизни произошли за последние пять лет? Какими достижениями гордитесь или чего хотели бы избежать...Интересно послушать истории друг друга, порадоваться за кого-то, кого-то поддержать...

Закончила школу, поступила на бюджет в институт, вышла замуж, сразу начали планировать беременность, купили котика Микошку, купили квартиру, делали ремонт пол года. Появилась на свет моя замечательная племянница Алиса. За 5 лет побывали на 3х счастливых свадьбах, съездили 4 раза в отпуск. В 2013 году, сращу после отпуска, я забеременнила, через месяц произошел выкидыш. 3 месяца после случившегося из квартиры почти не выходила, была ужасная депрессия. Купили еще одну кошечку Мию, решила занятся фелинологией. Еще купили машину, нарядили ее. :) Муж занялся аквариумистикой. За 5 лет я была блондинкой, шатенкой, брюнеткой, а сейчас опять блондинка. У моей подруги родилась прекрасная дочка. С занятием фелинологии, у меня появилось много новых и интересных знакомых. Сейчас я заканчиваю институт. Много планов на будущее! :)

Закончила институт, вышла замуж, забеременела, родила дочку, уволилась со старой работы, нашла новую, ну и вот уже как три года работаю замом дира, и ужааасно хочу во второй декрет))) PS - муж тот же ))) :girl_in_dreams::class:

А, ну еще поменяли две машины, дом построили, завели кота, попугая и хомяков)))

родили сына, получила права, муж получил второе высшее, приобрели еще одну квартиру, поменяли несколько машин, начали строит-во коттеджа, муж дважды стал крестным папой. всего и не упомнишь.

классный вопрос, так бы даже особо и не задумалась... окончила универ, вышла замуж. Побывали на Мальдивах и в других хороших местах, сменила кардинально 3 сферы деятельности, в связи с чем отучилась в Москве на флориста, выиграла конкурс флористический, потом сменила работу, на которой выросла в карьерном плане. Побывала в командировках в разных городах, познакомилась с классными людьми. Купили дачу спонтанно по моей инициативе, тк денег на нее не было и не планировалось. На др берегу Волги в 120 км от города)) но всем нравится. Получила долгожданные права, ездила с первого дня одна, без дтп. Была незапланированная Б, к сожалению она закончилась чисткой... Через два года ровно снова заБ, и со дня на день ждем нашу малышку))

Мохито, очень вам сочувствую((. Читала, как вы писали про болезнь мамы, как ездили с ней по больницам будучи в положении, как расстраивались. Больше вам сил и здоровья малышке).

Читаю всех девочек, и я за большинство можно прямо порадоваться!!! Все такие умнички, с заядлым постоянством разводятся с бывшими, выходят замуж за новых и рожают деток).

Могу похвастаться примерно тем же самым))). За последние пять лет познакомилась с мужем, поженились, купили хорошую квартиру. Из печального 2 ЗБ((((. Но я не отчаиваюсь, уверена, что скоро все у нас получится и в ближайшие три года я планирую родить двоих деток).

Пипец.. люди молодцы какие, за пять лет столько событий.. только я как лягушка в своем болоте. Нихрена не происходит. Права вот получила 3 года назад, и все. Ничего в жизни не меняется. Послушаю хоть....

Моя доченька заканчивает школу и через несколько месяцев уедет учиться заграницу. Купила большую квартиру, поменяла место работы и теперь я руководитель департамента, в котором работают специалисты с опытом и образованием экстра класса, получаю очень достойную зарплату и очень много работаю. Похорошела, отрастила длинные волосы. Потеряла две беременности, узнала, что муж не хотел и не хочет общих детей. Последние пять лет моя жизнь состоит из головокружительных взлетов и не менее болезненные падений. Хотелось бы спокойствия, умиротворения и немножечко теплого, свернувшегося на подушке клубочком, счастья (ведь в погоне за выживанием, когда доченька была маленькая, а потом уже и в погоне за карьерой, я так и не успела насладиться жизнью).

У нас тут, на БП, никто из девочек не исполняет мечты по заказу??? Если есть такие, то я первая )))

  • Нравится 5

5 лет назад начала работать на новом месте по сей день, разошлась и опять сошлась со своим мужем, отправила сына в первый класс, за последние три года сменила 3 машины и сейчас прям купила четвертую (все в кредит), дочь уже учится в 8 классе (заканчивает), купили дачу-дом в ипотеку, заБ (увы ЗБ), родились две племяшечки и вообще мы счастливы!!! И сейчас в окончании этой пятилетки в этом цикле я заБ!

вот

Пять лет назад поженились и съездили в свадебное путешествие. Купили машину нашей мечты (хоть и с пробегом) ,я сдала на права.Потом поперла работа,отдали долги и кредиты,ездили за границу,после чего начали планировать и делать ремонт в квартире.Летом родилась дочка. Сейчас планируем нырнуть в ипотеку,чтоб расширять жилплощадь для второго ребенка,хотя планировать его будем позже.Летом будем делать веранду с камином на даче и полы в бане. Из плохого...умер дедушка,вечно болеет папа и делит имущество после деда со своей сестрой.

Хочу про сестру написать. Она родила третьего и четвертого ребенка,развелась со вторым мужем,нашла недавно любовь в интернете.Вот на майские приедет он к ней...

за последние 5 лет я переехала из России в другую страну по работе, познакомилась с мужем, вышла замуж, и мы снова переехали в другую (третью страну) по работе, так как меня повысили :)

за последние 5 лет я переехала из России в другую страну по работе, познакомилась с мужем, вышла замуж, и мы снова переехали в другую (третью страну) по работе, так как меня повысили :) в те же 5 лет похоронила папу и бабушку и пережила одно пролетное ЭКО

Почитала и ужаснулась. Столько разводов! В наше время почему-то очень немногие понимают ценность слова "семья". Для большинства развод - самый простой способ решить проблему. А потом новый брак и новый развод, и так до бесконечности. Я не имею ввиду всех, у некоторых кроме как развестись просто нет другого выхода, но ведь в большинстве случаев сохранить семью реально. Я в шоке!

  • Нравится 2

Пережила болезненное расставание с парнем. Встретила будущего мужа. Нашла хорошую работу, переехала от родителей в свою квартиру. Начали жить совместно с будущим мужем. Много путешествовали как по Украине так и зарубеж. Поженились год назад (27.04 годовщина). Осенью похоронили дедушку... Сейчас планируем бебика.

Сесилька-мужчиноманилька, согласна. Нам батюшка рассказывал, когда приходил святить квартиру, что на исповеди сейчас повально про измены рассказывают, почти каждый третий исповедующийся...а когда он был в хосписе и бабулек древник исповедовал, так там на вопрос :изменяли ли мужу? они все даже обижались..."как можно мужу изменить?!" говорили...

а сейчас мало кто семью ценит, вы правы

Сесиль, вы вечно всех осуждаете). А вам самой то нечего, видимо, рассказать)))

за 5 лет переехала из России на Украину в Крым и, блин, снова оказалась в России((( рассталась с со старой любовью (встречались 7 лет), встретила любимого мужа, нашла интересную работу и, наконец, родила двойню пацана и девицу.

Сесиль, простите, не всё прочитала. Семь стран впечатлили...

Мне кажется, не стоит зарекаться не только от сумы и от тюрьмы, но и от замужества. Я тоже не сторонница нескольких браков. Я за долгие хорошие отношения. Но у самой два брака к 34 годам. Часто первый брак происходит на сильных эмоциях. На этих же эмоциях люди начинают ругаться и гулять друг от друга. Сейчас я уже более осмысленно смотрю на брак. Для меня муж - это и друг, и любовник и поддержка. И для него стараюсь быть таким же человеком. Я по другому стала относиться к верности. Наверное, у кого-то это приходит с годами. А к кому-то это вообще не придет никогда... Се ля ви

  • Нравится 1
xeny_bruno, ну это же хорошо, что приходит все-таки. Хорошо, когда человек в принципе умеет делать правильные выводы из жизни, а не наступает на одни и те же грабли по 100 раз как баран.

эх, так бурно у всех жизнь проходит! у меня за пять лет ничего интересного, наверное надо семилетний период брать, переехала в другую страну, вышла замуж, родила дочь, ждем вторую малышку, поменяла три работы, дважды переезжали. ездили в отпуска, посмотрела европу. но до сих пор скучаю по дому. прям сердце болит и тянет, не всем видимо дано просто так уехать и быть счастливым на сто процентов. но моя семья для меня всё! теперь, что не получилось: хотела выучиться тут, но не получилось. видимо не судьба. да и с работой не складывается (((( а жаль

Из хорошего - сменили уже две машины, построили своими руками с мужем гараж, первый раз в жизни съездила на море.

Из плохого - похоронила маму, пережила тяжелую операцию, закончила планирование.

))))Интересный вопрос..

Таак...Начну по порядку:

Похоронила отца, вышла замуж, переехали в квартиру, поменяла работу, поменяли 2 машины, обратно переехали в дом, получила доп образование, съездила за границу, сделали 2 глобальных ремонта, родилось 5 пемянников), узнала что не у всех дети появляются сразу(((